Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Успокойся, я ж сказал, завтра. Максимум в среду. Их же ещё распределять надо.

Я не уверен, что рапределение самоделок будет честным и непридвзятым мнением. Лучше оставить всё, как есть, и устроить голосование по дате добавления самоделок.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Red писал(а):
Успокойся, я ж сказал, завтра. Максимум в среду. Их же ещё распределять надо.

Я не уверен, что рапределение самоделок будет честным и непридвзятым мнением. Лучше оставить всё, как есть, и устроить голосование по дате добавления самоделок.

Пойдём в другую тему, тут у меня рудака

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OppaiZ3r писал(а):
Хнык-хнык. Почему люди могут цеплять сиськи к торсу, а я не могу? :cry: Самоделка хороша, но видимо из-за ракурсов ноги кажутся коротковатыми. Или дело в длинной талии... Точно сказать не могу, но пропорции не совсем соответствуют тянским. Еще немного портят картину грубоватые плечевые части рук. В остальном же все супер и самоделка вполне достойна десятки. Удачи на конкурсе!

Благодарю!
Плечи собирал буквально в последние часы, так что прошу меня простить. С талией напортачил, да, но менять не было времени. Я ленивая жопа. Однажды я запилю самоделку вот прям православно, без дедлайнов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка очень хороша и заслуживала бы круглой десятки, но вот плечи и шея подкачали. Шею бы сделать чуть - чуть покороче а плечи немного пошире. Совсем чуть - чуть. Пока что 9 из 10.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хз, по-моему, она либо слишком худая, либо слишком длинная. Во всём остальном исполнение прекрасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну не могу не отписаться о ревампе Рудаки.
Я б тут попридерался к излишней вытянутости торса и некоторым багам пропорций в дизайне всяких элементов внешности...
Тем не менее, если забыть о вышеуказанных помарках, фигура и плавность линий заслуживают похвалы; детализация и использованные для её достижения приёмы впечатляют. Ябкупил.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно скажу, самоделка офигенная. Женские фигуры это твоя фишка, ты их делаешь великолепно и у тебя явно к этому талант, я б так врятли смог (хотя и не пробовал :) ).
Однако всёже хотел заметить несколько недочётов не в плане привнести негатива, а в плане чтобы ты смог их учесть и исправить (надеюсь ты её не станешь разбирать, ведь так ?).
Начну с головы, а точнее с волос. Кончик явно не к месту, хорошо бы подобрать более подходящую деталь, не со всех ракурсов она смотрится. Теперь ноги. Тут явно бросаются в глаза щитки галока, как-то не совсем к месту. Двльше тело. Не знаю как назвать, пусть будет "юбка" болтающаяся между ног. Для самоделки смотрится органично, но всёже для рудаки как для персонажа и вообще для вселенной био явно не к месту. Оно пришло можно сказать от самураев, пусть к ним и возвращается давай до свидания. Нагрудники хороши, они к месту, но я бы от тебя как от профи женских фигур хотел бы их увидеть из других деталей. Они есть у оригинальной рудаки, поэтому новые были бы куда интереснее. Ну и закончу руками. Добавь к большим пальцам когти, а оружие сделать таким чтобы оно держалось в руке просто при сгибе её в кулак. Так будет куда реалистичнее.
В завершение скажу что это моё сугубо личное мнение и впринципе главное чтобы тебе нравилось.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, уж эти головы ваков... сколько на них не пялюсь, постоянно кажется, что глаза - это первые две дырки. С трудом заставил себя перефокусировать зрение.
Ну а сама модель - просто класс. Пропорции практически идеальны а всё-таки можно и попышнее, коса смотрится хорошо, также особо порадовали пакари на бёдрах и руки из колёс. Свисающий элемент... одежды(?) выглядит вполне в тему, хотя это крайне смелое решение.
Оружие тоже здорово сделано - просто и элегантно.
Жалко только, что это практически детально выверенная копия оригинальной рудаки. Мог бы привнести немного больше собственного стиля и свежих идей - таких, как эта полоса "ткани". Ну например, груди из всё тех же оригинальных голов ракши немного унылы.
В любом случае, одна из самых женственных виденных мной самоделок.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэд, умеешь ты тянок собирать. Шикарная работа. Это твоя лучшая самоделка на данный момент. Все идеально сочетается. Но вопрос - как у нее с подвижностью?

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
Рэд, умеешь ты тянок собирать. Шикарная работа. Это твоя лучшая самоделка на данный момент. Все идеально сочетается. Но вопрос - как у нее с подвижностью?

Спасибо огромное.
Насчёт подвижности она теоретически даже подвижная. Я использовал гибкие детали в теле и ногах, так что если сильно задолбаться, то она даже сидеть может. Но я не пробовал её сажать, ибо не на что и она очень. Чузен подтвердит, у нее легко разваливается тело в центре, потому что я не успел закрепить там конструкцию и она держится на шарнире с фиксаторами.
В коленях все очень крепко и сгибается дальше, чем на прямой угол, в каждой ступней двойной сустав с фиксаторами, так что они достаточно реалистично гнутся при сохранении гладкости линий. А, еще волосы подвижные, но там на фотках видно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Ну хз, по-моему, она либо слишком худая, либо слишком длинная. Во всём остальном исполнение прекрасно.

Вот ,да.
Вообще вышла недурно.
Ты ещё ваки тян бы кинул на конкурс.В тему работ последний раз заходил в ноябре,так что сорь если она там уже есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Кукловод писал(а):
Ну хз, по-моему, она либо слишком худая, либо слишком длинная. Во всём остальном исполнение прекрасно.

Вот ,да.
Вообще вышла недурно.
Ты ещё ваки тян бы кинул на конкурс.В тему работ последний раз заходил в ноябре,так что сорь если она там уже есть.

Тян вроде бы не такая уж и злодейка. Да и не так удачно получилась. По сути, Рудака - более детализированная тян. И в другом цвете.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В связи с незаконченностью модели анонсирую новый фотосет с финальной версией. Точную дату сказать не могу, но до НГ точно будет.
Будут плечи получше, плюс сопровождающий стафф, оружие там...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [G2][BFTGM] Roodaka the Queen of Skullspiders
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
В связи с незаконченностью модели анонсирую новый фотосет с финальной версией. Точную дату сказать не могу, но до НГ точно будет.
Будут плечи получше, плюс сопровождающий стафф, оружие там...

Отлично, ждем :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB