Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Кстати, а с чего вы взяли, что все эти наборы будут в одном полугодии? Три злодея, три тоа - вполне обычная тенденция.
Вообще, подлинность списка у меня всё же вызывает вопросы. Двенадцать канистровых наборов на полгода - такого не бывало никогда. А знать названия наборов за второе полугодие так и вовсе дикость. Вполне возможно, что часть артикулов была додумана с той самой картинки.

Почему 12 канистровых? Половина из них аналогична импульсам 2008-2009, которые затем стали канистрами в Старс и ХФ, а те, что раньше были канистровыми, стали выходить сначала в коробках (Злодеи ХФ), а затем в больших пакетах. Так что там будет 6 импульсов, 4 канистры и 2 полу-титана (по старой классификации).

kagarak писал(а):
то действительно их явно многовато

Когда-то в Бионикл это было нормой. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Кстати, а с чего вы взяли, что все эти наборы будут в одном полугодии? Три злодея, три тоа - вполне обычная тенденция.
Вообще, подлинность списка у меня всё же вызывает вопросы. Двенадцать канистровых наборов на полгода - такого не бывало никогда. А знать названия наборов за второе полугодие так и вовсе дикость. Вполне возможно, что часть артикулов была додумана с той самой картинки.

6 импульсов и 6 канистр. Думаю, защитники будут импульсами. И один титан. Если так, то леговцы решили сразу в омут с головой. Хотя в 2001 тоже не мало наборов было =)

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
kagarak писал(а):
то действительно их явно многовато

Когда-то в Бионикл это было нормой. ;-)

Я имел ввиду многовато если все 12/13 окажутся канистровыми - тоа формат :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насколько я помню, в био было примерно так: 1 полугодие - 6 средних + 6 импульсов + 1-2 титана, 2 полугодие - 6 средних + 3-4 титана, считая технику. И это не считая спешалов. Возможно, что будет продолжаться практика ХФ с катастрофически малым количеством наборов.
Кстати, не могу понять, почему вы считаете незанятые артикулы серьёзным пруфом. При создании хитрого фейка подобрать такие - самое лёгкое.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
А кто сказал, что все будут канистровыми?

А какими еще могут быть Тоа? Паков я тут не вижу, названия явно указывают на одиночные канистры.
Derpth Worm писал(а):
Эм,в 2008 мы получили точный список всех наборов следующего года.И гадали насчет Мата-нуи.

У меня плохо получается соотнести список с тем самым изображением. Главным вопросом является то, что паук стоит отдельным артикулом, а на деле не представляет собой титана, больше похож на импульса. Почему он так выделен в списке?
Lehvak писал(а):
Почему 12 канистровых? Половина из них аналогична импульсам 2008-2009, которые затем стали канистрами в Старс и ХФ, а те, что раньше были канистровыми, стали выходить сначала в коробках (Злодеи ХФ), а затем в больших пакетах. Так что там будет 6 импульсов, 4 канистры и 2 полу-титана (по старой классификации).

Я не уверен насчет импульсов. Как-то мне вяло верится, что тоа можно запихать в импульсы (и старсы не в счет).
Да и мне кажется, что титан будет только один.
Grox, the Great писал(а):
Кстати, не могу понять, почему вы считаете незанятые артикулы серьёзным пруфом. При создании хитрого фейка подобрать такие - самое лёгкое.

О чем я и говорю.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Кстати, не могу понять, почему вы считаете незанятые артикулы серьёзным пруфом. При создании хитрого фейка подобрать такие - самое лёгкое.

Вот мне интересно, когда будут фото наборов с выставки Комик Кон, ты тоже будет говорить что это все фейк и коварные китайцы обманывают фанатов? Может хватит уже везде искать подвох?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Вот мне интересно, когда будут фото наборов с выставки Комик Кон, ты тоже будет говорить что это все фейк и коварные китайцы обманывают фанатов? Может хватит уже везде искать подвох?

Если Когда будут, тогда и продолжим все разговоры на эту тему, хорошо?

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай начистоту. Мы ещё не видели ни одного серьёзного доказательства. Картинки вырвиглазного качества может подделать пятиклассник. Список тоже. Лего никогда не возвращало серии из пепла, история - в глобальном плане закончена, а малочисленные веб-сериалы забыты на половине. Имеются другие популярные серии, как Чима, которые приносят лего сотни нефти. В возвращении био нет никакого смысла, это пройденный этап, часть истории. Если будут реальные фотографии, то я признаю, что был неправ, но пока вся эта ситуация напоминает мне десяток мужиков, высасывающих кровь из мизинца.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am
Сообщения: 623
Откуда: рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Почистили после моего письма, кстати. =/
про сити тоже в письме было?

_________________
наборы, детали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Lehvak писал(а):
Вот мне интересно, когда будут фото наборов с выставки Комик Кон, ты тоже будет говорить что это все фейк и коварные китайцы обманывают фанатов? Может хватит уже везде искать подвох?

Если Когда будут, тогда и продолжим все разговоры на эту тему, хорошо?

You're genius.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
десяток мужиков, высасывающих кровь из мизинца.

што :/
Вобще соглашусь с Архивистом, когда будет нормальный пруф типа фоток, тогда и продолжим сраться спорить.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
2. Артикулы, указанные в списке не совпадают ни с одним существующим набором. Более того, их диапазон (70778 - 70790) выходит за пределы существующих используемых номеров, что говорит о том что это вероятные наборы будущего.
Ты так говоришь, будто сложно подобрать артикулы, не совпадающие ни с одним существующим набором.

Цитата:
The Shadowed One писал(а):
Почистили после моего письма, кстати. =/
Покажи скрин переписки, иначе ты все выдумал.
Тебе точно скрина будет достаточно? Ты ж знаешь, что я могу за пару минут сфотошопить максимально достоверный.

18:09 - сообщение АВ об удолении, 18:23 - письмо.
Вложение:
screen.jpg
screen.jpg [ 240.38 Кб | Просмотров: 148 ]


Krel писал(а):
Вобще соглашусь с Архивистом, когда будет нормальный пруф типа фоток, тогда и продолжим сратьсяспорить.
Я писал об этом ещё в предыдущей теме. -_-

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Кстати, не могу понять, почему вы считаете незанятые артикулы серьёзным пруфом. При создании хитрого фейка подобрать такие - самое лёгкое.

Вот мне интересно, когда будут фото наборов с выставки Комик Кон, ты тоже будет говорить что это все фейк и коварные китайцы обманывают фанатов? Может хватит уже везде искать подвох?

Не "когда", а "если", хватит уже намеренно так самоуверенно выражаться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расскажите что за письмо(а то читать страниц 5 темы как-то не хочется).

Кстати, нашёл один фейк на БЗП. Вброшу-ка я его сюда.
https://31.media.tumblr.com/8ee853e903821d95c45f7dda9775ea67/tumblr_n8m9zvI1DX1ruoflxo1_400.jpg

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лень перечитывать весь срач за то время, что меня не было. Расскажите, пожалуйста, сжато (но не в переводе гоблина, желательно) о том, что произошло :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB