Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 80  След.

Так вернуть?..
Да, без сомнения 61%  61%  [ 25 ]
Ну нафиг 22%  22%  [ 9 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 4 ]
Другое 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Файги прежде всего выстроил более-менее цельную вселенную, кроссоверы необязательны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да чего ебаться, уже есть расширенная вселенная, экранизируйте хоть весь 21 век напролёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Да чего ебаться, уже есть расширенная вселенная, экранизируйте хоть весь 21 век напролёт.

У диснея идеологическая неприязнь к РВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоть мы и живем в эру флуда, но тип камон, там же соседнюю тему про дисней подняли

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да чего ебаться, уже есть расширенная вселенная, экранизируйте хоть весь 21 век напролёт.

У диснея идеологическая неприязнь к РВ


Идеологическая ли? Не думаю, что кто-то хочет ебаться с авторами книг и прочего из-за прав. Хотя я могу ошибаться с тем, как там права на серию работают

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Хоть мы и живем в эру флуда, но тип камон, там же соседнюю тему про дисней подняли

Одной недостаточно, хех

tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да чего ебаться, уже есть расширенная вселенная, экранизируйте хоть весь 21 век напролёт.

У диснея идеологическая неприязнь к РВ


Идеологическая ли? Не думаю, что кто-то хочет ебаться с авторами книг и прочего из-за прав. Хотя я могу ошибаться с тем, как там права на серию работают

Авторы книг получили свою копеечку при написании, но их труд принадлежит владельцу франшизы безраздельно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Хоть мы и живем в эру флуда, но тип камон, там же соседнюю тему про дисней подняли

Одной недостаточно, хех

tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да чего ебаться, уже есть расширенная вселенная, экранизируйте хоть весь 21 век напролёт.

У диснея идеологическая неприязнь к РВ


Идеологическая ли? Не думаю, что кто-то хочет ебаться с авторами книг и прочего из-за прав. Хотя я могу ошибаться с тем, как там права на серию работают

Авторы книг получили свою копеечку при написании, но их труд принадлежит владельцу франшизы безраздельно


Ну вот эту копеечку мышиный король ни за что не отдаст

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем отдавать? Эти книги и так в их собственности, вряд ли авторам в принципе с них причитается. Другой вопрос, что они эти книги не признают как источники контента. Так, урывками похватают для фансервиса, и все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Не напоминай, с 4й части стилистика фильмов улетела вообще в непонятном направлении. В противоположном от книг, разве что. Причем как раз 4я самая трэшовая и получилась: слабая даже с отмазкой "ну это же по мотивам". Дальше плюс-минус терпимо, со взлетами и падениями.

*улыбаясь, кивает, вспоминая, как за отношение к исходнику ненавидит 3, 5, 6 и 7 фильмы, и насколько обожает 2 и 4*

Турага Макута писал(а):
Слушай, он получил миллиарды долларов за своё детище. Не хотел бы - не продавал, а снимал бы самостоятельно новые три фильма. Я не защищаю Дисней, но они заплатили огромные деньги, и теперь могут распоряжаться франшизой как угодно. Если получится регулярно выпускать классные сериалы типа Мандалорца - и на том спасибо.
В и так довольно неровного мандалорца добавят Аську. Он уже мёртв.
Касаемо чувака с долларами - это очень удобное прикрытие и позиция. Даже если сделку в итоге вывернули наизнанку, "ты заработал туеву хучу бабла, хрена ноешь-то?" Дисней - это такой игрок на рынке, против которого хрен попрёшь. Не просто так Лукас сравнивал их с работорговцами.

Александр Великий писал(а):
А никто не в силах, нужно выкинуть всё, кроме "Изгоя", пока ещё не поздно. Меняете пару человек в верхах, сваливаете всё на них, и пару лет ищете человека вроде Файги.
Что, если верить слухам, сейчас там и проворачивается. Не зря в проблемах 7го, 9го фильма и всей трилогии сиквелов винят одного лишь Абрамса, хотя направленный на него негатив нужно делить на шесть - а остальное направлять на верхушку Лукасфильма и Диснея.

tahu the legend писал(а):
Нет, давайте только не как Файги. Чего ЗВ не хватало из всего последнего дерьма, так это чего-то вроде мстителей
Согласен.

Tendegern писал(а):
Авторы книг получили свою копеечку при написании, но их труд принадлежит владельцу франшизы безраздельно
Нет, при использовании материала из РВ Диснею пришлось бы отстёгивать ещё копеечку каждому автору. Вот с этим им дела иметь и не хочется.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
*улыбаясь, кивает, вспоминая, как за отношение к исходнику ненавидит 3, 5, 6 и 7 фильмы, и насколько обожает 2 и 4*

Минуточку, "Кубок" же порезали донельзя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
В и так довольно неровного мандалорца добавят Аську. Он уже мёртв.
Касаемо чувака с долларами - это очень удобное прикрытие и позиция. Даже если сделку в итоге вывернули наизнанку, "ты заработал туеву хучу бабла, хрена ноешь-то?" Дисней - это такой игрок на рынке, против которого хрен попрёшь. Не просто так Лукас сравнивал их с работорговцами.

Мне сериал пока очень понравился, надеюсь, что второй эпизод они сделают ещё лучше. Да, он не без минусов, но способен задать тон всем будущим проектам по Звёздным Войнам.

По поводу сделки... Лукас тоже был не последним игроком на рынке, у него была мощная компания. Почему так всё случилось? Правды мы уже никогда не узнаем.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
The Shadowed One писал(а):
В и так довольно неровного мандалорца добавят Аську. Он уже мёртв.
Касаемо чувака с долларами - это очень удобное прикрытие и позиция. Даже если сделку в итоге вывернули наизнанку, "ты заработал туеву хучу бабла, хрена ноешь-то?" Дисней - это такой игрок на рынке, против которого хрен попрёшь. Не просто так Лукас сравнивал их с работорговцами.

Мне сериал пока очень понравился, надеюсь, что второй эпизод они сделают ещё лучше. Да, он не без минусов, но способен задать тон всем будущим проектам по Звёздным Войнам.

Ну так ты только первый эпизод посмотрел из всего сезона, а он лучший.
Я не мог не пошутить, простите

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, Мандалорец-таки неплох, имхо. Он довольно лёгкий, юез всякой этой мешанины и "борьбы", в том числе и бобра с ослом. Простой спагетти-вестерн с типичными для него героями. Да, есть филлерные серии, но они сделаны плохо, чоьли? Да, нет. Вот, и "Семь Самураев", и охота за головами. Вот и почти триллер на космическом корабле.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Да, есть филлерные серии, но они сделаны плохо, чоьли?

Именно так, собственно. Я понимаю, почему сериал может нравиться, но всеобщих похвал он не заслуживает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Да, есть филлерные серии, но они сделаны плохо, чоьли?

Именно так, собственно. Я понимаю, почему сериал может нравиться, но всеобщих похвал он не заслуживает.


Всё познаётся в сравнении. "Мандалопец" вышел на фоне Девятого Эпизода. Да и, что таить, трилогия Дисней - это говно немытой чуни. Люди были напуганы, что выйдет сериал с их пера. Никто не ожидал конфетку. В итогею срыв шаблонов, ибо вышло нечто годное. Нечто, что лучше трилогии.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB