| Автор |
Сообщение |
|
Onarine
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Пожалуйста. Этот пост не относится к теме Биониклов 2016. Onarine писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Никто и не отрицал. Я опять забыл дописать окончание своей фразы. Ты опять хотел всех обмануть. Кто там посты набивает? Про обман тоже. И твой.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг. С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг. С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ. С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг. С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ. С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда. И что? Может, линейки 2017 года станут абсолютным шедевром.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): хаха Но ведь Бисты прекрасно с этим справились.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): хаха Ну учитывая шедевральность первого полугодия,вполне может быть,что в 17 году будут идеальные наборы первого полугодия и адовый ужас во втором.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Artlego писал(а): Кстати, тут решил побаловаться с цепями, ну и вот. Использовал цепи Умарака и ловушки Уксара, сооружил "поводок", ну и вспомнил вдруг Максилоса и Спинакса. А еще Гали в своей маске при переводе древних символов Нокаму люто напомнила. А прикиньте, если в следующем году Тоа замутируют от жижи и будут искать Китовую ногу, чтобы исзбавиться от яда. Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг. С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ. С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда. Чима не пример. Это совершенно другая модель серии. У экшн серий вырабатанно два пути: 1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо) 2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм. В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м. Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): хаха Ну учитывая шедевральность первого полугодия,вполне может быть,что в 17 году будут идеальные наборы первого полугодия и адовый ужас во втором.Главное, чтобы Макуту не запороли, а остальное неважно. Пардонте за дабл-пост)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Мне, скорее, кажется, что дальше, после МАС, будет маска времени и тоа куда-нибудь телепортнутся (не дай Мата Нуи леговцам совратить этого). Всё проще: серию закроют нафиг. С чего происходит в душе твоей такой пессимизм? Я не поверю, что биониклы продаются хуже ХФ. С Чимы и с информации о том, что не будь ракши успехом, П1 бы закрыли уже тогда. Чима не пример. Это совершенно другая модель серии. У экшн серий вырабатанно два пути: 1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо) 2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм. В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м. Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление. Ты правильно рассуждаешь, но дело в том, что в Ниндзяго вложили уже в первый год куда больше, чем в П2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Чима не пример. Это совершенно другая модель серии. У экшн серий вырабатанно два пути: 1. Это быстрая серия. Леговцы выстреливают этой серией, вкладывают в нее большие деньжища. Серия отдает прибыль и через три года закрывается (это серии Чима и Нексо) 2. Режим "мягкого запуска", как в Ниндзяго и, по всей видимости, в Био П2. Первоначальный простой сюжет идет по нарастающей год за годом, с каждым разом вкладывается большее количество денег, отдача увеличивается, пока серия не станет действительно популярной, как в случае с Ниндзяго. Напомню, что в следующем году они даже получат свой полнометражный фильм.
В этом главное отличие П1 от П2. В 2001-м леговцам нужно было выбираться из кризиса и поэтому они "выстрельнули" серией. Она была мегапопулярна первые три-четыре года. Потом пошел постепенный спад, который растянулся аж на 10 лет. Я возданаю большие надежды на П2 и думаю, что у серии будет рост, а не спад. По крайней мере, так уже происходит в 2016-м по сравнению с 2015-м.
Все вышеописанное является моим собственным мнеием. Я, разумеется, не гений маркетинга, но, по крайней мере, об экшн-сериях лего у меня создается такое впечатление. Ты правильно рассуждаешь, но дело в том, что в Ниндзяго вложили уже в первый год куда больше, чем в П2. С чего ты взял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|