Ещё в предыдущей теме были люди,которые считали что сия маска причастна к масонству.Но вы не понимаете,что ваша теория не верна,если вы даже не попытались обвести маску в пеинте ДОКАЗАТЬ ЕЁ НА ПРАКТИКЕ! 1+1+1=3 3=triangle triangle=inverted triangle inverted triangle=not inverted triangle 3-2=1 1=1 eye 1 eye+triangle=illuminati symbol illuminati confirmed?
Догадки конечно, откуда у меня может быть точная инфа?
Мне кажется, не заменят. В Чиме используют систему ХФ, в Супергероях используют систему ХФ. В ХФ используют свою родную систему, который год уже. Вывод:ничего не изменится.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Kranox писал(а):
Эта музыка наводит на меня ужас. Каждый раз.
Лол, я сейчас как раз Californication смотрю, там тоже Дэвид Духовны... Смищно вышло.
Серпом по... ?
Kranox писал(а):
Эта музыка наводит на меня ужас. Каждый раз.
А я её просто обожаю. Готов слушать её снова и снова.
Хезрак, поздравляю, ты раскрыл тайну новых Биониклов. Я думаю, там будет набор 13373 - Рептилоид.
Red писал(а):
Котаны, у нас тут дискуссия снова загнивает в полнейшие обсирульки, так что вброшу немножко. Предположим, новые Биониклы провалятся с треском. Ну, или без треска. Но ясное дело, что слава серии подпорчена, и ее больше никогда не перевыпустят. Так вот отмотаем все на два года до краха. Вы видите, как продажи падают, но не хотите прощаться с серией навсегда. Что бы вы сделали: покупали бы кучи наборов, чтобы попытаться хоть как-то поддержать серию? Или же забили и оставили бы серию загнить окончательно?
Вопрос для труЪ и не труЪ биофагов.
Я бы продолжил покупать наборы. Но этого бы не хватило и серия бы загнулась. Но это уж лучше, чем куча отстойных наборов. ИМХО.
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Dj Павлуша писал(а):
Depth Worm писал(а):
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
"А вдруг нет?"
Вообще, серия даже не выпущена, а все уже подводят итоги. Ключевое выражение в этой ситуации - поживём - увидим.
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
"А вдруг нет?"
Вообще, серия даже не выпущена, а все уже подводят итоги. Ключевое выражение в этой ситуации - поживём - увидим.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Dj Павлуша писал(а):
Depth Worm писал(а):
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
"А вдруг нет?"
Вообще, серия даже не выпущена, а все уже подводят итоги. Ключевое выражение в этой ситуации - поживём - увидим.
...но готовиться нужно к худшему.
Пессимист,иди в Карзахни,и пусть там тебя пирачат Манасы.
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
"А вдруг нет?"
Вообще, серия даже не выпущена, а все уже подводят итоги. Ключевое выражение в этой ситуации - поживём - увидим.
...но готовиться нужно к худшему.
готовится не значит заранее говорить плохо.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Dj Павлуша писал(а):
Depth Worm писал(а):
Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007.
Два светокамня этому маторану. Рановато серию хороните, ребят. Все еще десять раз поменяется.
"А вдруг нет?"
Вообще, серия даже не выпущена, а все уже подводят итоги. Ключевое выражение в этой ситуации - поживём - увидим.
...но готовиться нужно к худшему.
готовится не значит заранее говорить плохо.
... просто не быть расстроенным в случае худшего, и обрадоваться в случае лучшего.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения