Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Поздравляю ТМа, создателя Великого Плана, организатора Фестов и встреч, человека, много сделавшего для РБ.
Желаю успехов, счастья приятных открытий и пополнения коллекции! :^_^:
И чтобы фесты проходили поближе к его дому)))

Спасибо, The Lighted One!

Blink писал(а):
С днем рождения -ТМ- , желаю счастьяуспеховудачматериальныхблагздоровья , а вообще чтобы ты и дальше проводил такие интересные фесты и встречи , чтобы полно народу приходило и чтобы было реально весело , чтобы твои видео набирали большие просмотры и чтобы ты не натыкался на таких как китонгу2015, в общем позитивчика тебе на всю оставшуюся и охренительной фортуны ))
Кто знает , может когда нибудь ты будешь устраивать настолько феерические фесты , что даже сам Грэг не удержится ))

Большое спасибо! :)

Kranox писал(а):
С Днюхой, Турага Макута! Желаю две мясных котлеты-грилль, специальный соус, сыр, огурцы салат и лук... счастьяздоровья, много денег, счастья, здоровья... В общем, всего того, что обычно желают.
Рудячка вечно будет жить,
Великий План не победить!

Спасибо! С последним согласен полностью! :laugh:

. МАКУТА . писал(а):
Турага Макута с днём роджденья желаю : здоровья ,счастья , продолжай создовать весёлые проекты
______________________________________________________________________________________________
БОМР царя храни !
______________________________________________________________________________________________
Рудячка вечно будет жить - великий план непобедить !
______________________________________________________________________________________________

Воистину Храни! Благодарю, Макута.

Tendegern писал(а):
С Днем Рождения! Успехов тебе IRL, побольше хорошего настроения и нескончаемого терпения - ведь кто, как не ты, способен удержать на своих плечах организацию всех этих мероприятий по Био, которые так радуют ценителей этой великой вселенной) 8-)

Спасибо тебе большое!

Manganum писал(а):
Но Кит уважает своих оппонентов и потому передает Тураге Макуте свои поздравления.

Спасибо))

kagarak писал(а):
С днюшкой :)

Спасибо!

Тимофей Павлович Стецюк писал(а):
Ого!
Саша был первым человеком, который заметил меня и познакомил меня с тусовкой МосБио.
В общем, трудно описать роль это человека в моей жизни на данный момент.
Желаю удачи и благосостояния в том виде, какой тебе нравится.
С днем рождения!

Спасибо, Миш! Безумно приятно.

Xerneas Yveltal писал(а):
Самый активный деятель! Ведет за собой людей, организует мероприятия. С днём! Успехов, новых проектов и грандиозных свершений. Пусть исполнятся все твои самые амбиции.

Спасибо большое, Дим!

Krel писал(а):
С Др. Желаю счастьяуспеховудачматериальныхблагздоровья .__.

благодарю :3

Eddy Gould писал(а):
Я ради такого даже отпишусь...
Поздравляю с 21-летием, ТМ! :)
Желаю творческих успехов, ведь ты самый вдохновляющий человек на РБ и самый активный "древний" юзер.
Алсо желаю больше радуги, лучей добра, и всего самого наилучшего!
:winner: БОМР ЦАРЯ ХРАНИ :winner:

Эдди, спасибо! :D Воистину храни!

Wingo писал(а):
С днем рождения, ТМ!!

Спасибо! Hala Madrid! :)

Такутануа писал(а):
А я то совсем забыл. О_о
Хочу поздравить этого пользователя с Днём Рождения! Он очень помог этому форуму. Желаю ему всех благ! :verygood:

И тебе тоже большое спасибо за поздравления!

Вообще очень приятно, что, хоть я в последнее время не так часто на РБ время провожу, но меня всё-таки незабывают. Спасибо всем огромное! :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не могу не поздравить нашего дорогого ТМ с Днём Рождения!
Желаю счастьяздоровья, удачи в личной жизни, чтобы "Революция" вышла наконец интересной, чтобы все встречи проходили на ура, чтобы возрождал Метру Нуи ещё много раз, а также успехов во всех остальных начинаниях!
Изображение

P.S.
Скрытый текст: Показать
. МАКУТА . писал(а):
Турага Макута с днём роджденья желаю : здоровья ,счастья , продолжай создовать весёлые проекты
______________________________________________________________________________________________
БОМР царя храни !
______________________________________________________________________________________________
Рудячка вечно будет жить - великий план непобедить !
______________________________________________________________________________________________
Ибо Кит воистену одабряет !
______________________________________________________________________________________________
То чувство, когда придумал 2 из 3 слоганов... :unsure:

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ок, поздравляю. ) Удачи, любви, позитива. :holiday:

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Brain в кадре :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Dark Brain в кадре :D


И собирается захавать торт. :D

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Tendegern писал(а):
Dark Brain в кадре :D


И собирается захавать торт. :D

Главное, чтобы свечи не съел :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тамару писал(а):
Не могу не поздравить нашего дорогого ТМ с Днём Рождения!
Желаю счастьяздоровья, удачи в личной жизни, чтобы "Революция" вышла наконец интересной, чтобы все встречи проходили на ура, чтобы возрождал Метру Нуи ещё много раз, а также успехов во всех остальных начинаниях!

Тамару, огромное тебе спасибо!!! :)

Маторан Код писал(а):
Ну ок, поздравляю. ) Удачи, любви, позитива. :holiday:

И тебе спасибо)

Kranox писал(а):
Tendegern писал(а):
Dark Brain в кадре :D

И собирается захавать торт. :D

пусть только попробует! :D

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am
Сообщения: 530
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Тамару писал(а):
Не могу не поздравить нашего дорогого ТМ с Днём Рождения!
Желаю счастьяздоровья, удачи в личной жизни, чтобы "Революция" вышла наконец интересной, чтобы все встречи проходили на ура, чтобы возрождал Метру Нуи ещё много раз, а также успехов во всех остальных начинаниях!

Тамару, огромное тебе спасибо!!! :)

Маторан Код писал(а):
Ну ок, поздравляю. ) Удачи, любви, позитива. :holiday:

И тебе спасибо)

Kranox писал(а):
Tendegern писал(а):
Dark Brain в кадре :D

И собирается захавать торт. :D

пусть только попробует! :D

С Днём Рождения!) При случае, передаю вам привет с головы своего раба ! :) Удачно отметить и побольше захваченных рабов, ах пардон, это по моей части))) Желаю и дальше оставаться таким Тёмным лордом)) активным человеком в Жизни РБ, развивать старые проекты и создавать новые!) А здоровья думаю тебе и так уже пожелали !)


Вложения:
alh0aXSBS8g.jpg
alh0aXSBS8g.jpg [ 106.93 Кб | Просмотров: 18 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К сожалению,с запозданием:
Поздравляю с Днём Рождения!Желаю дальнейших успехов как в творчестве,так и в жизни!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Турагу Макуту с Днём рождения!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Xerneas Yveltal писал(а):
Самый активный деятель! Ведет за собой людей, организует мероприятия. С днём! Успехов, новых проектов и грандиозных свершений. Пусть исполнятся все твои самые амбиции.

Присоединяюсь к вышесказанному (примерно то же самое хотел сказать). С днём рождения, Александр! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB