Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Хорошо

Onēsan kita!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти.

Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся?

Я не назвал бы это словом "повёлся". Скорее, просто решил ответить на заведомо провокационные посты, почему бы и нет.
Цитата:
Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц.

Это восточное, буддистское понимание смирения, то бишь отрешение и равнодушие. Я же опираюсь на христианское. Я не буду прекращать пытаться открыть вам глаза, сколько бы вы надо мной не смеялись. Я за правильные вещи.
Цитата:
А вот ты порвался.

Это скорее крик души. Не от представления Блинка, а от реакции на него с вашей стороны. Вот скажите честно, неужели вы находите это остроумным?


Разберём по пунктам, потому что мне лень разбивать кучу цитат. Пусть, каждый пункт соотвествует цитатам по их порядку в посте.

1. Так, зачем, раз знал, что они провокационные? Не поверю, что ты искренне не понимал, во что они выльются. Для чего? Потешить эго? Наставить на путь истинный? Что-то доказать? Для чего, Лютер? Ты знаешь, что отношение не изменится, так зачем? Праведный путь? Его уже не приняли. И не примут.
2. Хорошо, со семантическим полем "смирение" определились. Дальше смотри пункт 1.
3. Что ж, я отвечу за себя, потому что это справедливо. Я нашёл в этом гениальным то, что вы выкатывали громадные пасты, метались иаким радиоактивным говном, какого здесь уже давно не было. И всё пришло к чему? К падению занавеса и простому "я же троллил". И ты понимаешь, что в этих пастах, в этом потраченном времени, не было никакого смысла изначально. Стороны ни к чему не пришли. Конфликт не просто разрешён, как было бы в хорошей пьесе, - его и не было. Лишь иллюзия. Срыв покров, и зрители в шоке. Как так? Неужели? И это всё? Такая концовка?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
честно говоря рофляно как-то наблюдать за тем, как на вопрос "почему ты повелся", лютер отвечает "почему бы нет, я же прав", но при этом он якобы не понимает зачем окружающие развлекают себя, провоцируя его? мне кажется исходя и его системы взглядов должно быть очевидно, что "почему бы и да, мы же не правы"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Globus писал(а):
Хорошо

Onēsan kita!


Да, пытаюсь читать.
Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вообще если серьезно
вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны?
по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году
единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал «ржачка» :mrgreen:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
вообще если серьезно
вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны?
по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году
единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................

Скрытый текст: Показать
сурс

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я такого горения не видел с тех пор когда ТШО своей жопой сжег целую тему
У тебя постояно Бронтозавр с Бибером борятся в Бомбее?

Это не бомбление, скорее недоумение. Вы так ограниченно смотрите на мир, что даже не в состоянии представить, что это может быть не бомбёж, не реакция на троллинг, а что-то иное. Неужели вы до сих пор, после всех этих лет думаете, что я отвечаю вам без какой-то более важной причины, чем простая уязвимость к троллингу?
Цитата:
Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти.

Вы упорно отказываетесь либо видеть что я пишу, либо видеть смысл в том, что я пишу. Да, местные мудаки меня не уважают и смеются надо мной. Но это не значит, что я должен уйти. Я не собираюсь сдаваться просто из-за того, что кто-то надо мной смеётся. Это бы лишило все мои действия какого-либо смысла.
Цитата:
Так, зачем, раз знал, что они провокационные?

Почему бы и нет?
Цитата:
Не поверю, что ты искренне не понимал, во что они выльются.

Прекрасно понимал.
Цитата:
Для чего? Потешить эго?

Нет, скорее напротив. Чем больше унижений идёт в мой адрес, тем меньше моё ЧСВ. Тем больше я уделяю внимание чему-то важному, а не самолюбованию.
Цитата:
Наставить на путь истинный?

Именно так.
Цитата:
Что-то доказать?

Возможно, если кто-то услышит.
Цитата:
Для чего, Лютер? Ты знаешь, что отношение не изменится, так зачем? Праведный путь? Его уже не приняли. И не примут.

Я верю, что вы можете измениться.
Цитата:
Что ж, я отвечу за себя, потому что это справедливо. Я нашёл в этом гениальным то, что вы выкатывали громадные пасты, метались иаким радиоактивным говном, какого здесь уже давно не было. И всё пришло к чему? К падению занавеса и простому "я же троллил". И ты понимаешь, что в этих пастах, в этом потраченном времени, не было никакого смысла изначально. Стороны ни к чему не пришли. Конфликт не просто разрешён, как было бы в хорошей пьесе, - его и не было. Лишь иллюзия. Срыв покров, и зрители в шоке. Как так? Неужели? И это всё? Такая концовка?

Ты прав, конфликта не было. Блинк изначально просто пытался развести меня на пространные ответы, и я с радостью дал ему то, чего он хотел. Заслуживает ли Блинк и его затея такого восхищения? Я лично не вижу в ней ничего остроумного, потому что она бессмысленная.
Цитата:
честно говоря рофляно как-то наблюдать за тем, как на вопрос "почему ты повелся", лютер отвечает "почему бы нет, я же прав", но при этом он якобы не понимает зачем окружающие развлекают себя, провоцируя его? мне кажется исходя и его системы взглядов должно быть очевидно, что "почему бы и да, мы же не правы"

Это действительно очевидно, но разве это правильно? Вы считаете такое поведение достойным? Остроумным? Весёлым? А собственно, что в нём весёлого? Назови мне хоть одну мою цитату, которую вы считаете весёлой, и поясни, почему это так.
Цитата:
вообще если серьезно
вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны?
по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году
единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................

А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
>А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"

А меня пугает, что с 2016 года Лютер ни капельки не вырос морально и не считает подобное откровенно детское поведение недостойным. Ты даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если я не прав?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне просто интересно, ты сам себя не иначе как самим Иисусом возомнил, что ли?
Ну или как минимум пророком

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
>А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"

А меня пугает, что с 2016 года Лютер ни капельки не вырос морально и не считает подобное откровенно детское поведение недостойным. Ты даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если я не прав?"


А меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года меня пугает, что с 2020 года............

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
>А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?"

А меня пугает, что с 2016 года Лютер ни капельки не вырос морально и не считает подобное откровенно детское поведение недостойным. Ты даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если я не прав?"

Я считаю, что смеяться над людьми низко. Я в этом не прав?
Цитата:
Мне просто интересно, ты сам себя не иначе как самим Иисусом возомнил, что ли?
Ну или как минимум пророком

Не нужно быть пророком, чтобы говорить правильные вещи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты считаешь, что говоришь только правильные?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
А ты считаешь, что говоришь только правильные?

А что я говорю неправильного?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB