| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята спасибо. нивок Evil Accret Ируини -Z- Arax Toa Ged Hunter Таху мистика Rомео 7semen MatayВсем спасибо, мне так приятно. Нет для меня лучшей похвалы, чем оценка моих моделий, а если оценка высокая, то конечно сразу хочется прыгать и глупо радоваться переполнившему тебя счастью. Ещё раз спасибо. Я просто до капли выложился в этой самоделке. Но постораюсь сделать что-нибудь ещё более величественное и крутое. Но не сейчас, пока у меня затишье, хотя бы на неделю. И хочу сказать, что я хочу ещё отзывов 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah and Gavla писал(а): токо руки разные А это большой минус? 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скоко ты деталей отгрохал на этого пупсика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка, конечно сложная. Но внешность её как-то... не катит, в некоторых ракурсах. Не со всех сторон хороша, лично для меня, это немного плохо. Зато, как только маторан заглянет этому чудищу в пасть...)) 9,5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Просто класс, просто во 100... из 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hacku
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:

|
о_О О_о О_О Даже мну это выбило) Это будет однозначным хитом во всём бионикл-коммьюнити! Это тебе была мана с выше что бы создать это чудо. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
1/10. Шучу! Единственное что мне не нравтся в твох самоделках это о что непонятно где у нх рот,глаза,нос т.д. и т.п.НУ все равно 10 ты зароботал. А как ты на БЗП выставишь?Ты же английский плохо знаешь.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты моё мнение отлично знаешь А теперь я ещё получше хвост рассмотрел... красота. Поздравляю, ты достиг, чего хотел - поднялся на новый уровень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Новая эпоха" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Ты моё мнение отлично знаешь А теперь я ещё получше хвост рассмотрел... красота. Поздравляю, ты достиг, чего хотел - поднялся на новый уровень. Ага, теперь хитов дополна и магия самоделки изучена  . Цитата: 1/10.
Шучу! Единственное что мне не нравтся в твох самоделках это о что непонятно где у нх рот,глаза,нос т.д. и т.п.НУ все равно 10 ты зароботал. А как ты на БЗП выставишь?Ты же английский плохо знаешь. Непонятно где рот?  Ну ты даёшь, там рта пол-самоделки. Ну а языковой барьер я как-нибудь преодолею, просто подпишу имя, а насчёт правильности построения предложений проконсультируюсь с Al, она добрая, поможет  . Цитата: Даже мну это выбило) Это будет однозначным хитом во всём бионикл-коммьюнити! Это тебе была мана с выше что бы создать это чудо. Спасибо, надеюсь мана на меня ещё снизойдёт. Цитата: Скоко ты деталей отгрохал на этого пупсика? Ну примерно половину вообще всех. Чёрные все и почти все серебряные. Хочу ещё отзывов. 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|