|
Дон ли, Волга ли течёт котомку на плечо, Боль в груди там тайничок, открытый фомкой, не ключом. Сколько миль ещё, перелет короткий был не в счёт, Долгий пыльный чёс, фургон набит коробками с мерчём. Верим подфартит, наши постели портативны. Менестрелю два пути корпоратив или квартирник. Схемы однотипны, все теперь MC, ведь, Смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы. Теперь рэп многопартийный, бэттлов наплодив, Я смотрю в зеркало по типу: Сколько бед наворотил ты! Я б весь рэп поработил, но всё время в пути, У индустрии нервный тик, валокордин стенокардийным. Соберите суд, но победителей не судят Мы первые кроманьонцы мы выбились в люди Не пизди, я кладу на вас, челядь, пятикратно, Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору когда прёт, потом под гору когда тошно, Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой. Город под подошвой, город под подошвой, Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой. Мимо тополей и спелого хлеба полей, Где привидение Есенина, крест, молебен, елей. Из минивэна вижу землю, вижу небо над ней. Мы всё преодолеем если нет, то я не водолей. Наша земля топит одиночек как щенят. Был чужой, но Охра, Порчи, Илья больше чем семья. Бомбу ночью сочинял, что есть мочи начинял, Я так хотел принадлежать чему-то большему, чем я. Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься, Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца. Избавь меня от ваших панацей, домашний Парацельс, Ведь для меня ебашить самоцель. Подустал - нам насрать, Тони Старк как стандарт. Пара стран, автострад: Краснодар, Татарстан, Москвабад. Паспорта, гам эстрад нарасхват, Хоть по МКАДу на старт, хоть на Мадагаскар. Ты знаешь, весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой. В гору когда прёт, потом под гору когда тошно, Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой. Город под подошвой, город под подошвой, Светофоры, госпошлины, сборы и таможни. Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой. Дай силёнок тут не свернуть и не сломаться. Есть маршрут И есть на трассе населённый пункт, и нас там сегодня ждут. Нытик, не будь женственным, У Руслана в деке саундтреки к путешествию. Снова ебло заспано, снова подъём засветло, Снова броник, снова дорога, мешок за спину. Всё наскоро, в поле насрано, дождь, пасмурно, Мост в Асгард после, пусть просто везёт с транспортом. Я делаю каждый свой куплет автопортретом, Час на чек, читаем рэп как логопед под марафетом. Трафарет на парапетах, лого на стене Везде. Моё ученье всем, как Магомета с Бафометом. Я звезда? Дайте тёплый плед и капюшон, Салфетки жопу вытирать и всё, отметка хорошо. Раньше говорили: Я бы с ним в разведку не пошёл Я с тобой в тур не поехал, ты проверку не прошёл. Homie, знай, мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой. В гору когда прёт, потом под гору когда тошно, Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой. Город под подошвой, город под подошвой, Светофоры, госпошлины, сборы и таможни. Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой.
_________________
|