Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Я устал флудить и спамить
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дайте мне, пожалуйста, 5 отрицательных ЭС и бан

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал флудить и спамить
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5108
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ты же Таху Нува... :huh: Возьми сам...

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал флудить и спамить
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Ты же Таху Нува... :huh: Возьми сам...

Так Таху Нува не значит админ - эту должность взломали хаккеры :please: :please: :ohmy: Теперь мы у них под подошвой :cry:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал флудить и спамить
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5108
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Esaspe писал(а):
Дельта писал(а):
Ты же Таху Нува... :huh: Возьми сам...

Так Таху Нува не значит админ - эту должность взломали хаккеры :please: :please: :ohmy: Теперь мы у них под подошвой :cry:

Но мы вроде не город

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал флудить и спамить
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дон ли, Волга ли течёт котомку на плечо,
Боль в груди там тайничок, открытый фомкой, не ключом.
Сколько миль ещё, перелет короткий был не в счёт,
Долгий пыльный чёс, фургон набит коробками с мерчём.
Верим подфартит, наши постели портативны.
Менестрелю два пути корпоратив или квартирник.
Схемы однотипны, все теперь MC, ведь,
Смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы.
Теперь рэп многопартийный, бэттлов наплодив,
Я смотрю в зеркало по типу: Сколько бед наворотил ты!
Я б весь рэп поработил, но всё время в пути,
У индустрии нервный тик, валокордин стенокардийным.
Соберите суд, но победителей не судят
Мы первые кроманьонцы мы выбились в люди
Не пизди, я кладу на вас, челядь, пятикратно,
Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа
Весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору когда прёт, потом под гору когда тошно,
Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой.
Город под подошвой, город под подошвой,
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка,
Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой.
Мимо тополей и спелого хлеба полей,
Где привидение Есенина, крест, молебен, елей.
Из минивэна вижу землю, вижу небо над ней.
Мы всё преодолеем если нет, то я не водолей.
Наша земля топит одиночек как щенят.
Был чужой, но Охра, Порчи, Илья больше чем семья.
Бомбу ночью сочинял, что есть мочи начинял,
Я так хотел принадлежать чему-то большему, чем я.
Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься,
Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца.
Избавь меня от ваших панацей, домашний Парацельс,
Ведь для меня ебашить самоцель.
Подустал - нам насрать, Тони Старк как стандарт.
Пара стран, автострад: Краснодар, Татарстан,
Москвабад. Паспорта, гам эстрад нарасхват,
Хоть по МКАДу на старт, хоть на Мадагаскар.
Ты знаешь, весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой.
В гору когда прёт, потом под гору когда тошно,
Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой.
Город под подошвой, город под подошвой,
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни.
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка,
Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой.
Дай силёнок тут не свернуть и не сломаться. Есть маршрут
И есть на трассе населённый пункт, и нас там сегодня ждут.
Нытик, не будь женственным,
У Руслана в деке саундтреки к путешествию.
Снова ебло заспано, снова подъём засветло,
Снова броник, снова дорога, мешок за спину.
Всё наскоро, в поле насрано, дождь, пасмурно,
Мост в Асгард после, пусть просто везёт с транспортом.
Я делаю каждый свой куплет автопортретом,
Час на чек, читаем рэп как логопед под марафетом.
Трафарет на парапетах, лого на стене
Везде. Моё ученье всем, как Магомета с Бафометом.
Я звезда? Дайте тёплый плед и капюшон,
Салфетки жопу вытирать и всё, отметка хорошо.
Раньше говорили: Я бы с ним в разведку не пошёл
Я с тобой в тур не поехал, ты проверку не прошёл.
Homie, знай, мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой.
В гору когда прёт, потом под гору когда тошно,
Я не то что Гулливер, но всё же город под подошвой.
Город под подошвой, город под подошвой,
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни.
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка,
Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB