|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 04, 2023 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Лол, а ведь Био в 2025 может оказаться правдой. Инф прислал на сервер БДж такое фото:  Я сначала не поверил, но потом Инф прислал ещё вот это и сказал, что лего сделают новую серию Dreamzzz. Выглядит довольно правдоподобно.  Это же буквально фотошоп этого самого робота, причём довольно кривенький
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 04, 2023 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа? Да, я скинул фейк, бывает. И что? Это повод ненавидеть фанбазу? Эта фанбаза уже дала предостаточно поводов себя ненавидеть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 04, 2023 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа? Да, я скинул фейк, бывает. И что? Это повод ненавидеть фанбазу? Эта фанбаза уже дала предостаточно поводов себя ненавидеть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт май 04, 2023 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа? Да, я скинул фейк, бывает. И что? Это повод ненавидеть фанбазу? Эта фанбаза уже дала предостаточно поводов себя ненавидеть Злые вы  . Не лень же тратить энергию на ненависть.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт май 04, 2023 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа? Да, я скинул фейк, бывает. И что? Это повод ненавидеть фанбазу? Если бы всё ограничилось тем что люди ведутся на очевидные фейки. Я к сожалению имел честь активно вариться в этом котле с говном последние года два-три
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 05, 2023 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Какой ещё кривенький фотошоп? Это правда!!! Я видел видео!!! Парадокс Эш писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа?  База
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 05, 2023 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Какой ещё кривенький фотошоп? Это правда!!! Я видел видео!!! Парадокс Эш писал(а): tahu the legend писал(а): Боже, забери уже эту фанбазу
Как можно вестись на очевидный фейкофотожоп, да ещё и покрытый парой слоёв иронии от Инфа?  База Фан
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artem260793
|
Добавлено: Вс окт 08, 2023 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm Сообщения: 229 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это не реально в россии в нынещнее время
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|