| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: лучше бы на айтишника пошёл Айти тоже не для всех. Я на это дело учился, и мне настолько это всё не нравится время от времени. >_> Ну во всяком случае, во время учёбы мне крайне зашли программирование, информационная безопасность и прочие так или иначе связанные с айти предметы - причём понравились настолько, что я взялся за разработку курсовых работ товарищам и другую мелкую шабашку
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь херзак го в конфу в дискорде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): по итогу на сегодняшний день, бедная девочка очень хочет, но не получается у неë выйти замуж в 27 лет уже Можешь жениться 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, это что тут у нас? Почему меня нет в списке, м?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Zeratul писал(а): по итогу на сегодняшний день, бедная девочка очень хочет, но не получается у неë выйти замуж в 27 лет уже Можешь жениться  Оставлю еë внутренних демонов какому-нибудь другому "счастливчику" 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Так, это что тут у нас? Почему меня нет в списке, м? Это реверсивный список
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее  Антон? Ты ли это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее  Антон? Ты ли это? Нет, это артем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее Я в ахуе шоке Мир - это не сказочная чудесная поляна, вокруг которой летают бабочки, люди ходят возвышенные-утончëнные, и разговаривают исключительно высокопарными литературными изречениями Что за бред-то, ей богу
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее Я в ахуе шоке Мир - это не сказочная чудесная поляна, вокруг которой летают бабочки, люди ходят возвышенные-утончëнные, и разговаривают исключительно высокопарными литературными изречениями Что за бред-то, ей богу Я им пытаюсь это объяснить, но они из советского пространства, боятся за меня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|