Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
лучше бы на айтишника пошёл

Айти тоже не для всех. Я на это дело учился, и мне настолько это всё не нравится время от времени. >_>

Ну во всяком случае, во время учёбы мне крайне зашли программирование, информационная безопасность и прочие так или иначе связанные с айти предметы - причём понравились настолько, что я взялся за разработку курсовых работ товарищам и другую мелкую шабашку

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот как раз-таки по разному бывает, абсолютно
родители моей первой любви были категорически против отношений вообще каких-либо, "патамушта нада думаттт ислюбяительна аб учëби!!!!"
по итогу на сегодняшний день, бедная девочка очень хочет, но не получается у неë выйти замуж в 27 лет уже

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

херзак го в конфу в дискорде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
по итогу на сегодняшний день, бедная девочка очень хочет, но не получается у неë выйти замуж в 27 лет уже

Можешь жениться :verygood:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, это что тут у нас? Почему меня нет в списке, м?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Zeratul писал(а):
по итогу на сегодняшний день, бедная девочка очень хочет, но не получается у неë выйти замуж в 27 лет уже

Можешь жениться :verygood:

Оставлю еë внутренних демонов какому-нибудь другому "счастливчику" :lol:

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Так, это что тут у нас? Почему меня нет в списке, м?

Это реверсивный список

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

Изображение

Антон?
Ты ли это?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

Изображение

Антон?
Ты ли это?

Нет, это артем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Арт Лего?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

Я в ахуе шоке
Мир - это не сказочная чудесная поляна, вокруг которой летают бабочки, люди ходят возвышенные-утончëнные, и разговаривают исключительно высокопарными литературными изречениями
Что за бред-то, ей богу

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2023 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Onurb писал(а):
старшие классы просидеть дома...
не знаю к чему это приведет в последствии
старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию"
настоящая социализация происходит уже на первом курсе

Ну что я могу поделать?
В школу попроситься?
Они не пустят, найти девушку?
Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят

А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь

Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее

Я в ахуе шоке
Мир - это не сказочная чудесная поляна, вокруг которой летают бабочки, люди ходят возвышенные-утончëнные, и разговаривают исключительно высокопарными литературными изречениями
Что за бред-то, ей богу

Я им пытаюсь это объяснить, но они из советского пространства, боятся за меня

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB