Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 80  След.

Так вернуть?..
Да, без сомнения 61%  61%  [ 25 ]
Ну нафиг 22%  22%  [ 9 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 4 ]
Другое 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1499
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Tendegern писал(а):

Блинб ссылка перестала пахать. Вчера переходил нормально было.

Кончилось уже что ли?

Идёт подсчёт голосов, наверное

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воистину, Хмыльрикс должна победить.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Tendegern писал(а):

Блинб ссылка перестала пахать. Вчера переходил нормально было.

Кончилось уже что ли?

там рядом есть тема с обсуждением, я пока не особо вкурил, но вроде бы 2я модель вырвалась вперёд из-за твинков, и админы теперь чинят голосование, "потому что нечестно". На вопрос "честно ли пускать на конкурс откровенную шутку и давать ей победить" отвечают "мы не можем дисквалифицировать чью-то работу только потому, что кому-то ещё она не понравилась". Мог ошибиться в интерпретации, но впечатление сложилось именно такое.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


Боюсь представить, что будет в следующем конкурсе))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/031/213/ironic.jpg
Боюсь представить, что будет в следующем конкурсе))
Да уже как-то всё равно...

Код:
- Админы, эта заявка шуточная, это мем, ей не место на конкурсе.
- И чо ты хочешь, чтобы я сделал?
- Сняли заявку!
- Т.е., мне дисквалифицировать конкурсанта просто потому, что он тебе не понравился?
*WALL*
Мата Нуи! Прости этого гуманоида, как я его прощаю!.
Хотя нет, не прощаю.
Вот абсурд - я хоть и предполагал, что скорее всего так и выйдет, в голове не укладывается, как они просвистели такой шанс.
А ведь я их предупреждал, писал, что к такой задаче надо ответственно относиться. Но кто я там, на ютубе, чтобы ко мне прослушиваться - одинокий голос в многотысячной толпе.

Многоуровневый фильтр на начальных этапах, и потом уже из отобранных жюри работ надо дать коммьюнити выбрать - только так.
Но они ж там двинуты на демократии, свободе слова и толерантности к самовыражению - и при этом хреново разбираются в том, как оно работает. И потом ещё удивляются странным результатам. Вот она, истинная демократия, покачивается на ножках-макаронинах.

Так что, ТМ, предлагаю сделать Хмыреликс достойным лицом демократии и в таком виде ввести в ВП.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Код:
- Админы, эта заявка шуточная, это мем, ей не место на конкурсе.
- И чо ты хочешь, чтобы я сделал?
- Сняли заявку!
- Т.е., мне дисквалифицировать конкурсанта просто потому, что он тебе не понравился?

Админы ТТВ в этом плане заслужили очки уважения от меня. Хмырьлекс - это символ свободы, символ демократии. Знак того что каждый может собрать работу-победителя, а не только именитые самодельщики, которые всегда в первых рядах. Что даже у такой шутки есть абсолютно все шансы.

И снимать ее с конкурса просто потому что она забавно выглядит и потому что над ней активно шутят - проявление неуважения к автору. Я рада что админы ТТВ это понимают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1499
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Демократия победила :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
там рядом есть тема с обсуждением, я пока не особо вкурил, но вроде бы 2я модель вырвалась вперёд из-за твинков, и админы теперь чинят голосование, "потому что нечестно". На вопрос "честно ли пускать на конкурс откровенную шутку и давать ей победить" отвечают "мы не можем дисквалифицировать чью-то работу только потому, что кому-то ещё она не понравилась". Мог ошибиться в интерпретации, но впечатление сложилось именно такое.

Даже удивлён таким приколам. Олсо интересно, зачем было накручивать 2ую модель. Думал она честно лидировала, после Хмырьликс.
Я вообще за 1ую голосовал, которая набрала меньше всего голосов.

При всей безупречности Хмырьликс не верю, что её канонизируют.
К слову, ещё один шедевр.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Tendegern писал(а):

Блинб ссылка перестала пахать. Вчера переходил нормально было.

Кончилось уже что ли?

там рядом есть тема с обсуждением, я пока не особо вкурил, но вроде бы 2я модель вырвалась вперёд из-за твинков, и админы теперь чинят голосование, "потому что нечестно". На вопрос "честно ли пускать на конкурс откровенную шутку и давать ей победить" отвечают "мы не можем дисквалифицировать чью-то работу только потому, что кому-то ещё она не понравилась". Мог ошибиться в интерпретации, но впечатление сложилось именно такое.

Я на реддите в июне видел пост с самоделкой 2, где автор призывал голосовать за него. Я не удивлен, что дошло до твинков.

Тоа Гали писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Код:
- Админы, эта заявка шуточная, это мем, ей не место на конкурсе.
- И чо ты хочешь, чтобы я сделал?
- Сняли заявку!
- Т.е., мне дисквалифицировать конкурсанта просто потому, что он тебе не понравился?

Админы ТТВ в этом плане заслужили очки уважения от меня. Хмырьлекс - это символ свободы, символ демократии. Знак того что каждый может собрать работу-победителя, а не только именитые самодельщики, которые всегда в первых рядах. Что даже у такой шутки есть абсолютно все шансы.

И снимать ее с конкурса просто потому что она забавно выглядит и потому что над ней активно шутят - проявление неуважения к автору. Я рада что админы ТТВ это понимают.

Так-с, эксперты по жиру, подскажите мне, это рофл или нет :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Так-с, эксперты по жиру, подскажите мне, это рофл или нет :unsure:

Обидно вообще-то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так-с, эксперты по жиру, подскажите мне, это рофл или нет :unsure:

Рофлы не обнаружены. А даже если они есть, то ситуацию это никак не меняет.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Так что, ТМ, предлагаю сделать Хмыреликс достойным лицом демократии и в таком виде ввести в ВП.

Это тебе к Тамару, я ему передал проект. Могу максимум женить Хмыря на ней (разумеется, с разрешения автора этого шедевра).

The Shadowed One писал(а):
Но они ж там двинуты на демократии, свободе слова и толерантности к самовыражению - и при этом хреново разбираются в том, как оно работает. И потом ещё удивляются странным результатам. Вот она, истинная демократия, покачивается на ножках-макаронинах.

Проблема в том, что конкретная самоделка соответсвует правилам конкурса. Дисквалифицировать её просто так нельзя, значит изначально правила были плохо прописаны. Может учтут на будущих конкурсах.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Так-с, эксперты по жиру, подскажите мне, это рофл или нет :unsure:

Рофлы не обнаружены. А даже если они есть, то ситуацию это никак не меняет.

На мой взгляд, допускать хмыриху к конкурсу изначально выглядит как вброс на лопасти. Едва ли это повод похвалить TTV-шников за очередной провал в здравом мышлении, которые я созерцаю у Элджея из обзора в обзор. Посему я и засомневался в серьезности сообщения Гали...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Shadowed One писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Tendegern писал(а):

Блинб ссылка перестала пахать. Вчера переходил нормально было.

Кончилось уже что ли?

там рядом есть тема с обсуждением, я пока не особо вкурил, но вроде бы 2я модель вырвалась вперёд из-за твинков, и админы теперь чинят голосование, "потому что нечестно". На вопрос "честно ли пускать на конкурс откровенную шутку и давать ей победить" отвечают "мы не можем дисквалифицировать чью-то работу только потому, что кому-то ещё она не понравилась". Мог ошибиться в интерпретации, но впечатление сложилось именно такое.

Я на реддите в июне видел пост с самоделкой 2, где автор призывал голосовать за него. Я не удивлен, что дошло до твинков.

Тоа Гали писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Код:
- Админы, эта заявка шуточная, это мем, ей не место на конкурсе.
- И чо ты хочешь, чтобы я сделал?
- Сняли заявку!
- Т.е., мне дисквалифицировать конкурсанта просто потому, что он тебе не понравился?

Админы ТТВ в этом плане заслужили очки уважения от меня. Хмырьлекс - это символ свободы, символ демократии. Знак того что каждый может собрать работу-победителя, а не только именитые самодельщики, которые всегда в первых рядах. Что даже у такой шутки есть абсолютно все шансы.

И снимать ее с конкурса просто потому что она забавно выглядит и потому что над ней активно шутят - проявление неуважения к автору. Я рада что админы ТТВ это понимают.

Так-с, эксперты по жиру, подскажите мне, это рофл или нет :unsure:


Да

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2020 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Так что, ТМ, предлагаю сделать Хмыреликс достойным лицом демократии и в таком виде ввести в ВП.

Это тебе к Тамару, я ему передал проект. Могу максимум женить Хмыря на ней (разумеется, с разрешения автора этого шедевра).

ТМ, ты определись уж, сестра или жена.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB