Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 80  След.

Так вернуть?..
Да, без сомнения 61%  61%  [ 25 ]
Ну нафиг 22%  22%  [ 9 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 4 ]
Другое 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
В чём вообще был смысл разделения на стихии изначально? Ладно на СМ была близость к природе, но в Роботе всё было техногенно.

Потому что исходный концепт острова Мата Нуи

Турага Онепу писал(а):
Александр Великий писал(а):
А ещё Лорд Земли - единственный известный Лорд женского пола.

где-то на сферус магне грустит элементальный лорд песка

*Энакин вышел из чата*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
В чём вообще был смысл разделения на стихии изначально? Ладно на СМ была близость к природе, но в Роботе всё было техногенно.

В метру-нуи были специальности, связанные с опасными условиями (работа в плавильне и т д)
Тут стихии очень кстати

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Потому что исходный концепт острова Мата Нуи

Ещё одна причина, по которой это дерьмо не нужно
Цитата:
В метру-нуи были специальности, связанные с опасными условиями (работа в плавильне и т д)
Тут стихии очень кстати

И каким местом устойчивость к холоду помогала Ко-маторанам заниматься своими изысканиями, а особенность га-маторанов (какая она у них там, дышать под водой?) - учить в школах? Это просто условности, призванные привязать сюжет Метру-нуи к Мата Нуи. Гораздо логичнее было бы, если бы разделение на элементы появилось уже после переселения на остров.
Это как попытки привнести некоторые сюжетные элементы из оригинальной трилогии ЗВ в приквелы, где они по логике нахуй не сдались: тренировка юнлингов с шариками, Энакин, собирающий С-3РО, световые мечи у ситхов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И каким местом устойчивость к холоду помогала Ко-маторанам заниматься своими изысканиями, а особенность га-маторанов (какая она у них там, дышать под водой?) - учить в школах?

Если воспринимать мата Нуя как механизм и помнить что метру нуи по сути мозг, то те же ко матораны работали в отсеке охлаждения и хранения информации. Насчёт га маторанок они просто лучше других плавают в воде и быстрее перемещаются между школами и храмами за счёт воды чтобы успеть к 1ой паре

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Shadowed One писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

В м/битах?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Потому что исходный концепт острова Мата Нуи

Ещё одна причина, по которой это дерьмо не нужно


Так, там, видимо, идёт аналогия с духами стихий. Островная тематика, полинезия - так, почему бы и не внести такую атрибутику культуры, как првериетв духов стихий, но оформить это более оригинально?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

В м/битах?

Или фанатский фап на спидфорс не доведённый до ума

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

Дым, по-моему, эпичнее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

Почему-то мне кажется что ниндзяга в курсе своей глупости. Учитывая что ниндзяга по большей части не позиционирует себя серьезно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
при том что в сюжете их все равно нет. Парочка исключений в виде Никилы и Кракуа, разве что. А остальные где? Где соответствующие народы маторанов? Тураги? Кого это волнует, ввели и хай будет...

Да в сюжете много чего не было. На мой взгляд, хоть стихий и многовато развелось, они не мешают остальному сюжету, поэтому их можно рассматривать чисто как источник вдохновения для своего творчества.

Просто некоторые стихии выглядят очень нелепо
Все равно что некромантию маски Маторо стихией назвать

Всё ещё не так глупо, как смогла ниндзяга.
Стихия скорости

Дым, по-моему, эпичнее.

Скорость эпичнее, тк дым в юзе как стихия много где используется. Тот же второй сын или смокер из куска.
А вот стихия скорости звучит так же тупо как Тоа Эротики

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Тоа Эротики

Изображение


Напомните ее нарисовать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Blink писал(а):
Тоа Эротики

Изображение


Напомните ее нарисовать

Кто сказал что это "она"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB