|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По поводу ТСО. В такой ситуации даже моралфажный троллененавистник не удержится от вброса, если у него есть возможность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ? Сообщники? Возможно, Ватсон. Но не стоит теоризировать без всех фактов, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию. Вечер размышлений наедине с кокаином поможет здраво взглянуть на ситуацию. Двуколка ждет нас, у Вас пять минут на сборы. Надо посетить место преступления! Оу. Всё так серьёзно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Zorion писал(а): Ассасин писал(а): E-Centipede писал(а): Zorion писал(а): Старый-добрый РБ. Люди утверждают, что у таких занятых админов (которым не хватает времени хотя бы НАЧАТЬ делать обновления) есть время устраивать розыгрыши. Я был уверен, что ТСО достаточно адекватен для этого. И надеюсь, так и есть. Всё, он стал плохим дядей, мы потеряли к нему доверие, его больше не любим  Лал. А кто сказал что это сделал он ? Может у него была помощь ? Сообщники? Возможно, Ватсон. Но не стоит теоризировать без всех фактов, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию. Вечер размышлений наедине с кокаином поможет здраво взглянуть на ситуацию. Двуколка ждет нас, у Вас пять минут на сборы. Надо посетить место преступления! Оу. Всё так серьёзно. Мне просто весело. Весело смотреть, как люди меняют свое мнение с каждым новым коментом. Не имея ни докозательств, ни опровержений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Весело смотреть, как люди меняют свое мнение с каждым новым коментом. Не имея ни докозательств, ни опровержений. Toa of legends писал(а): За двадцать четыре часа мы успели разочароваться в жизни а затем вновь поверить в волшебство 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Я один еще помню Рокрайдеров и горняков? Меня их пример крайне обнадеживает. Горняки это не прямое продолжение Рокрайдеров, а скорее идейный наследник.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Дак мне дожёвывать плёнку или нет?  Выплунь и жди официального анонса/опровержения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Дак мне дожёвывать плёнку или нет?  Ешь,ешь. Я тебе потом еще одну найду.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Altrix писал(а): Дак мне дожёвывать плёнку или нет?  Ешь,ешь. Я тебе потом еще одну найду. Зачем,новость может оказаться фейковой,а он траванется. А потом будет как телепузик ходить и на животе маску света воспроизводить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Зачем,новость может оказаться фейковой,а он траванется. Ага. И ещё Ассасин лавы выпьет. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 08, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Зачем,новость может оказаться фейковой,а он траванется. Ага. И ещё Ассасин лавы выпьет.  Кстати,необязательно копать вулкан,они(лампы с лавой) продаются в магазинах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|