Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2023 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Зря ты так говоришь, я знаю ты считаешь меня овощем-неумехой, и думаешь что я н РБ сидел только на форуме
Но это не так, я будучи не зареганым, сидел и изучал строение рб, не заходя в раздел форум,

и в основном сидел на главной или читал статейки.
И я знаю что это не те обзоры, просто это то, где я остановился

Я кстати также делал где-то в 2008ом и где-то до осени 2009го. Чот такое. Дома у меня не было интернетика где-то до весны 2009го как раз. Но на форум заходил. Палил самопалы Хиддена, Аида итд, всячески восхищался.
В принципе, РусБоджангл стал вторым после ВК средой тырнет обитания где я пытался социализироваться.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2023 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Зря ты так говоришь, я знаю ты считаешь меня овощем-неумехой, и думаешь что я н РБ сидел только на форуме
Но это не так, я будучи не зареганым, сидел и изучал строение рб, не заходя в раздел форум,

и в основном сидел на главной или читал статейки.
И я знаю что это не те обзоры, просто это то, где я остановился


В принципе, РусБоджангл стал вторым после ВК средой тырнет обитания где я пытался социализироваться.

Плюсую

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2023 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, а я даже не помню, зарегался ли на РБ сразу или нет. Типа, у меня есть какие-то аккаунты на других форумах, датированные летом 2008-ого. Но при этом первый аккаунт на РБ зареган только в конце 2008-ого. А вот что я делал в промежутке между этим я прям вообще не помню. :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2023 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Поэтому хрен с ним, верь в теорию что все завидуют успеху ав и недолюбливают только за это.

Знаете, я конечно сейчас могу словить очередную волну кеков и хейта, но мне кажется, что глубинная причина именно в этом, а остальное лишь попытки рационализации чувства зависти. Причём такое отношение не к одному только АВ, но и ко всем людям из фандома, которые в чём-то выделяются на фоне остальных. Понятно, что у каждого из них своя придурь, но никто же не идеален. Я считаю, что если человек пришёл к определённому успеху, например, заимел кучу фанатов, или даже стал депутатом (да, я про ДМа), то это заслуживает уважения.

Да не.
- На тот момент ав ещё не так зафорсился на просторах ютаба. Но здесь уже успел надоесть.
- по такой логике можно сказать что люди кекают над крэшем с аккрой не потому что это два всратых человека с херовыми артами и мировоззрением, а потому им завидуют что они успешны и имеют фанбазу в твиттере.

Дма кстати хейтили именно когда он мелким был, с его нынешней деятельностью это никак не связано + на рбч он реабилитировался в нормального юзера ещё когда я там был.
Короче лютер здесь все же идет суждение по человеку и его действиям, нежели какая то алчно-завистливая подоплека в виде популярности. На рб было много художек, но их никто не недолюбливал, на рб был репер метус, но его недолюбливали только за постонабив, других я на самом деле мало помню.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда мне кажется, что я никогда не сидел на РБ, читаю всё это, и ничего не понимаю... наверное меня никогда не интересовали драмы вокруг юзеров.

Кстати, кто такой ДМ?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
шурупоWёrt писал(а):
Иногда мне кажется, что я никогда не сидел на РБ, читаю всё это, и ничего не понимаю... наверное меня никогда не интересовали драмы вокруг юзеров.

Кстати, кто такой ДМ?..

Чел у которого сегодня др

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 5:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am
Сообщения: 57
Откуда: Нант, Франция
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
стал депутатом (да, я про ДМа)

Этот момент я чот приспустил. Когда он успел и самое главное - где?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
на рб был репер метус, но его недолюбливали только за постонабив

это очень смешно, учитывая то, что до постонабива и рэпа было очень много людей, недолюбливавших меня по другим причинам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы что-то не то обсуждаете, Майкрофт спрашивал, за что меня прИзирают. Учите русский.

Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Так, ссылки на блог это его как бы работа
За модерку хейтить?
Ну это как хейтить человека за то что он более успешный чем ты
Как например ненавидеть Илона Маска
А офтопом и постанабивом занимался каждый

Я крч долго тут по полочкам пытался разложить и написать в чем цимес, но по итогу все билось о камень того что ты не знаешь происходившего и тебе это банально не описать.
потому что
- сути редактирования главной по рамкам тех времен ты не поймешь
- постоянные назойливые редиректы в блог ав ты не застал, ровным счетом как и мемов по ним
- скорее всего даже треда с обзорами на главной не видел
- так же не выкупишь за ачивементы звания вроде элиты, ветеранов итд.
Поэтому хрен с ним, верь в теорию что все завидуют успеху ав и недолюбливают только за это.
Для проформы отмечу, что такие списки без контекста близки ко лжи.

Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
А за что многие АВ призирают?
За популярность?
Не знаю, я лично недолюбливаю АВ за навязывание своего мнения. Все его обзоры и обсуждения - словно объективаная истина в последней инстанции, хотя часто он скрыто примешивает своё субъективное мнение. И да, он слишком сконцентрирован на своих блоге-паблике-канале, то есть по умолчанию настраивает зрителя своих обзоров не на общее творчество ради развития сообщество, а на похвалу его творчества обзоров в комментах на его канале.
Моё любимое. Но скрыто примешивает своё субъективное мнение вроде ещё не было, надо бы записать.
Ещё мне интересно, на чём, по-твоему, я должен быть сконцентрирован и на чьём канале людям комментировать мои обзоры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Вы что-то не то обсуждаете, Майкрофт спрашивал, за что меня прИзирают. Учите русский.

Так, есть же такое слово, загугли, я сейчас не шучу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и написал, что смысл твоего вопроса был другой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я и написал, что смысл твоего вопроса был другой.

А, тогда все ок, извини

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
А за что многие АВ призирают?
За популярность?
Не знаю, я лично недолюбливаю АВ за навязывание своего мнения. Все его обзоры и обсуждения - словно объективаная истина в последней инстанции, хотя часто он скрыто примешивает своё субъективное мнение. И да, он слишком сконцентрирован на своих блоге-паблике-канале, то есть по умолчанию настраивает зрителя своих обзоров не на общее творчество ради развития сообщество, а на похвалу его творчества обзоров в комментах на его канале.
Моё любимое. Но скрыто примешивает своё субъективное мнение вроде ещё не было, надо бы записать.
Ещё мне интересно, на чём, по-твоему, я должен быть сконцентрирован и на чьём канале людям комментировать мои обзоры.
Другие владельцы пабликов и каналов периодически устраивают конкурсы между подписчиками, делают посты с их работами-самоделками, устраивают стримы, где полноценно общаются с подписчиками, обращаясь к каждому активному собеседнику по нику(!), а не просто отвечают на непонятно чей вопрос. Даже если нет возможности устроить стрим, проводят премьеры видео, где в прямом эфире переписываются с подписчиками в чате. Устраивают совместные проекты с другими пабликами и своими подписчиками, например, заказывают арты к видео, кастомы фигурок и т. п., причем обязательно публикуют именную благодарность за хорошо проделанную работу.
Как видишь, даже работая на своей платформе, люди могут мотивировать своих подписчиков на всеобщее творчество ради сообщества, а не только на похвалу/слабую критику работ автора.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающе. Чем дальше в лес.
Значит, я сконцентрирован на своём блоге, потому что не провожу в нём конкурсов? Где логика? Сконцентрирован на блоге, потому что не устраиваю эфиров?
Интересно, многие ли обижаются на блогеров, если те не зачитывают ники из чата. А ведь я знаю канал, где зачитывают только платные сообщения и всё равно не произносят ники отправителей...
Кстати, эфиры были, как и премьеры. Но четырёхминутные премьеры как-то не очень соответствуют тому, чего ты от них ждёшь.
У кого и какие арты, кастомы я должен заказывать? Чисто потратить деньги? Или, может, у тебя есть пример, когда я не указывал именную благодарность тому, кто мне помог?
С другими сообществами я не взаимодействую: совместных розыгрышей не было, односторонних репостов не было, в чужих видео я не появляюсь.
И, конечно, я не публикую работы подписчиков, поэтому отдельные тег и альбом для этого - ширма. И у меня нет серии статей в блоге, написанных читателями.
Общаться со мной никак не получится, ведь я не отвечаю в комментариях на всех платформах, не отвечаю ни на какие ЛС.
Критику я хочу только слабую, поэтому посвятил этому отдельный сегмент отдельного выпуска подкаста.
И, конечно же, я не мотивирую развитие сообщества, поэтому заинтересоваться серией новичкам я не помогал, конкурсы ТТВ не освещал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Потрясающе. Чем дальше в лес.
Значит, я сконцентрирован на своём блоге, потому что не провожу в нём конкурсов? Где логика? Сконцентрирован на блоге, потому что не устраиваю эфиров?
Интересно, многие ли обижаются на блогеров, если те не зачитывают ники из чата. А ведь я знаю канал, где зачитывают только платные сообщения и всё равно не произносят ники отправителей...
Кстати, эфиры были, как и премьеры. Но четырёхминутные премьеры как-то не очень соответствуют тому, чего ты от них ждёшь.
У кого и какие арты, кастомы я должен заказывать? Чисто потратить деньги? Или, может, у тебя есть пример, когда я не указывал именную благодарность тому, кто мне помог?
С другими сообществами я не взаимодействую: совместных розыгрышей не было, односторонних репостов не было, в чужих видео я не появляюсь.
И, конечно, я не публикую работы подписчиков, поэтому отдельные тег и альбом для этого - ширма. И у меня нет серии статей в блоге, написанных читателями.
Общаться со мной никак не получится, ведь я не отвечаю в комментариях на всех платформах, не отвечаю ни на какие ЛС.
Критику я хочу только слабую, поэтому посвятил этому отдельный сегмент отдельного выпуска подкаста.
И, конечно же, я не мотивирую развитие сообщества, поэтому заинтересоваться серией новичкам я не помогал, конкурсы ТТВ не освещал.

В общем, как это обычно бывает, АВ - недопонятый человек

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB