Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Адаптивная броня)))
Ага, но это Тоа Мата, а не Нува (-:

Цитата:
И то, что считать каноном зависит только от нас.
Я тебя удивлю, но они обе каноничны. Вот так бывает, две параллельные вселенные вполне могу быть каноничными. Как это было и раньше (во всяких там Королевствах и Темных Зеркалах), просто еще одной вселенной (то бишь этой) уделено больше внимания. Да и соглашусь с Кольтом, пост ни о чем. Ты слишком зациклился на старом, а у нас новый сторилайн.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вспоминаю День Доктора, где он "убрал" ТАРДИС из серии "Имя Доктора".
То есть, как в той серии? Вроде, Великий Разум мертв, но ТАРДИС убрали - он жив? И как Доктора из прошлого по своей ТАРДИС путешествовал, если ее не было?

Вроде, Копака из другого времени с Маской Всевиденья, но Защитники призвали Вахт - и маска стала Ледяной?
Кстати, Вахи у темных охотников ведь?
Но это же ересь.
Поэтому и считаю, что нынешний канон - лишь для тех, кто не знаком с историей. И не следует верить сразу всему.
В трех роликах намек на Вахи. Уже в трех. Неужели вы думаете, что щит вокруг Копаки - от балды нарисован? Или Защитники, поклонившиеся Таху - просто так отсылка? Или Защитники-рыболовы не имеют отношения к МНОГ'у?
Я бы сказал, что намек. Причем, явный.
Помните, что пришли новички, которым лень что-то понимать и в чем-то разбираться.
Для них и штампуют "маски огня". Зато они не поймут, что за Вахи и т. д. Леговцы нам явно намекают, что старые каноны в силе, а вы прислушаться не хотите)))
Почему?
А) Эта теория все объясняет.
Б) Старый канон каноничен. И я уверен, этого бы многим хотелось.
В конце концов, если дословно верить во все, сказанное официальными представителями, то верить и Джейн Псаки с Госдепом США?))))

"Ага, но это Тоа Мата, а не Нува (-:"
А это откуд известно?

"Ты слишком зациклился на старом, а у нас новый сторилайн."
Что поделать - упертый консерватор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Вспоминаю День Доктора, где он "убрал" ТАРДИС из серии "Имя Доктора".
То есть, как в той серии? Вроде, Великий Разум мертв, но ТАРДИС убрали - он жив? И как Доктора из прошлого по своей ТАРДИС путешествовал, если ее не было?

Вроде, Копака из другого времени с Маской Всевиденья, но Защитники призвали Вахт - и маска стала Ледяной?
Кстати, Вахи у темных охотников ведь?
Но это же ересь.
Поэтому и считаю, что нынешний канон - лишь для тех, кто не знаком с историей. И не следует верить сразу всему.
В трех роликах намек на Вахи. Уже в трех. Неужели вы думаете, что щит вокруг Копаки - от балды нарисован? Или Защитники, поклонившиеся Таху - просто так отсылка? Или Защитники-рыболовы не имеют отношения к МНОГ'у?
Я бы сказал, что намек. Причем, явный.
Помните, что пришли новички, которым лень что-то понимать и в чем-то разбираться.
Для них и штампуют "маски огня". Зато они не поймут, что за Вахи и т. д. Леговцы нам явно намекают, что старые каноны в силе, а вы прислушаться не хотите)))
Почему?
А) Эта теория все объясняет.
Б) Старый канон каноничен. И я уверен, этого бы многим хотелось.
В конце концов, если дословно верить во все, сказанное официальными представителями, то верить и Джейн Псаки с Госдепом США?))))

Эта "теория" (бред) рушит то, что уже есть. Старый канон каноничен, да. В старой вселенной он каноничен.
А на счет Доктора:
ВР не не дал Доктору взять ТАРДИС, а посоветовал взять ему другую ТАРДИС. Потом, в 3-ей версии 2-ой вселенной, Клара сказала Доктору взять ту ТАРДИС, которую он одолжил изначально в 1-ой вселенной и 1-ой версии 2-ой вселенной

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вспоминаю День Доктора, где он "убрал" ТАРДИС из серии "Имя Доктора".
То есть, как в той серии? Вроде, Великий Разум мертв, но ТАРДИС убрали - он жив? И как Доктора из прошлого по своей ТАРДИС путешествовал, если ее не было?
Отличное сравнение, но не все смотрят Доктора Кто, так что я не понимаю, о чем ты.

Цитата:
Что поделать - упертый консерватор.
Это не консерватизм. Это непонимание происходящего. Никто старый канон не отменял! Он как был, так и остался. А это новая история. Не пересказ старой, а именно новая. Здесь все иначе.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Вспоминаю День Доктора, где он "убрал" ТАРДИС из серии "Имя Доктора".
То есть, как в той серии? Вроде, Великий Разум мертв, но ТАРДИС убрали - он жив? И как Доктора из прошлого по своей ТАРДИС путешествовал, если ее не было?

Вроде, Копака из другого времени с Маской Всевиденья, но Защитники призвали Вахт - и маска стала Ледяной?
Кстати, Вахи у темных охотников ведь?
Но это же ересь.
Поэтому и считаю, что нынешний канон - лишь для тех, кто не знаком с историей. И не следует верить сразу всему.
В трех роликах намек на Вахи. Уже в трех. Неужели вы думаете, что щит вокруг Копаки - от балды нарисован? Или Защитники, поклонившиеся Таху - просто так отсылка? Или Защитники-рыболовы не имеют отношения к МНОГ'у?
Я бы сказал, что намек. Причем, явный.
Помните, что пришли новички, которым лень что-то понимать и в чем-то разбираться.
Для них и штампуют "маски огня". Зато они не поймут, что за Вахи и т. д. Леговцы нам явно намекают, что старые каноны в силе, а вы прислушаться не хотите)))
Почему?
А) Эта теория все объясняет.
Б) Старый канон каноничен. И я уверен, этого бы многим хотелось.
В конце концов, если дословно верить во все, сказанное официальными представителями, то верить и Джейн Псаки с Госдепом США?))))

"Ага, но это Тоа Мата, а не Нува (-:"
А это откуд известно?

"Ты слишком зациклился на старом, а у нас новый сторилайн."
Что поделать - упертый консерватор.

в игре есть камень в форме вахи - 4 намёк

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am
Сообщения: 407
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Вспоминаю День Доктора, где он "убрал" ТАРДИС из серии "Имя Доктора".
То есть, как в той серии? Вроде, Великий Разум мертв, но ТАРДИС убрали - он жив? И как Доктора из прошлого по своей ТАРДИС путешествовал, если ее не было?
Отличное сравнение, но не все смотрят Доктора Кто, так что я не понимаю, о чем ты.

Цитата:
Что поделать - упертый консерватор.
Это не консерватизм. Это непонимание происходящего. Никто старый канон не отменял! Он как был, так и остался. А это новая история. Не пересказ старой, а именно новая. Здесь все иначе.

Старую откатали и перезапустили.

_________________
retweets=/=endorsement


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
тем кто не читал, стоит почитать: раз, два, три.
Т.е., если я правильно понял, все же будет вторая половина маски? Хех (-:

Нет, вы ничего не поняли.
Пункт первый - сеттинг новый, и все попытки привязать к старому - отмазки.
Пункт два - если маску времени и выпустят, это будет совершенно другая и целая маска.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот непойму, почему все так держатся за маску времени. Маски времени в этой вселенной мы еще не видели и она не упоминалась. Мы лишь знаем что все это натворила маска, это была вахи из старой вселенной. И не факт что мы увидим, по крайней мере в ближайшее время, вахи из этой вселенной.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Нам сказали в качестве отмазки, что все это натворила маска, это была вахи из старой вселенной.

Починил.
Почему-то мне кажется, что тут у вас совсем иная точка зрения, нежели в более ранних постах.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Я вот непойму, почему все так держатся за маску времени. Маски времени в этой вселенной мы еще не видели и она не упоминалась. Мы лишь знаем что все это натворила маска, это была вахи из старой вселенной. И не факт что мы увидим, по крайней мере в ближайшее время, вахи из этой вселенной.

Защитники призвали Тоа с помощью маски времени

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой Маски времени ? Где сказали (оффицально и не тыкайте мне в этот идиотский доклад) что эта та-же, матрицу вашу, маска созданная тем же, Рассилон вас возьми, Вакамой ? ХДЕ ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
kagarak писал(а):
Нам сказали в качестве отмазки, что все это натворила маска, это была вахи из старой вселенной.

Починил.
Почему-то мне кажется, что тут у вас совсем иная точка зрения, нежели в более ранних постах.

-Н-

Точка зрения у меня одна, но я сейчас не о том писал. Можно исправлять мои посты сколько угодно, но я не на это делал акцент в своем посте. Сейчас речь шла о сюжете с маской, а не о том что и как там наплели нам леговцы.

kolt писал(а):
Защитники призвали Тоа с помощью маски времени

Откуда инфа ?? В ролике этого вроде небыло показано.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Понятно одно-в новом сюжете будет больше дырок и отмазок чем в старом.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
kolt писал(а):
Защитники призвали Тоа с помощью маски времени

Откуда инфа ?? В ролике этого вроде небыло показано.

Из каталога. Пиндосского, вроде.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Грегус писал(а):
Понятно одно-в новом сюжете будет больше дырок и отмазок чем в старом.

А вот не факт.
Пока что она только одна, и ту можно выбросить.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB