| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): Странная фраза. Зато верная. Отсутствие подтверждений не равно невозможности. -Н- Вот теперь я тебя понял. Может и осуществимо. Тем более, как ты уже подметил, перенос действия с острова в город тоже своего рода смена мира.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круче всего было бы как в American Horror Story-каждый год с новыми персонажами и с минимальной привязкой к предидущему году. Типа те же расы или те же имена.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Круче всего было бы как в American Horror Story-каждый год с новыми персонажами и с минимальной привязкой к предидущему году. Типа те же расы или те же имена. Это называется сериал-антология. И только сейчас я вспомнил про такой жанр. Не уверен, что такое пойдет бонклам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А что если в конце будет ничья: Скелеты высосут из тоа все жизненные силы,но они успеют пробудить Экиму и тот победит зло? И сам высосет силу из злодеев. И станет великаном. И окотовцы поселяться внутри него. А потом... ну вы знаете, что будет потом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А что если в конце будет ничья: Скелеты высосут из тоа все жизненные силы,но они успеют пробудить Экиму и тот победит зло? Интересно, а что именно нужно для пробуждения Экиму помимо силы золотых масок? А если скелеты забрали золотые маски у тоа и начали выкачивать из них силу? Поэтому маски наполовину золотые, а наполовину цвета тоа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я вообще считаю, что сила в тоа, а маска нужна, чтобы силой управлять (как, напр. палочка в ГП). Для пробуждения Екима нужны силы стихий, вот тоа и перенесут их в маски. Потом злодеи выпрыгнут из ниоткуда, утащат маски, и тоа без эс наваляют им. P.S.Диалог Экиму и Макуты: -В чем сила, брат? -Сила - она не в масках. Сила - в тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Swarmlord писал(а): А что если в конце будет ничья: Скелеты высосут из тоа все жизненные силы,но они успеют пробудить Экиму и тот победит зло? И сам высосет силу из злодеев. И станет великаном. И окотовцы поселяться внутри него. А потом... ну вы знаете, что будет потом. Он создаст 6 Тоа и назовет их в честь героев, спасших его. И судьбой этих героев будет вновь пробудить Мата Нуи ото сна...
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Swarmlord писал(а): А что если в конце будет ничья: Скелеты высосут из тоа все жизненные силы,но они успеют пробудить Экиму и тот победит зло? И сам высосет силу из злодеев. И станет великаном. И окотовцы поселяться внутри него. А потом... ну вы знаете, что будет потом. Он создаст 6 Тоа и назовет их в честь героев, спасших его. И судьбой этих героев будет вновь пробудить Мата Нуи ото сна... Ты пропустил момент, когда он меняет себе имя, ну да ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): kagarak писал(а): Побывал у нас в Кораблике. Вобщем акция будет, но паки им поступят лишь со следующей недели. Не знаю только у нас так, или везде. То же самое. Эммм, а про окончание акции никто не спрашивал? Там точно до 10-го? И что будут делать с оставшимися пакетами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Это промо-набор по акции? Где-нибудь его изображение есть? Вероятно, что такое: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|