| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Да, меня действительно там нет. И не будет Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи. —————— Какие то невнятные многоходовочки Пути Господни неисповедимы. Но он не бог А как это выяснить? Просто, бог это я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Да, меня действительно там нет. И не будет Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи. —————— Какие то невнятные многоходовочки Пути Господни неисповедимы. Но он не бог А как это выяснить? Просто, бог это я Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка First time? Уже поздно, вас опередили.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка First time? Уже поздно, вас опередили.Случился баф импотенции
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка First time? Уже поздно, вас опередили.Случился баф импотенции Радует лишь то, что штаны пока не спадают.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, хоть не Таймлесс Чайлд. И на том спасибо.
За столь дерзкий чёрный юмор приговариваю тебя к месяцу без стояка First time? Уже поздно, вас опередили.Случился баф импотенции Радует лишь то, что штаны пока не спадают. Так если они спадут смотреть то не на что будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Именно. Поэтому я и нарастил мамон, чтоб не так заметно было. Так сказать, профессиональная маскировка.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт апр 30, 2020 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Да, меня действительно там нет. И не будет Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи. —————— Какие то невнятные многоходовочки Пути Господни неисповедимы. Пока ты не написал, что это эмодзи с РБча, то я даже не подозревал. Ну что Лии РБчевский мэм и игра оттуда выросла это знаю, а про большую пикчу эмодзи с ВК даже не задумывался. The Shadowed One писал(а): А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми. А, да. Помню ещё тогда в треде кто-то тоже думал, мол финал. Но я в этом сильно сомневался, да и инфа вроде как уже была, что Дженна никуда не отваливает. Клара была слишком хайповым персом, чтобы слиться от ворона. Даже не помню, понравилась ли мне вообще серия с вороном. Надо тоже пересмотреть. А вообще сам факт, что она стала трупом без пульса между двумя ударами сердца или как там грили это вообще довольно крипово. И наверна даже хуже смерти, хотя ей самой пофиг, исходя из концовкиАх да лал, нам же показывали семью Клары время от времени. До меня ток ща дошло, что их походу никто не уведомил о её смерти. Вон батю Рори уведомил внук. Чибнелл написал короткометражку неэкранизированную со скетчами заместо видеоряда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт апр 30, 2020 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Да, меня действительно там нет. И не будет Вчера я ВК нарыл снова старый пост с трейлером игры про Лии, а в комментах дропнули эту пикчу. А недавно я вспомнил или впервые узнал, что на РБ можно менять размер пикчи. —————— Какие то невнятные многоходовочки Пути Господни неисповедимы. Пока ты не написал, что это эмодзи с РБча, то я даже не подозревал. Ну что Лии РБчевский мэм и игра оттуда выросла это знаю, а про большую пикчу эмодзи с ВК даже не задумывался. The Shadowed One писал(а): А я помню так обрадовался, когда в первом рождественском эпизоде Капальди вырвался из искуственного сна и встретил постаревшую Клару. "Идеальный финал их отношений", думал я. А потом всё испоганили. Второй раз обрадовался, когда она вышла навстречу ворону. Тоже было неплохо, качественная расплата за запредельную заносчивость и достойный выход. А потом опять всё испоганили своими тайми-вайми. А, да. Помню ещё тогда в треде кто-то тоже думал, мол финал. Но я в этом сильно сомневался, да и инфа вроде как уже была, что Дженна никуда не отваливает. Клара была слишком хайповым персом, чтобы слиться от ворона. Даже не помню, понравилась ли мне вообще серия с вороном. Надо тоже пересмотреть. А вообще сам факт, что она стала трупом без пульса между двумя ударами сердца или как там грили это вообще довольно крипово. И наверна даже хуже смерти, хотя ей самой пофиг, исходя из концовкиАх да лал, нам же показывали семью Клары время от времени. До меня ток ща дошло, что их походу никто не уведомил о её смерти. Вон батю Рори уведомил внук. Чибнелл написал короткометражку неэкранизированную со скетчами заместо видеоряда. Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт апр 30, 2020 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы. То есть тебе даже не понравился выпил Эми и Рори? Я когда смотрел капэц грустно было и неожиданно. Blink писал(а): Опять на клару гонят черти. Неужели никому по эмоционалу её дебют в качестве далека не зашел Я вечно забываю, что это было её первое появление. Меня вообще никогда Клара не бесила и всегда нравилось как Дженна отыгрывает. Вон даже момент, когда Мисси предложила Доктору убить Далека, внутри которого находилась Клара. Кстати кроме меня кому-нибудь начало 9го сезона с Давросом нравится? Я как раз пересматривал относительно недавно, когда решил навернуть вообще все серии с Давросом из олдскула и ньюскула. Но находил мнения, что кому-то эти две серии не зашли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт апр 30, 2020 5:08 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Кто (Doctor Who) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Опять на клару гонят черти. Неужели никому по эмоционалу её дебют в качестве далека не зашел Так, нужно оценивать трёх Клар, тогда уж. Далека, "из 19 века" и совеременную версию. А дебют Клары как ступницы был не особо(серия про ложко-роботов, ага). The_Hazrak писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Клара слишком бесила своей игрой в Доктора, имхо. Правда, Моффат не может в нормальное убийство спуьников, поэтому имеем то, что имеем. Увы. То есть тебе даже не понравился выпил Эми и Рори? Я когда смотрел капэц грустно было и неожиданно. Меня вообще никогда Клара не бесила и всегда нравилось как Дженна отыгрывает. Вон даже момент, когда Мисси предложила Доктору убить Далека, внутри которого находилась Клара. Кстати кроме меня кому-нибудь начало 9го сезона с Давросом нравится? Я как раз пересматривал относительно недавно, когда решил навернуть вообще все серии с Давросом из олдскула и ньюскула. Но находил мнения, что кому-то эти две серии не зашли. 1. Эми и Рори выпилили драматично, но, если вдуматься, они прожили счастливую жизнь после путешествий с Доктором. Всё равно что-то такое в концовке есть. 2. А двух-серийка неплохая. Я тоже не понимаю, почему её невзлюбили. То есть, она не вау, конечно, но и не совсем уж ужасна. Мне она понравилась из-за бесед Доктора с Давросом.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|