Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2045 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 137  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm
Сообщения: 83
Откуда: Рокстус
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

_________________

И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

У Последних Джедаев хватило яиц демонстративно вывернуть канон на изнанку, а у Кеноби не хватает яиц дать МакГрегору хоть одну эмоцию, которую он мог бы сыграть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm
Сообщения: 83
Откуда: Рокстус
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

_________________

И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2022 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm
Сообщения: 83
Откуда: Рокстус
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.

всё с тобой ясно, сексист вонючий

_________________

И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Scrall Stars писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.

всё с тобой ясно, сексист вонючий

Я не против сильных женских персонажей, я против тупых персонажей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.

зачем ты на серьёзке отвечаешь на очевидный рофл

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm
Сообщения: 83
Откуда: Рокстус
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.

зачем ты на серьёзке отвечаешь на очевидный рофл

Я максимально серьёзен. Лучше них разве что C-3PO.

_________________

И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Scrall Stars писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Scrall Stars писал(а):
Знаете, Кеноби -- это лучшее, что случалось со Звёздными Войнами со времен Последних Джедаев.

В какой вселенной ПД это последнее лучшее, что случалось с ЗВ перед Кеноби? В нашей, насколько я помню, это была Месть Ситхов.

В нашей. Как фильм может быть плохим, если в нём есть Роуз и адмирал Холдо?
Лучшие персонажи во всей саге.

Первая азиатка по квоте, вторая сильная независимая жунстчина по квоте. Фильм силён явно не за их счёт.

зачем ты на серьёзке отвечаешь на очевидный рофл

Ты же в курсе, что огромное число людей, включая меня, обожает TLJ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5112
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ты же в курсе, что огромное число людей, включая меня, обожает TLJ?

Объясни пожалуйста, что вы в нём такого нашли? Я просто не вижу в нём вообще ничего хорошего.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2022 12:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да после Кеноби сиквелы выглядят достаточно недурно, с них хоть поржать можно и денег на графоний не жалели.
У Кеноби только Вадэр преимущество, остальное цирк и айслип.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2022 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ты же в курсе, что огромное число людей, включая меня, обожает TLJ?

Объясни пожалуйста, что вы в нём такого нашли? Я просто не вижу в нём вообще ничего хорошего.

Он показал демонстративное фак ю канону, для меня достаточно и этого


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2022 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5112
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ты же в курсе, что огромное число людей, включая меня, обожает TLJ?

Объясни пожалуйста, что вы в нём такого нашли? Я просто не вижу в нём вообще ничего хорошего.

Он показал демонстративное фак ю канону, для меня достаточно и этого

Серьезно? Разрушение всех канонов сразу делает фильм хорошим? Может тебе ещё Проклятое Дитя нравится?

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2022 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, думаю, мы дошли до той стадии, до которой ЗВ ещё не падали. 5 серия Кеноби это уже даже не сериал, это просто набор бессвязных кадров, в которых нет никакой логики, никакого смысла и никакого наполнения. Создаётся ощущение, что ни один человек из создателей сего шыдевра, включая мейн каст, не был в нём заинтересован ни на йоту. Весь сериал существует исключительно для того, чтобы было куда прилепить хайповое название про Оби-Вана, затизеренное несколько лет назад. Позор.

Дитя не читал, но на путешествия во времени у меня отдельный пунктик, мне такое в принципе не нравится.
Цитата:
Разрушение всех канонов сразу делает фильм хорошим?

Как минимум необычным. Вообще, можно провести параллель между TLJ и вот этим вот позором. Дело в том, что при всех своих недостатках это было ТВОРЧЕСТВО, в нём чувствовался авторский подход, да, не Лукаса, но всё же авторский. Его было интересно смотреть, он безумно красиво выглядел, ты не знал, чего ожидать, ведь тут тебе и опустившийся Люк, и Кайло, убивающий Сноука, и ёбаный гиперпространственный таран. Это было смело, это было весело - чего ещё нужно от развлекательного кино?
Кеноби же не просто не развлекает, он навевает тоску. Большую часть времени на экране темно, аки при битве за Винтерфелл, и ты нихрена не видишь (было бы что видеть). Вы думали, что в приквелах актёры плохо играли? Полюбуйтесь, как титан МакГрегор читает свои реплики как пономарь, словно играя не Оби-Вана Кеноби, а Шершнягу из роликов Лапенко. Это растянутое бессмысленное нечто без единой смелой идеи, без единого запоминающегося момента.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2045 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB