| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Кстати, предполагали, что новой маской на постере может быть Легендарная маска Созидания (маска Артакхи), хотя это предполагало бы смерть Артакхи/потерю Артакхой маски. Больше похоже на Эвсу.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Больше похоже на Эвсу. Но Эвса не подходит на роль какой-то крутейшей маски.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Eddy Gould писал(а): Больше похоже на Эвсу. Но Эвса не подходит на роль какой-то крутейшей маски. А с чего вы взяли, что это именно она? С чего многие вообще берут, что дело будет связано с имеющимся сторилайном? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kranox писал(а): Eddy Gould писал(а): Больше похоже на Эвсу. Но Эвса не подходит на роль какой-то крутейшей маски. А с чего вы взяли, что это именно она? С чего многие вообще берут, что дело будет связано с имеющимся сторилайном? -Н- Возможно, это продолжение... Во всяком случае, местность почему-то напоминает Бота Магну. Правда, тогда не ясно одно - почему чел с картинки так похож на Таху Нуву, если тот превратился обратно в Мата?.. Одним словом, версий и теорий овер дофига 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я склоняюсь к тому, что это таки не био, а другая AF-серия, просто один "умелец" пририсовал надпись "Bionicle".
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я склоняюсь к тому, что это таки не био, а другая AF-серия Тогда как объяснить степень сходства? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я склоняюсь к тому, что это таки не био, а другая AF-серия, просто один "умелец" пририсовал надпись "Bionicle". Едва различимые надписи на коробках - тоже BIONICLE. А вообще, не вижу смысла строить кучу догадок, не имея никаких фактов. Лучше дождаться новой инфы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я согласен на скелет ХФ при условии, что масочки и оружие будут оригинальными (ну, или близкими к оригинальным)  Яб хотел возвращения старых голов и старых масок вместе с ними. + Вернуть хотя бы часть старых деталей [и использовать с ними такие, такие и т. п.]
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Уже каждый день,заходя в эту тему,готов чуть ли не верить. Особенно после этого поста Lehvak писал(а): В пользу того что правда: 1. Источнику можно доверять. Он уже поставлял достоверную информацию о наборах Фабрики Героев. 2. Первоначального источника (того, у кого есть доступ к картинкам) могут уволить за утечку 3. Картинки появились хоть и рано, но примерно в начале "сезона утечек". 4. Картинки сами по себе выглядят довольно правдоподобно и похожи на предыдущие утечки (такие же стенды мы уже видели) 5. Сотрудник Лего на своей странице LinkedIn когда-то упоминал новую АФ серию, запланированную на 2015 год 6. Лего предпринимало попытки удалить картинки с некоторых хостингов (Фликра и Тумблра) 7. Лего на своем официальном форуме (lego Message Boards) удалили прикрепленную тему о том, что Бионикл никогда не вернутся. 8. Грег Фаршти ответил одному пользователю, что знает обо всех сериях на 2015 год, но не может говорить об этом, и что не прочь вернуться к работе над Бионикл в качестве консультанта, если его позовут.
Цитата: Lehvak писал(а): Кстати, обнаружился цветной вариант постера с верхней части стенда!  Хорошо раскрашено.Так даже лучше видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Eddy Gould писал(а): Я склоняюсь к тому, что это таки не био, а другая AF-серия, просто один "умелец" пририсовал надпись "Bionicle". Едва различимые надписи на коробках - тоже BIONICLE. А вообще, не вижу смысла строить кучу догадок, не имея никаких фактов. Лучше дождаться новой инфы. Угу, полностью поддерживаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): http://www.rusherofactory.com/images/stories/Bionicle_2015_colored.jpgНикто что-ли не замечал,что у Био слова Lego и Bionicle ставились отдельно друг от друга (Так-же, как и в ЗВ до 2004 года,и Clikits) Док-во в спойлере Исключения    Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели. А может то-что на картинке это еще не виданная маска ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.
Не суди раньше времени. .___.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|