Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 654  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Канохи Грэгус-маска превращение крутого строилайна, в непонятно что.


Кстати, а нет нормальных фотографий Защитников?

Есть.
Ну и ссылка не на мой блог.

Огненный как был убог, так и остался... Ледовый подкупает красивой цветовой гаммой и шикарной обложкой, но по факту почти так же убог. Синий, Коричневый и Зеленый неплохи, даже очень. Что за расизм, почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)?

Согласен на счёт огненного. Хоть я и возьму его,из-за красивых деталек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс.
Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы.
Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис?
С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику.
Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым?

Ну, у него там всё сгорело, антидермис же был немобилен и осел.
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Artlego писал(а):
Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс.
Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы.
Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис?
С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику.
Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым?

Ну, у него там всё сгорело, антидермис же был немобилен и осел.
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?

Сила Любви.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Cinnamon писал(а):
Artlego писал(а):
Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс.
Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы.
Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис?
С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику.
Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым?

Ну, у него там всё сгорело, антидермис же был немобилен и осел.
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?

Сила Любви.

Любовь неканонична.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Любовь неканонична.

Значит, неканоничен и переход Матануя. :3

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm
Сообщения: 408
Откуда: Тула
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИМХО матануй выжил что бы сюжет не стал слишком драматичным-тленным, хотя мне бы понравилось

_________________
зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

Матануй создавался по подобию великих, пока не узнаем кто такие великие и на что способны, матануй для нас тайна.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Grox, the Great писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

Матануй создавался по подобию великих, пока не узнаем кто такие великие и на что способны, матануй для нас тайна.

Эм... Великие - обыкновенный органический вид, а Мата Нуи - робот высотой в 12к км. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Artlego писал(а):
Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс.
Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы.
Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис?
С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику.
Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым?

Ну, у него там всё сгорело, антидермис же был немобилен и осел.
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?

Так антидермис не горит, вроде бы. Единственный прецедент был, когда вортиксы сожгли, цитирую, "каким-то образом" в высокотемпературной печи. Это "каким-то образом" наводит на смысл, что просто высокой температуры недостаточно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
kagarak писал(а):
Grox, the Great писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

Матануй создавался по подобию великих, пока не узнаем кто такие великие и на что способны, матануй для нас тайна.

Эм... Великие - обыкновенный органический вид, а Мата Нуи - робот высотой в 12к км. :unsure:


Разве не в 13.000?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
kagarak писал(а):
Grox, the Great писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

Матануй создавался по подобию великих, пока не узнаем кто такие великие и на что способны, матануй для нас тайна.

Эм... Великие - обыкновенный органический вид, а Мата Нуи - робот высотой в 12к км. :unsure:

Разве великие органичны?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Разве великие органичны?

Во-первых, вы (и не только) употребляете этот термин неправильно.
Во-вторых, чёрт знает.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
kagarak писал(а):
Grox, the Great писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Cinnamon писал(а):
А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего?
Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело.

Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.

Матануй создавался по подобию великих, пока не узнаем кто такие великие и на что способны, матануй для нас тайна.

Эм... Великие - обыкновенный органический вид, а Мата Нуи - робот высотой в 12к км. :unsure:

Это тело, а я про духовную часть. Матануй он дух и создавался по подобии духа и разума великих.
у меня вообще такие подозрения есть что великие не совсем телесны, а скорее достигли в развитии энергетические тела. Такая теория легко объясняет перестройку велики в маторана. Когда тело частично энергетично, то телесную оболочку поменять труда не составит.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB