| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): В чём вообще был смысл разделения на стихии изначально? Ладно на СМ была близость к природе, но в Роботе всё было техногенно. Потому что исходный концепт острова Мата Нуи Турага Онепу писал(а): Александр Великий писал(а): А ещё Лорд Земли - единственный известный Лорд женского пола. где-то на сферус магне грустит элементальный лорд песка *Энакин вышел из чата*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): В чём вообще был смысл разделения на стихии изначально? Ладно на СМ была близость к природе, но в Роботе всё было техногенно. В метру-нуи были специальности, связанные с опасными условиями (работа в плавильне и т д) Тут стихии очень кстати
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что исходный концепт острова Мата Нуи Ещё одна причина, по которой это дерьмо не нужно Цитата: В метру-нуи были специальности, связанные с опасными условиями (работа в плавильне и т д) Тут стихии очень кстати И каким местом устойчивость к холоду помогала Ко-маторанам заниматься своими изысканиями, а особенность га-маторанов (какая она у них там, дышать под водой?) - учить в школах? Это просто условности, призванные привязать сюжет Метру-нуи к Мата Нуи. Гораздо логичнее было бы, если бы разделение на элементы появилось уже после переселения на остров. Это как попытки привнести некоторые сюжетные элементы из оригинальной трилогии ЗВ в приквелы, где они по логике нахуй не сдались: тренировка юнлингов с шариками, Энакин, собирающий С-3РО, световые мечи у ситхов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И каким местом устойчивость к холоду помогала Ко-маторанам заниматься своими изысканиями, а особенность га-маторанов (какая она у них там, дышать под водой?) - учить в школах? Если воспринимать мата Нуя как механизм и помнить что метру нуи по сути мозг, то те же ко матораны работали в отсеке охлаждения и хранения информации. Насчёт га маторанок они просто лучше других плавают в воде и быстрее перемещаются между школами и храмами за счёт воды чтобы успеть к 1ой паре
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Shadowed One писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скорости
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скоростиВ м/битах?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Потому что исходный концепт острова Мата Нуи Ещё одна причина, по которой это дерьмо не нужно Так, там, видимо, идёт аналогия с духами стихий. Островная тематика, полинезия - так, почему бы и не внести такую атрибутику культуры, как првериетв духов стихий, но оформить это более оригинально?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скоростиВ м/битах? Или фанатский фап на спидфорс не доведённый до ума
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скоростиДым, по-моему, эпичнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скоростиПочему-то мне кажется что ниндзяга в курсе своей глупости. Учитывая что ниндзяга по большей части не позиционирует себя серьезно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет... Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества. Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга. Стихия скоростиДым, по-моему, эпичнее. Скорость эпичнее, тк дым в юзе как стихия много где используется. Тот же второй сын или смокер из куска. А вот стихия скорости звучит так же тупо как Тоа Эротики
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тоа Эротики  Напомните ее нарисовать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Тоа Эротики  Напомните ее нарисовать Кто сказал что это "она"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|