Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Етить, ну и раковальня. А я думал, что тредом Жака разведу дичайший кринж. Как оказалось, меня переиграли.

Потому что ненамеренный кринж тут у нас

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера

= Рдвач шредингера....хм, Рдвач
Вангую ивент с астро-ведрами из зв.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
В примере очевидно, я написал одно, ты понял по другому. Все равно что попытаться приравнять вызов кровавой мэри к "дедушка мороз выходи"
Ты совместил два разных экспириенса по одной общей - зеркалу. Я не говорил посмотреть в отражение в зеркале в темноте с корчанием рож, которое очевидно было ещё и меньше минуты. Я четко написал что можно сделать.
Гугли, либо спрашивай у заинтересованных в этом треде, не хочу выглядеть так будь то я шарю за это.

То, что я понял по-другому, это ты так решил лал. Да, сравнение с рожей и зеркалом было некорректным, но я имел ввиду "В том случае я ещё мог крипоту словить, а в этом вряд ли что-то путное выйдет". Я не подменял понятия, просто вспомнил другое.
А вот причём тут "ыыы тогда можешь и ОС не пробовать" (Хотя я уже пробовал.) вообще не понимаю.
И что за фазы то? Что гуглить?

Blink писал(а):
приравнять вызов кровавой мэри к "дедушка мороз выходи"

А вот тут как раз корректное сравнение, только у деда Мороза больше шансов выйти.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера

= Рдвач шредингера....хм, Рдвач
Вангую ивент с астро-ведрами из зв.

Тема одновременно открыта и закрыта, пока ты не зашел на форум


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера

= Рдвач шредингера....хм, Рдвач
Вангую ивент с астро-ведрами из зв.

Тема одновременно открыта и закрыта, пока ты не зашел на форум

Шредингер не работает на модераторов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, фазы сна видимо. Только нахера это было отдельно от ОС выносить? :ghmm:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Раз второй тульпотред существует и не закрыт, значит мы двач.

Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера

= Рдвач шредингера....хм, Рдвач
Вангую ивент с астро-ведрами из зв.

Тема одновременно открыта и закрыта, пока ты не зашел на форум

Шредингер не работает на модераторов

Кроме Геда... :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Мб это он пока что не закрыт
Или это тульпотред Шредингера

= Рдвач шредингера....хм, Рдвач
Вангую ивент с астро-ведрами из зв.

Тема одновременно открыта и закрыта, пока ты не зашел на форум

Шредингер не работает на модераторов

Кроме Геда... :cry:

Гед работает на Шредингера и его нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно бревнышко, поехали.
Цитата:
То, что я понял по-другому, это ты так решил лал.

Ты - В детстве я ещё может мог крипоту словить с собственного отражения в темноте > но я имел ввиду "В том случае я ещё мог крипоту словить
Я - просто встань перед зеркалом большим если есть дома и смотри самому себе в глаза не отрываясь
Действительно я решил, да. Не совсем понял к чему ты выдал эту констатацию факта.

Цитата:
А вот причём тут "ыыы тогда можешь и ОС не пробовать

Ну так проанализируй текст и сделай вывод, не? Если ты только и выкидываешь предположения по вот этой шляпе всей. Это как думать над тем перепрыгнуть лужу и - а если я упаду, а если я подскользнусь, а что если лужа перепрыгнет через меня.
По сути я дал тебе забавный адвайс = ты сравнил его с бесполезностью основываясь на предположениях - так понятнее?
Цитата:
Я не подменял понятия, просто вспомнил другое.

Тут даже говорить ничего не надо.
Цитата:
(Хотя я уже пробовал.) вообще не понимаю.

Не особо вчитывался в твои посты в этом треде, но в текущей линейке диалога ты говоришь это только сейчас, актуальная инфа, да
Хотя если бы пробовал выдал бы экспириенс, а не предположения.
Цитата:
И что за фазы то? Что гуглить?

The_Hazrak писал(а):
А, фазы сна видимо. Только нахера это было отдельно от ОС выносить? :ghmm:

Орнул, спасибо. Можешь ещё "трап" загуглить и удивиться тому что у ряда поехавших людей стоит на самолетный трап и они ищут его в девушках.
Скажу что фаза не совсем про сон, но эта вся крупица инфы что я тебе дам.
Цитата:
А вот тут как раз корректное сравнение, только у деда Мороза больше шансов выйти.

Дед тут выйдет разве что из бутырки после долголетней отсидки за использование незаконного детского труда

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ля не, тупой тред. Короче ладно, чтобы ты тут не сгорел нахер гугли фантазера - михаил радуга "фаза"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Празднование закрытие тульпотреда
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты так долго выжидал, чтобы не выдать ни одного ответа один ответ по делу?
UPD. Я потом уже ниже прочитал твой последний ответ и отредачил.
Цитата:
Ты - В детстве я ещё может мог крипоту словить с собственного отражения в темноте > но я имел ввиду "В том случае я ещё мог крипоту словить
Я - просто встань перед зеркалом большим если есть дома и смотри самому себе в глаза не отрываясь
Действительно я решил, да. Не совсем понял к чему ты выдал эту констатацию факта.

Я написал совершенно другое, но ты решил, что это я тебя не понял. Гениально.
Цитата:
В том случае я ещё мог крипоту словить, а в этом вряд ли что-то путное выйдет"

Я причём написал уже, что не приравниваю одно к другому и сравнение некорректное.
Цитата:
Ну так проанализируй текст и сделай вывод, не? Если ты только и выкидываешь предположения по вот этой шляпе всей. Это как думать над тем перепрыгнуть лужу и - а если я упаду, а если я подскользнусь, а что если лужа перепрыгнет через меня.
По сути я дал тебе забавный адвайс = ты сравнил его с бесполезностью основываясь на предположениях - так понятнее?

Да, ты бы ещё написал "Не нравятся апельсины - не ешь яблоки". Смысла столько же.
Цитата:
Не особо вчитывался в твои посты в этом треде, но в текущей линейке диалога ты говоришь это только сейчас, актуальная инфа, да
Хотя если бы пробовал выдал бы экспириенс, а не предположения.

Хм, о каких предположениях говоришь вообще не понимаю. И да, я действительно пробовал. Так что не приравниваю ОС к тульповодству, практикам с зеркалом и выходами в астрал.
Экпириенс я писал в Тульпотреде 1, мол гуру ОС так стать и не смог, ибо быстро выкидывает из него.
Цитата:
Скажу что фаза не совсем про сон, но эта вся крупица инфы что я тебе дам.

Тогда я без понятия, о чём речь :ghmm:
Blink писал(а):
Ля не, тупой тред. Короче ладно, чтобы ты тут не сгорел нахер гугли фантазера - михаил радуга "фаза"

О, спасибо. Удосужился наконец ответить с какого там раза.
Загуглю :super:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тут даже говорить ничего не надо.

Изображение
Ну я тащемта ждал этот пост.

Ладно, попробую ещё раз свою супер сложную мысль объяснить.
Я понял, что ты имеешь ввиду (про смотреть себе в очи отражению в зеркале), а сравнение с зеркалом и корчить рожи было действительно некорректным и вообще не в тему.
Поэтому я и написал, что ты так решил. Ведь покуда тебе знать, понял я или нет. Я некорректно выразился мол раз в том не получилось, значит в этом тем более, тем самым приравняв их. Это я признаю.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB