|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): Добавьте меня к кандидатам на покупку маски. Таху, ты можешь на этом нехило нажиться  Устроить аукцион.  Дамы и господа, эксклюзивная прозрачная Хау прямиком из-под станка! Начальная цена - десять рублей! Левак: поднимаю до пятнадцати! АВ: двадцать! Тау: двадцать пять! Левак: тридцать! Тридцать раз, тридцать два.... АВ: сорок! Сорок раз, сорок два, сорок три... ПРОДАНО! На следующий день за углом БДж находят истерзанный и обворованный труп несчастного блогера. Facepalm
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Рассматриваю картинки с лицекниги. У Онуа можно разглядеть какое-то нагромождение мелких деталей в груди... Как и у Тахи с фотки в твиттере. И, вангую, у остальных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу прощения, если было. Посмотрите на то, чем "лыжи" соединяются с ногами на этом изображении. Мелкие детали возвращаются, it seems.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Прошу прощения, если было. Посмотрите на то, чем "лыжи" соединяются с ногами на этом изображении. Мелкие детали возвращаются, it seems. Давно уж все заметили..
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Давно уж все заметили.. Ancient Archivist писал(а): Прошу прощения, если было.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Putin,vodka,balaika...
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 8:48 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Прошу прощения, если было. Посмотрите на то, чем "лыжи" соединяются с ногами на этом изображении. Мелкие детали возвращаются, it seems. Неа 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел видео в нормальном качестве. Как затравка визуально смотрится ничего так. Акима, Макута... Жители острова сидят в позах лотоса... Значит, Акима с Макутой занимались ваянием масок. Акимовские ценились выше и Макута обзавидовался. Ещё было важное правило, по которому маски не должны были содержать в себе больше одной силы стихии. А Макута показал всем фигу и сваял Маску Тотального Нагибания. Маска оказалась с секретом, зохавала его моск и начала разрушать остров. Акима жахнул Макуту молотом по морде, сбив маску, и ударная волна оказалась настолько сильной, что обоих погрузило в сон, маски силы раскидало по всему острову, а сам остров погрузился в хаус.
Напрягает меня тут пока что маленькая незаметная деталька под названием "злая на самом деле маска, а Макута просто дурак". Где-то я это уже видел.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): "злая на самом деле маска, а Макута просто дурак" Проиграл неистово, аж Окото зашатал. Putin,vodka,balaika... писал(а): Ancient Archivist писал(а): Прошу прощения, если было. Посмотрите на то, чем "лыжи" соединяются с ногами на [url=https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10501733_1510720199169058_3122741884353984654_n.jpg?oh=44e84d74b4f0d371ce069703a8407951&oe=54BDC6C7&__gda__=1422276013_1dce2541fb9ae215122a4f12305f7285]этом изображении. Мелкие детали возвращаются, it seems. Неа http://cache.lego.com/r/www/r/bionicle/ ... =294963556Детальки много лишних деталек самодеить пора детальки о да пойду детальки соберу детальки детальки детальки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Напрягает меня тут пока что маленькая незаметная деталька под названием "злая на самом деле маска, а Макута просто дурак". Где-то я это уже видел. Когда это? Не напомнишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А Макута показал всем фигу и сваял Маску Тотального Нагибания. Всё. Если эта маска потом появится в сюжете - только так мы её и называем.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ выдохся. Завтра начинаем спекулировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|