|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Хорошо Onēsan kita!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти. Мартин Лютер писал(а): Цитата: Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся? Я не назвал бы это словом "повёлся". Скорее, просто решил ответить на заведомо провокационные посты, почему бы и нет. Цитата: Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц. Это восточное, буддистское понимание смирения, то бишь отрешение и равнодушие. Я же опираюсь на христианское. Я не буду прекращать пытаться открыть вам глаза, сколько бы вы надо мной не смеялись. Я за правильные вещи. Цитата: А вот ты порвался. Это скорее крик души. Не от представления Блинка, а от реакции на него с вашей стороны. Вот скажите честно, неужели вы находите это остроумным? Разберём по пунктам, потому что мне лень разбивать кучу цитат. Пусть, каждый пункт соотвествует цитатам по их порядку в посте. 1. Так, зачем, раз знал, что они провокационные? Не поверю, что ты искренне не понимал, во что они выльются. Для чего? Потешить эго? Наставить на путь истинный? Что-то доказать? Для чего, Лютер? Ты знаешь, что отношение не изменится, так зачем? Праведный путь? Его уже не приняли. И не примут. 2. Хорошо, со семантическим полем "смирение" определились. Дальше смотри пункт 1. 3. Что ж, я отвечу за себя, потому что это справедливо. Я нашёл в этом гениальным то, что вы выкатывали громадные пасты, метались иаким радиоактивным говном, какого здесь уже давно не было. И всё пришло к чему? К падению занавеса и простому "я же троллил". И ты понимаешь, что в этих пастах, в этом потраченном времени, не было никакого смысла изначально. Стороны ни к чему не пришли. Конфликт не просто разрешён, как было бы в хорошей пьесе, - его и не было. Лишь иллюзия. Срыв покров, и зрители в шоке. Как так? Неужели? И это всё? Такая концовка?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Хорошо Onēsan kita! Да, пытаюсь читать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: я такого горения не видел с тех пор когда ТШО своей жопой сжег целую тему У тебя постояно Бронтозавр с Бибером борятся в Бомбее? Это не бомбление, скорее недоумение. Вы так ограниченно смотрите на мир, что даже не в состоянии представить, что это может быть не бомбёж, не реакция на троллинг, а что-то иное. Неужели вы до сих пор, после всех этих лет думаете, что я отвечаю вам без какой-то более важной причины, чем простая уязвимость к троллингу? Цитата: Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти. Вы упорно отказываетесь либо видеть что я пишу, либо видеть смысл в том, что я пишу. Да, местные мудаки меня не уважают и смеются надо мной. Но это не значит, что я должен уйти. Я не собираюсь сдаваться просто из-за того, что кто-то надо мной смеётся. Это бы лишило все мои действия какого-либо смысла. Цитата: Так, зачем, раз знал, что они провокационные? Почему бы и нет? Цитата: Не поверю, что ты искренне не понимал, во что они выльются. Прекрасно понимал. Цитата: Для чего? Потешить эго? Нет, скорее напротив. Чем больше унижений идёт в мой адрес, тем меньше моё ЧСВ. Тем больше я уделяю внимание чему-то важному, а не самолюбованию. Цитата: Наставить на путь истинный? Именно так. Цитата: Что-то доказать? Возможно, если кто-то услышит. Цитата: Для чего, Лютер? Ты знаешь, что отношение не изменится, так зачем? Праведный путь? Его уже не приняли. И не примут. Я верю, что вы можете измениться. Цитата: Что ж, я отвечу за себя, потому что это справедливо. Я нашёл в этом гениальным то, что вы выкатывали громадные пасты, метались иаким радиоактивным говном, какого здесь уже давно не было. И всё пришло к чему? К падению занавеса и простому "я же троллил". И ты понимаешь, что в этих пастах, в этом потраченном времени, не было никакого смысла изначально. Стороны ни к чему не пришли. Конфликт не просто разрешён, как было бы в хорошей пьесе, - его и не было. Лишь иллюзия. Срыв покров, и зрители в шоке. Как так? Неужели? И это всё? Такая концовка? Ты прав, конфликта не было. Блинк изначально просто пытался развести меня на пространные ответы, и я с радостью дал ему то, чего он хотел. Заслуживает ли Блинк и его затея такого восхищения? Я лично не вижу в ней ничего остроумного, потому что она бессмысленная. Цитата: честно говоря рофляно как-то наблюдать за тем, как на вопрос "почему ты повелся", лютер отвечает "почему бы нет, я же прав", но при этом он якобы не понимает зачем окружающие развлекают себя, провоцируя его? мне кажется исходя и его системы взглядов должно быть очевидно, что "почему бы и да, мы же не правы" Это действительно очевидно, но разве это правильно? Вы считаете такое поведение достойным? Остроумным? Весёлым? А собственно, что в нём весёлого? Назови мне хоть одну мою цитату, которую вы считаете весёлой, и поясни, почему это так. Цитата: вообще если серьезно вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны? по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................ А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): >А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"
А меня пугает, что с 2016 года Лютер ни капельки не вырос морально и не считает подобное откровенно детское поведение недостойным. Ты даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если я не прав?" А меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года............
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): >А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"
А меня пугает, что с 2016 года Лютер ни капельки не вырос морально и не считает подобное откровенно детское поведение недостойным. Ты даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если я не прав?" Я считаю, что смеяться над людьми низко. Я в этом не прав? Цитата: Мне просто интересно, ты сам себя не иначе как самим Иисусом возомнил, что ли? Ну или как минимум пророком Не нужно быть пророком, чтобы говорить правильные вещи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|