Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Вы верите в Бога?
Да 32%  32%  [ 7 ]
Нет 68%  68%  [ 15 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ты прав.

Слава Украине!

Ты украинка? Почему-то я не удивлён.


Пахнет ватой


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Причём тут его физическое пребывание на сервере в дискорде? Я и говорю как раз про его первый контакт с вами именно тут. То, что ты и скинул. И не надо тут говорить, что я переобуваюсь, я ясно сказал:
Цитата:
Ну смотрите, допустим, Праул зашёл сюда недавно. Он сразу же принял вашу точку зрения, даже не усомнившись в том, говорите ли вы правду. Это эффект не самого рбача, а, скажем так, толпы. Если посторонний человек увидит, как куча людей срёт кого-то одного, он с большей вероятностью поддержит большинство и не станет слушать того одного.

Цитата:
Ну смотрите, допустим, Праул зашёл сюда недавно.

Цитата:
Могу, я и дертокс флудогенераторы активности дес

На момент 2016 года я вас тут вообще не видел.

Я про текущий момент, тогда мне было не до рб.
Окей по пасте.
Ты приводишь пример на прауле...вообще это Плюша, да.
И приплетаешь рбч
Мог бы просто ограничится "эффектом толпы" не ломая и не меняя связки, которой ты "не переобувочно" придерживаешься.
Цитата:
Он сразу же принял вашу точку зрения, даже не усомнившись в том, говорите ли вы правду.

Не сразу, я же тебе скинул его посты, там виден хронометраж вывода.
Цитата:
Если посторонний человек увидит, как куча людей срёт кого-то одного, он с большей вероятностью поддержит большинство и не станет слушать того одного.

ОЧень странный вывод, вообще любой мыслящий человек сначала задаст вопрос и посмотрит на стороны выступая лишь наблюдателем, затем делая для себя вывод он присоеденяется к той или иной стороне. Твой же концепт работает лишь на детях. Потому что у них нет четкого плохо и хорошо, у них есть весело и не честно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Как раз меня и видел, но мимолётом.

Но не мега-флудером же.


Так, а как ты ещё предлагаешь поднимать активность на еле живом форуме? Бесконечные беседы с Блинком - и только. Может, небольшие вбросы в деконструкцию и мои творчески работы. И только.

Я в прошлый май по другому активность поднимал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Вообще, к чёрту христианство. Довольно скучная религия. Всякое язычество на порядок интереснее. В христианское божество не то что не получается верить, тебе просто скучно верить в него

Истина не определяется тем, что интереснее.


Не рассматриваю религию как что-то что способно описывать мир. Просто потому что это уже не эффективный метод. Наука с этим справляется лучше

Вера и не претендует на что-то, что описывает мир. Более того, вера и наука никак друг другу не мешают. Наука отвечает на вопрос "как, каким образом", а вера - "зачем, в чём смысл".
Цитата:
Пахнет ватой

А, ну да, я определённо тот, кого в интернете называют "ватник". Для меня это комплимент, так что спасибо. :^_^:
Цитата:
Не сразу, я же тебе скинул его посты, там виден хронометраж вывода.

Довольно быстро. Но в любом случае - он выслушал обе стороны и почему-то посчитал истинной именно вашу версию событий, хотя сам он там не был и ничего не видел. Почему? Я описал всё так, как это выглядело в моих глазах с самого начала. Он очевидно в это не поверил, но опять же - почему?
Цитата:
ОЧень странный вывод, вообще любой мыслящий человек сначала задаст вопрос и посмотрит на стороны выступая лишь наблюдателем, затем делая для себя вывод он присоеденяется к той или иной стороне. Твой же концепт работает лишь на детях. Потому что у них нет четкого плохо и хорошо, у них есть весело и не честно.

Ну вот, ты сейчас сам описал вашу главную проблему. Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
А, ну да, я определённо тот, кого в интернете называют "ватник". Для меня это комплимент, так что спасибо. :^_^:


Ты либо идиот, либо идиот пытающийся в троллинг.
Потому что только дурак будет гордиться тем, что ненавидит другие нации и верит в наше государство


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?

Наличие мозга


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Автора не касается

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
I_am_just_Actor писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А, ну да, я определённо тот, кого в интернете называют "ватник". Для меня это комплимент, так что спасибо. :^_^:


Ты либо идиот, либо идиот пытающийся в троллинг.
Потому что только дурак будет гордиться тем, что ненавидит другие нации и верит в наше государство

Я не ненавижу другие нации. Но в наше государство я действительно верю и горжусь этим. Для тебя это признак дурака? А все эти миллионы взрослых, зрелых людей, которые тоже в него верят - они все, значит, дураки?
Цитата:
Наличие мозга

Наличие мозга предполагает не верить людям на слово, а попытаться вникнуть в ситуацию непредвзято.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?


Никогда тебя не хейтил всерьёз, но теперь у меня явно появилось такое желание

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?


Никогда тебя не хейтил всерьёз, но теперь у меня явно появилось такое желание

Чем именно оно вызвано?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Уважительно относиться к стране надо в любом случае.


Даже если эта страна вытягивает из тебя последние соки, а во главе стоят тираны и коррупционеры?

Страна - это не только тираны и коррупционеры, это ещё и твой народ, твоя Родина. А отрицать любовь к Родине как по мне - это вообще полный пиздец.


Понятие "страна" по определению включает органы власти. Зачем в твоем моральном императиве (сорян за неправильное использование термина, но я просто тупой) включать их на равных правах вместе с такими близкими, как правило не противостоящими тебе вещами как "народ" и "Родина" не оч понятно. Что такое "Родина" вообще разнится от человека к человеку, не говоря о том, насколько по-разному у людей выражена национальная идентичность. Все слишком зависит от контекста, чтобы обозначать "уважение к стране" как необходимое для моральной целостности качество.

Я не знаю, а что если ты представитель угнетаемого меньшинства или "внутренняя колония" этой страны? Есть целые поколения людей, испытывающих заслуженную ненависть к государству, где они родились и выросли. Чувство любви к своему сообществу как к условной "Родине" остается, но "страны" которую можно было бы уважать тупо нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Довольно быстро. Но в любом случае - он выслушал обе стороны и почему-то посчитал истинной именно вашу версию событий, хотя сам он там не был и ничего не видел. Почему? Я описал всё так, как это выглядело в моих глазах с самого начала. Он очевидно в это не поверил, но опять же - почему?

Цитата:
он выслушал обе стороны и почему-то посчитал истинной именно вашу версию событий

А может он просто все таки выбрал сторону, а не стал считать что истина, а что нет. Или хм, он решил что побудет вместе с просто челами, чем с челом который возможно по его мнению на серьезных щах пытался пруфать факт идеи выкупа бонклов у леги.
Ну или мягко говоря он посчитал тебя странным, а чуваков неадекватными ,но интерес взял верх и он пошел иследовать зону маргиналов.
Цитата:
Почему? Я описал всё так, как это выглядело в моих глазах с самого начала.

У меня в глазах пляшут пони, но на завалах сена выдают нефиговый прон. А теперь представь что я пруфаю этот факт на серьезных щах в несерьезной беседе. (По твоему методу отстоять за себя точку зрения, формулировку точную я забыл, но думаю ты меня понял.)
- Я кажусь челу странным и вполне поехавшим. Почему он ко мне не прислушивается, ведь совокупление коней малого размера это самое лучшее зрелище на земле?
Ну или другой пример - почему на парней эбущих тян в проне приятнее смотреть чем на членодевок делающих то же самое?
- Я дефаю фут, меня ссылают в редисопост - весь нсфв говорит что я ебанат (отчасти верно), но так же, почему они не принимают мою точку зрения, ведь на две пары сисек смотреть приятнее чем на кубики пресса и потную волосатую грудь?
Вот так это и работает.
Цитата:
Ну вот, ты сейчас сам описал вашу главную проблему.

Я ждал подобный панч, но мне лень на него отвечать, мой ответ возможно ты уже и у себя в голове пересказал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что, увы, но никакой народ не может существовать без власти. И как бы мы порой не ненавидели эту власть, в конечном итоге именно от неё зависит, например, защита своих народов во время войны и обеспечение функционирования общества в мирное время. Ругать власть легко, а убери её - что будет? За примерами далеко ходить не надо, одна особа тут выкрикивала лозунги такой свободолюбивой страны. Чем там всё обернулось, думаю объяснять не надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
У меня в глазах пляшут пони, но на завалах сена выдают нефиговый прон. А теперь представь что я пруфаю этот факт на серьезных щах в несерьезной беседе. (По твоему методу отстоять за себя точку зрения, формулировку точную я забыл, но думаю ты меня понял.)
- Я кажусь челу странным и вполне поехавшим. Почему он ко мне не прислушивается, ведь совокупление коней малого размера это самое лучшее зрелище на земле?
Ну или другой пример - почему на парней эбущих тян в проне приятнее смотреть чем на членодевок делающих то же самое?
- Я дефаю фут, меня ссылают в редисопост - весь нсфв говорит что я ебанат (отчасти верно), но так же, почему они не принимают мою точку зрения, ведь на две пары сисек смотреть приятнее чем на кубики пресса и потную волосатую грудь?
Вот так это и работает.

Эм, ты сейчас описал такую вещь, как вкусовщина. На экстремальных примерах, но всё же. Чела из твоего примера не любят из-за его вкусов.

А я описал не вкусы, а события, которые происходили. Описал их так, как это было на самом деле с моей точки зрения. Причём тут пример со вкусами?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?


Никогда тебя не хейтил всерьёз, но теперь у меня явно появилось такое желание

Чем именно оно вызвано?


Твоим поведением

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB