| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Что-то РФФЛ совсем разочаровывает с аргументацией. Этот "аргумент" устарел, наверное, больше десяти лет назад. И вообще это всё равно что говорить, "из система только домики и строить". Он хотя бы разрешил Биониклам существовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Что-то РФФЛ совсем разочаровывает с аргументацией. Этот "аргумент" устарел, наверное, больше десяти лет назад. И вообще это всё равно что говорить, "из система только домики и строить". Из бионикл делали порно  Вопросы?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult Мы уже выяснили в этой теме, что правильно не взрослый, а постаревший, aged.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult Мы уже выяснили в этой теме, что правильно не взрослый, а постаревший, aged. Asshole Angry
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult Мы уже выяснили в этой теме, что правильно не взрослый, а постаревший, aged. Asshole Angry Первый вариант неиронично больше подходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Что-то РФФЛ совсем разочаровывает с аргументацией. Я сейчас ещё раз попытаюсь узнать, при чём тут Adventurers, которые из голосования выбыли, но в успехе сомневаюсь. Лол, а они в курсе что придирка «из Биониклов получаются лишь Биониклы» эквивалента «из Лего наборов получаются только Лего наборы»? Биониклы человечками не ограниченны вообще то это же не ССBSА вообще Санта Барбара не хуже получается)
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dog Of Wisdom
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 11:49 am Сообщения: 13 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Появился ещё один проект Ideas на тему Бионикл, и тут я, кажется, буду солидарен с Тендегерном. Не хочу такой набор.  Уж очень на надгробие смахивает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult Мы уже выяснили в этой теме, что правильно не взрослый, а постаревший, aged. Хз с какого потолка взяли aged 
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Вс фев 07, 2021 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Надеюсь после всего этого лего сделает вывод и выпустит brand new линейку Афолы против Бонклобоев Что есть AFOL? А точнее буква A? Что она значит? Average или Awful? Adult Мы уже выяснили в этой теме, что правильно не взрослый, а постаревший, aged. Хз с какого потолка взяли aged  С того что я не имел понятия как расшифровывается аббревиатура AFOL, но выдвинул предположение где всё было правильно кроме первого слова
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 07, 2021 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Denort.Ac писал(а): Александр Великий писал(а): Что-то РФФЛ совсем разочаровывает с аргументацией. Я сейчас ещё раз попытаюсь узнать, при чём тут Adventurers, которые из голосования выбыли, но в успехе сомневаюсь. Лол, а они в курсе что придирка «из Биониклов получаются лишь Биониклы» эквивалента «из Лего наборов получаются только Лего наборы»? Я так и ответил, собственно) Про Adventurers, ожидаемо, он вопрос проигнорировал. Dog Of Wisdom писал(а): Александр Великий писал(а): Появился ещё один проект Ideas на тему Бионикл, и тут я, кажется, буду солидарен с Тендегерном. Не хочу такой набор.  Уж очень на надгробие смахивает. Очевидно, автор хотел закосить под шлемы, которые сейчас по лицензиям делают. 75277
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 07, 2021 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закос очевиден, а вот прелесть этих шлемов остается для меня непостижимой. Хотя ЗВ я люблю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|