Выдаю обзор Игники.
Новые детали:
а)
По цвету;б)
По сериям (в Биониклах таких раньше не было, эти детали из других серий);
в)
По сезонам (появились только в Биониклах и только в Фантока).

:
КАНОХИ ИГНИКА, ГОСПОДА! 
:Маска сплющена, а кривая, наверно, только мне попалась.

:
Тоа Игника целиком 
:ХОРОШ, ОЧЕНЬ ХОРОШ!

:но вооружение можно было сделать и получше ТАКОМУ Тоа.

:
Его (
не знаю что
)борд 
:Инетересный, но чуть-чуть простоват.

:
Все вместе 
:Очень хорошая постановка Игни и изменять его стойку очень удобно. Советую держать за две большие четырехугольные детали TECHNIC (их видно на фотках 2, 6 и 7).
-МИНУСЫ-:
1.Слабое вооружение (-0.25)
2.Плоская маска (-1, ведь Игнику надо делать безупречно!!!)
3.Слабый борд (-0.25)
+ПЛЮСЫ+:
!.Ну какая-никакая, А Канохи Игника! (+1.5)
(10-0.25-1-0.25+1.5)/10=

10/10

, но, мне все равно набор кажется на 9.75/10

Приношу извинения за огромные фотки...

Инструкцию выкладывать не буду, она есть на BIONICLE.COM