Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Да, меня действительно там нет. И не будет
Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи.
——————
Какие то невнятные многоходовочки


Пути Господни неисповедимы.

Но он не бог


А как это выяснить?

Просто, бог это я

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Да, меня действительно там нет. И не будет
Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи.
——————
Какие то невнятные многоходовочки


Пути Господни неисповедимы.

Но он не бог


А как это выяснить?

Просто, бог это я


Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):

Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):

Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка


First time?Уже поздно, вас опередили.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):

Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка


First time?Уже поздно, вас опередили.

Случился баф импотенции

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):

Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка


First time?Уже поздно, вас опередили.

Случился баф импотенции


Радует лишь то, что штаны пока не спадают.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):

Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.

За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка


First time?Уже поздно, вас опередили.

Случился баф импотенции


Радует лишь то, что штаны пока не спадают.

Так если они спадут смотреть то не на что будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Именно. Поэтому я и нарастил мамон, чтоб не так заметно было. Так сказать, профессиональная маскировка.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Да, меня действительно там нет. И не будет
Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи.
——————
Какие то невнятные многоходовочки


Пути Господни неисповедимы.

Пока ты не написал, что это эмодзи с РБча, то я даже не подозревал. Ну что Лии РБчевский мэм и игра оттуда выросла это знаю, а про большую пикчу эмодзи с ВК даже не задумывался.
The Shadowed One писал(а):
А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми.

А, да. Помню ещё тогда в треде кто-то тоже думал, мол финал. Но я в этом сильно сомневался, да и инфа вроде как уже была, что Дженна никуда не отваливает.
Клара была слишком хайповым персом, чтобы слиться от ворона. Даже не помню, понравилась ли мне вообще серия с вороном. Надо тоже пересмотреть.
А вообще сам факт, что она стала трупом без пульса между двумя ударами сердца или как там грили это вообще довольно крипово. И наверна даже хуже смерти, хотя ей самой пофиг, исходя из концовки

Ах да лал, нам же показывали семью Клары время от времени. До меня ток ща дошло, что их походу никто не уведомил о её смерти.
Вон батю Рори уведомил внук. Чибнелл написал короткометражку неэкранизированную со скетчами заместо видеоряда.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Да, меня действительно там нет. И не будет
Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи.
——————
Какие то невнятные многоходовочки


Пути Господни неисповедимы.

Пока ты не написал, что это эмодзи с РБча, то я даже не подозревал. Ну что Лии РБчевский мэм и игра оттуда выросла это знаю, а про большую пикчу эмодзи с ВК даже не задумывался.
The Shadowed One писал(а):
А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми.

А, да. Помню ещё тогда в треде кто-то тоже думал, мол финал. Но я в этом сильно сомневался, да и инфа вроде как уже была, что Дженна никуда не отваливает.
Клара была слишком хайповым персом, чтобы слиться от ворона. Даже не помню, понравилась ли мне вообще серия с вороном. Надо тоже пересмотреть.
А вообще сам факт, что она стала трупом без пульса между двумя ударами сердца или как там грили это вообще довольно крипово. И наверна даже хуже смерти, хотя ей самой пофиг, исходя из концовки

Ах да лал, нам же показывали семью Клары время от времени. До меня ток ща дошло, что их походу никто не уведомил о её смерти.
Вон батю Рори уведомил внук. Чибнелл написал короткометражку неэкранизированную со скетчами заместо видеоряда.


Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять на клару гонят черти.
Неужели никому по эмоционалу её дебют в качестве далека не зашел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 1:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы.

То есть тебе даже не понравился выпил Эми и Рори?
Я когда смотрел капэц грустно было и неожиданно.
Blink писал(а):
Опять на клару гонят черти.
Неужели никому по эмоционалу её дебют в качестве далека не зашел

Я вечно забываю, что это было её первое появление.

Меня вообще никогда Клара не бесила и всегда нравилось как Дженна отыгрывает.
Вон даже момент, когда Мисси предложила Доктору убить Далека, внутри которого находилась Клара.
Кстати кроме меня кому-нибудь начало 9го сезона с Давросом нравится? Я как раз пересматривал относительно недавно, когда решил навернуть вообще все серии с Давросом из олдскула и ньюскула. Но находил мнения, что кому-то эти две серии не зашли.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 1:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И концовка двухсерийки дико вкатывает.


Мне правда интересно, ТАРДИС потом обратно во времени к Кларе также быстро вернулась, или она там по кринжу стояла на пустыре ждала Доктора какое-то время.
Все же помнят рофл с мамкой Розы, когда дочь ей сказала мол ща прилетим, а на деле нихера. Навигация ТАРДИС и точность во времени это же вообще лотерея/рандом/воля сценаристов.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 5:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Опять на клару гонят черти.
Неужели никому по эмоционалу её дебют в качестве далека не зашел


Так, нужно оценивать трёх Клар, тогда уж. Далека, "из 19 века" и совеременную версию. А дебют Клары как ступницы был не особо(серия про ложко-роботов, ага).

The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы.

То есть тебе даже не понравился выпил Эми и Рори?
Я когда смотрел капэц грустно было и неожиданно.

Меня вообще никогда Клара не бесила и всегда нравилось как Дженна отыгрывает.
Вон даже момент, когда Мисси предложила Доктору убить Далека, внутри которого находилась Клара.
Кстати кроме меня кому-нибудь начало 9го сезона с Давросом нравится? Я как раз пересматривал относительно недавно, когда решил навернуть вообще все серии с Давросом из олдскула и ньюскула. Но находил мнения, что кому-то эти две серии не зашли.


1. Эми и Рори выпилили драматично, но, если вдуматься, они прожили счастливую жизнь после путешествий с Доктором. Всё равно что-то такое в концовке есть.
2. А двух-серийка неплохая. Я тоже не понимаю, почему её невзлюбили. То есть, она не вау, конечно, но и не совсем уж ужасна. Мне она понравилась из-за бесед Доктора с Давросом.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB