| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Может, я что-то упустил, но остров Окото, это где? Пока что неизвестно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе. Просто когда начинают говорить про "у новых бонклов будит плахой сюжит",то все забывают про это.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе. Просто когда начинают говорить про "у новых бонклов будит плахой сюжит",то все забывают про это. И то правда.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе. Просто когда начинают говорить про "у новых бонклов будит плахой сюжит",то все забывают про это. Может сама завязка будет не очень, но за ней будет скрываться эпичный сюжет с неожиданными поворотами. Хотя... если не будет второстепенных персонажей... мда.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе. Просто когда начинают говорить про "у новых бонклов будит плахой сюжит",то все забывают про это. Может сама завязка будет не очень, но за ней будет скрываться эпичный сюжет с неожиданными поворотами. Хотя... если не будет второстепенных персонажей... мда. В 2001 тоже второстепенных не было.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль, что не продолжили тему Великий Велика. А ведь, я купил Велику. Печаль.
Кстати, насчет Защитников:нет нормалтных изображений?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): В 2001 тоже второстепенных не было. А как же Мата Нуи в виде камня? В MNOLG появлялся ещё и Макута. А было объявлено, что не будет второстепенных персонажей(а лишь те, которые будут появляться в наборах).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А теперь вспоминаем сюжет 2001 года. Цитата: На острове Мата-Нуи царит хаос и новоприбывшие Тоа-герои должны собрать все маски и остановить его. Слооооууууу... Это было сказано много раз, и мной в том числе. Просто когда начинают говорить про "у новых бонклов будит плахой сюжит",то все забывают про это. Может сама завязка будет не очень, но за ней будет скрываться эпичный сюжет с неожиданными поворотами. Хотя... если не будет второстепенных персонажей... мда. второстепенные персы могут быть комбо или альтернатив моделями А финальных фоток Онуа как не было, так и нет?
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:28 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): В 2001 тоже второстепенных не было. А как же Мата Нуи в виде камня? В MNOLG появлялся ещё и Макута. А было объявлено, что не будет второстепенных персонажей(а лишь те, которые будут появляться в наборах). Мата-Нуи как персонаж тогда не считался. А Макута появился в 2003 - Лего держали интригу.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ченить новенькое появилось? Али нам ничего больше неизвестно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|