Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Почему? Веб-сериалы же не сразу готовыми выкладывались.
Выдавать небольшое количество информации за достаточно большой промежуток времени и есть по сути издевательство... По крайней мере такой вариант подачи меня раздражает
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Оптимисты называют это растягиванием удовольствия)
В том то и дело, что это удовольствие, а воспринимать это как "растягивание" у меня никак не выходит) И так один анимированный сериальчик любительский смотрю. Выходит раз в две недели и длится 4 минуты. Именно поэтому такая реакция
Оптимисты называют это растягиванием удовольствия)
В том то и дело, что это удовольствие, а воспринимать это как "растягивание" у меня никак не выходит) И так один анимированный сериальчик любительский смотрю. Выходит раз в две недели и длится 4 минуты. Именно поэтому такая реакция
Шерлок. 1 сезон- 3 серии. 1 серия - 1.5 часа. 1 сезон- выходит раз в 2 года.
После такого можно и подождать недельку.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Toa Takua писал(а):
Александр Великий писал(а):
Почему? Веб-сериалы же не сразу готовыми выкладывались.
Выдавать небольшое количество информации за достаточно большой промежуток времени и есть по сути издевательство... По крайней мере такой вариант подачи меня раздражает
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Toa Takua писал(а):
Александр Великий писал(а):
Оптимисты называют это растягиванием удовольствия)
В том то и дело, что это удовольствие, а воспринимать это как "растягивание" у меня никак не выходит) И так один анимированный сериальчик любительский смотрю. Выходит раз в две недели и длится 4 минуты. Именно поэтому такая реакция
Шерлок. 1 сезон- 3 серии. 1 серия - 1.5 часа. 1 сезон- выходит раз в 2 года.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Toa Takua писал(а):
Александр Великий писал(а):
Почему? Веб-сериалы же не сразу готовыми выкладывались.
Выдавать небольшое количество информации за достаточно большой промежуток времени и есть по сути издевательство... По крайней мере такой вариант подачи меня раздражает
Плюсую. Либо чаще, либо больше.
Всегда хочется больше. Но анимации по полторы минуты - действительно перебор.
Оптимисты называют это растягиванием удовольствия)
В том то и дело, что это удовольствие, а воспринимать это как "растягивание" у меня никак не выходит) И так один анимированный сериальчик любительский смотрю. Выходит раз в две недели и длится 4 минуты. Именно поэтому такая реакция
Шерлок. 1 сезон- 3 серии. 1 серия - 1.5 часа. 1 сезон- выходит раз в 2 года.
Там было видно и медитирующих/рыбачащих селян, и их поседения .
Там были показаны только несколько защитников, и ни один из них не повторялся. А селения скорее на развалины похожи =_=" Так что вполне очевидное сходство всё же имеется.
Вот теперь убедил, да. Это смотрится ещё более убого, чем шесть защитников в одинаковых масках и с разным оружием. Это вообще какая-то армия клонов, поделённая на кланы ._. Ужас. Какой наркоман рисовал дома огнеселения?...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения