|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): . И АААААААААААААААААААААААА у меня детальки сгорели =( Это как вообще ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Shogoki писал(а): будут доставкой В правилах что-то про отправку писали. Про адрес нигде не сказано, но надеюсь, что в дальнейшем что-нибудь будет известно по сему поводу.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): То есть чувака не надо собирать, как набор? И он может быть титаничен?
И кто в итоговом жюри, т.ч. выбирает победителей форумов и всего конкурса? Дык первый тур оценивается пользователями. Потом победители оцениваются жюри.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Cinnamon писал(а): То есть чувака не надо собирать, как набор? И он может быть титаничен?
И кто в итоговом жюри, т.ч. выбирает победителей форумов и всего конкурса? Дык первый тур оценивается пользователями. Потом победители оцениваются жюри. Тащемта, враньё. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Steel Headl писал(а): . И АААААААААААААААААААААААА у меня детальки сгорели =( Это как вообще ? В огне Напару с домом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Cinnamon писал(а): То есть чувака не надо собирать, как набор? И он может быть титаничен?
И кто в итоговом жюри, т.ч. выбирает победителей форумов и всего конкурса? Дык первый тур оценивается пользователями. Потом победители оцениваются жюри. RTFM! Ну действительно, в правилах же всё написано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все фото можно обрабатывать в фотошопе? Фотоманипуляции не запрещены, можно к примеру поменять фон, увеличить яркость, контрастность, но искажать сам вид модели нельзя. Цитата: Таг, моя фишка не систем, моя фишка в необычном использовании деталей и динозаврах! Имеется в виду эта серия? Цитата: У меня вопрос такой. Раз техник можно использовать, то это значит можно использовать моторы леговские, светодиоды и блоки питания? Я уточню этот момент. Цитата: То есть чувака не надо собирать, как набор? И он может быть титаничен? Что ты имеешь в виду? Цитата: И кто в итоговом жюри, т.ч. выбирает победителей форумов и всего конкурса? Смотри правила. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Имеется в виду эта серия? Скорее эта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Cinnamon писал(а): То есть чувака не надо собирать, как набор? И он может быть титаничен?
И кто в итоговом жюри, т.ч. выбирает победителей форумов и всего конкурса? Дык первый тур оценивается пользователями. Потом победители оцениваются жюри. RTFM! Ну действительно, в правилах же всё написано. Хз, кто-то из админки в теме сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Кто AuD-а позвал? Сознавайтесь! Он же теперь всех вынесет у нас на форуме. Его пить не позвали и он с горя снова начал самоделки клепать
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Его пить не позвали и он с горя снова начал самоделки клепать Да не. Просто мое обучение окончено и я вернулся домой, к деталькам.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|