| Автор |
Сообщение |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:32 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): MisterN писал(а): Цитата: Цитата: В любом случае это странный вопрос. За такие деньги выгоднее купить годного паритетного титана, нежели Тоа (сказал парень, у которого стоит новый, только что купленный, Таху на столе). Какого титана? Любого титана. Из каких? Из всех. Я имею ввиду, ты про леговских, или вообще?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): MisterN писал(а): Цитата: В любом случае это странный вопрос. За такие деньги выгоднее купить годного паритетного титана, нежели Тоа (сказал парень, у которого стоит новый, только что купленный, Таху на столе). Какого титана?[/quote Из каких? Из всех. Я имею ввиду, ты про леговских, или вообще? Я про П1.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:36 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): MisterN писал(а): Из каких? Из всех. Я имею ввиду, ты про леговских, или вообще? Я про П1. Как бы 20$ тогда и 20$ сейчас - немного разная сумма. 20$ тогда это 25$ сейчас. И у Умарака - Разрушителя как раз почти 200 деталей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:40 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): У Акиды 100+ деталей, что не делает ее формат отличным от формата условных старсов, так что глупо судить по количеству деталей. Но это уже совсем другая история. Нет, не глупо. У Акиды просто почти нет не-техника. И почему "её"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Globus писал(а): У Акиды 100+ деталей, что не делает ее формат отличным от формата условных старсов, так что глупо судить по количеству деталей. Но это уже совсем другая история. Нет, не глупо. У Акиды просто почти нет не-техника. Вот именно поэтому и глупо. Детали-то разные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:42 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): У Акиды 100+ деталей, что не делает ее формат отличным от формата условных старсов, так что глупо судить по количеству деталей. Но это уже совсем другая история. Нет, не глупо. У Акиды просто почти нет не-техника. Вот именно поэтому и глупо. Детали-то разные. Разные, но детали CCBS не стоят, как тогдашние детали только потому, что выпускаются сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): У Акиды 100+ деталей, что не делает ее формат отличным от формата условных старсов, так что глупо судить по количеству деталей. Но это уже совсем другая история. Нет, не глупо. У Акиды просто почти нет не-техника. Вот именно поэтому и глупо. Детали-то разные. Разные, но детали CCBS не стоят, как тогдашние детали только потому, что выпускаются сейчас. Мы говорим про формат и количество деталей, про стоимость речи не было. Не знаю, кстати, почему причислил Акиду к женскому роду. Видимо, по старой привычке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:48 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): У Акиды 100+ деталей, что не делает ее формат отличным от формата условных старсов, так что глупо судить по количеству деталей. Но это уже совсем другая история. Нет, не глупо. У Акиды просто почти нет не-техника. Вот именно поэтому и глупо. Детали-то разные. Разные, но детали CCBS не стоят, как тогдашние детали только потому, что выпускаются сейчас. Мы говорим про формат и количество деталей, про стоимость речи не было. Не знаю, кстати, почему причислид Акиду к женскому роду. Видимо, по старой привычке. Обычные техник детальки очень дешёвые. Поэтому Акида и есть малым набором.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Обычные техник детальки очень дешёвые. Правильно. И какой из этого можно сделать вывод?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Обычные техник детальки очень дешёвые. Правильно. И какой из этого можно сделать вывод? Какой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Обычные техник детальки очень дешёвые. Правильно. И какой из этого можно сделать вывод? Какой? То, что по количеству деталей в наборе невозможно однозначно определить ни его цену, ни его формат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:04 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Обычные техник детальки очень дешёвые. Правильно. И какой из этого можно сделать вывод? Какой? То, что по количеству деталей в наборе невозможно однозначно определить ни его цену, ни его формат. Если в наборах нет очень уникальных деталей и они не лицензионные - отношение цег приблизительно определяется массой моделей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:06 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Globus писал(а): dimaks13 писал(а): Обычные техник детальки очень дешёвые. Правильно. И какой из этого можно сделать вывод? Какой? То, что по количеству деталей в наборе невозможно однозначно определить ни его цену, ни его формат. Если в наборах нет очень уникальных деталей и они не лицензионные - отношение цег приблизительно определяется массой моделей. Так а никто и не говорил про массу. Даже не упоминал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 9:59 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Так а никто и не говорил про массу. Даже не упоминал. Ну куда остальным до Димакса.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|