| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
А тем временем Lego подкрепляют хайптрэйн со своей Лицокниги сиим видео. Интересно, что же всё это значит... Ed: вижу человеческие ноги. Видать, таким у нас будет стенд на NYCC, хотя кто его знает...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 5:59 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
GLATORIAN писал(а): Axsonn писал(а): Требую хороший сюжет!Требую хорошие наборы!Требую Онуа!Требую Артакху!Требую больше злодеев!Требую маторанов!Требую Тураг!Требую мать его Такануву! Представь что новый сюжет окажется лучше чем сюжет старых биониклов. Каким бы он нибыл, будет лучше, если они не сделают эту наивную борьбу между однозначным добром и однозначным злом, как это было в ФГ. И не надо пускать Universal делать ещё мульты. Мне ни био, ни их ФГ сериалы не понравились. Miramax лучше! Во всяком случае второй и третий фильм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 6:19 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Астродон писал(а): GLATORIAN писал(а): Axsonn писал(а): Требую хороший сюжет!Требую хорошие наборы!Требую Онуа!Требую Артакху!Требую больше злодеев!Требую маторанов!Требую Тураг!Требую мать его Такануву! Представь что новый сюжет окажется лучше чем сюжет старых биониклов. Каким бы он нибыл, будет лучше, если они не сделают эту наивную борьбу между однозначным добром и однозначным злом, как это было в ФГ. И не надо пускать Universal делать ещё мульты. Мне ни био, ни их ФГ сериалы не понравились. Miramax лучше! Во всяком случае второй и третий фильм. Мирамаксов уже давно не существует. Язык и Знания писал(а): А тем временем Lego подкрепляют хайптрэйн со своей Лицокниги сиим видео. Интересно, что же всё это значит... Ed: вижу человеческие ноги. Видать, таким у нас будет стенд на NYCC, хотя кто его знает... Стенд обещает быть красивым, ждем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Астродон писал(а): GLATORIAN писал(а): Axsonn писал(а): Требую хороший сюжет!Требую хорошие наборы!Требую Онуа!Требую Артакху!Требую больше злодеев!Требую маторанов!Требую Тураг!Требую мать его Такануву! Представь что новый сюжет окажется лучше чем сюжет старых биониклов. Каким бы он нибыл, будет лучше, если они не сделают эту наивную борьбу между однозначным добром и однозначным злом, как это было в ФГ. И не надо пускать Universal делать ещё мульты. Мне ни био, ни их ФГ сериалы не понравились. Miramax лучше! Во всяком случае второй и третий фильм. Мирамаксов уже давно не существует.  Долго же меня не было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тут не от паблишеров качество продукта зависит, а от студии, которая этот продукт производит. Нашу любимую трилогию создали Creative Capers Entertainment (которые, кстати, создали Красавицу и Чудовище для Диснея). TLR, херофасту, Clutch Powers и Atlantis создали Threshold Animation Studio (которые, судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight). Судите сами. Печально, правда, что сайт первых не обновлялся с 2008 года... *sob*
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кому интересно,Мирамакс еще жив.
А стэнд,...ждем-с.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Кому интересно,Мирамакс еще жив.
А стэнд,...ждем-с. ЭээээЗакрыта в 2010, заброшена ещё в 2004, права ныне принадлежат диснею.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Тут не от паблишеров качество продукта зависит, а от студии, которая этот продукт производит. Нашу любимую трилогию создали Creative Capers Entertainment (которые, кстати, создали Красавицу и Чудовище для Диснея). TLR, херофасту, Clutch Powers и Atlantis создали Threshold Animation Studio (которые, судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight). Судите сами. Печально, правда, что сайт первых не обновлялся с 2008 года... *sob* Если новые фильмы био будут хотя бы на уровне TLR, то это будет вполне годно в свете последних лет. А вот если все останется на уровне ФГ, то это будет однозначный провал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight Фудфайт – их детище??? Никогда бы не подумал, правда. В "Возрождении" хоть и было ужасно детское повествование, но с анимацией и камерой там было более-менее. Сами сравните:  
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати говоря, посмотрел обзор Критика на Foodfight... ... .. .
Заставьте меня развидеть то, что я увидел. Тихий ужас, да и только. Даже TLR мне больше не кажется таким уж фэйловым. Пойду посмотрю какую-нибудь аниму, а то слишком уж больно на душе...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Тут не от паблишеров качество продукта зависит, а от студии, которая этот продукт производит. Нашу любимую трилогию создали Creative Capers Entertainment (которые, кстати, создали Красавицу и Чудовище для Диснея). TLR, херофасту, Clutch Powers и Atlantis создали Threshold Animation Studio (которые, судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight). Судите сами. Печально, правда, что сайт первых не обновлялся с 2008 года... *sob* Кстати, а кто Лего муви снимал? Если новые фильмы био будут стопмоушен, ех.... Ну и Дисней в принципе плохого бы не сделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Астродон писал(а): Язык и Знания писал(а): Тут не от паблишеров качество продукта зависит, а от студии, которая этот продукт производит. Нашу любимую трилогию создали Creative Capers Entertainment (которые, кстати, создали Красавицу и Чудовище для Диснея). TLR, херофасту, Clutch Powers и Atlantis создали Threshold Animation Studio (которые, судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight). Судите сами. Печально, правда, что сайт первых не обновлялся с 2008 года... *sob* Кстати, а кто Лего муви снимал? Если новые фильмы био были бы стопмоушен, ех.... Ну и Дисней в принципе плохого бы не сделал. Warner bros, ЕМНИП. И Лего муви - не стопмоушен, это распространенное заблуждение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Астродон писал(а): Язык и Знания писал(а): Тут не от паблишеров качество продукта зависит, а от студии, которая этот продукт производит. Нашу любимую трилогию создали Creative Capers Entertainment (которые, кстати, создали Красавицу и Чудовище для Диснея). TLR, херофасту, Clutch Powers и Atlantis создали Threshold Animation Studio (которые, судя по отзывам, создали один из худших мультов - Foodfight). Судите сами. Печально, правда, что сайт первых не обновлялся с 2008 года... *sob* Кстати, а кто Лего муви снимал? Если новые фильмы био были бы стопмоушен, ех.... Ну и Дисней в принципе плохого бы не сделал. Warner bros, ЕМНИП. И Лего муви - не стопмоушен, это распространенное заблуждение. Ну, что то в этом есть... Хотя если приглядеться к стальной бороде, можно увидеть 3Д анимацию. Ты прав, признаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|