Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8960 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 598  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mister N писал(а):
Пожалуйста. Этот пост не относится к теме Биониклов 2016.
Onarine писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Никто и не отрицал. Я опять забыл дописать окончание своей фразы.

Ты опять хотел всех обмануть.

Кто там посты набивает?

Про обман тоже.

И твой.

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am
Сообщения: 712
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mister N писал(а):
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.

С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.

С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда.

И что? Может, линейки 2017 года станут абсолютным шедевром.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хаха

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
хаха

Но ведь Бисты прекрасно с этим справились.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
хаха

Ну учитывая шедевральность первого полугодия,вполне может быть,что в 17 году будут идеальные наборы первого полугодия и адовый ужас во втором.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am
Сообщения: 712
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Artlego писал(а):
Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот.
Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса.
А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила.
А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда.

Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.

С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда.

Чима не пример. Это совершенно другая модель серии.
У экшн серий вырабатанно два пути:
1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо)
2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм.

В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м.

Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am
Сообщения: 712
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
хаха

Ну учитывая шедевральность первого полугодия,вполне может быть,что в 17 году будут идеальные наборы первого полугодия и адовый ужас во втором.

Главное, чтобы Макуту не запороли, а остальное неважно.
Пардонте за дабл-пост)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mister N писал(а):
Александр Великий писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).

Всё проще: серию закроют нафиг.

С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.

С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда.

Чима не пример. Это совершенно другая модель серии.
У экшн серий вырабатанно два пути:
1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо)
2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм.

В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м.

Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление.

Ты правильно рассуждаешь, но дело в том, что в Ниндзяго вложили уже в первый год куда больше, чем в П2.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm
Сообщения: 2385
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
Чима не пример. Это совершенно другая модель серии.
У экшн серий вырабатанно два пути:
1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо)
2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм.

В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м.

Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление.

Ты правильно рассуждаешь, но дело в том, что в Ниндзяго вложили уже в первый год куда больше, чем в П2.

С чего ты взял?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ниндзяго было везде, у него был телесериал, в крупных городах проходили турниры по кружитцу, серию рекламировали активнее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8960 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 598  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB