| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Krel писал(а): Прочитал всё, до конца Т_Т Эм... молодец? Именно так. Не всякий может это выдержать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Derpth Worm писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: У нас есть информация от многих источников что это не фейк. И что это за источники и что конкретно они пишут? "Фото подлинные"? "Это правда био! Их выпустят в 2015 году!"? Почему вы верите в какую-то крайне недостоверную фигню, но не верите фактам (например тем, что TLC практически никогда не воскрешала свои собственные серии)? Ну или взять HF --- что, на них плохо профит рубится, что ли, что их убирать надо и заменять "воскресёнными биониклами"? Пффф, почему такой наивняк царит в этой теме? Её можно было закрыть на 2 странице с плашкой "недостоверная фигня" и успокоится. Но дело в том,что фигня достоверная.Даже очень. ПРУФ!!111 Почему это? Чем она достоверна? Достоверна, базарю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да всё уже по чуваку с краатой вместо башки было понятно же. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): ТСО конечно молодец. Увидел,как мы расслаблены и запостил фейк. Не надо так.Пожалуйста. Чтоб жизнь малиной не казалась :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Суть данной темы: 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Истину глаголишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Истину глаголишь. Воистину.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ? Какая к черту разница, с помощью он сделал или сам! Суть в том что он внес хоть какое-то движение, интригу, разнообразие на этот форум. Заставил пару часов всех подумать и подискуссировать на любимую тему. А вы сразу начинаете сомневаться в его адекватности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ? Сообщники? Возможно, Ватсон. Но не стоит теоризировать без всех фактов, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию. Вечер размышлений наедине с кокаином поможет здраво взглянуть на ситуацию. Двуколка ждет нас, у Вас пять минут на сборы. Надо посетить место преступления!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ? Сообщники? Возможно, Ватсон. Но не стоит теоризировать без всех фактов, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию. Вечер размышлений наедине с кокаином поможет здраво взглянуть на ситуацию. Двуколка ждет нас, у Вас пять минут на сборы. Надо посетить место преступления! Конечно,мой дорогой Холмс ! А что делать с Мориарти ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|