Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 7:20 am 
 Заголовок сообщения: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Устал искать новые треды для игр, проще в кучу свалить.
Цитата:
Моддер Uncle Burrito, экспериментирующий с RTX Remix в Need for Speed Underground 2, снова сумел улучшить интеграцию трассировки лучей в старую игру. В предыдущих роликах можно было заметить отключавшееся освещение, теперь все в порядке.

Uncle Burrito не рассказал, как ему удалось добиться этого эффекта. RTX Remix сейчас выпущена в виде ранней версии, без инструментов, упрощающих интеграцию, энтузиасты продвигаются вперед почти на ощупь. В любом случае, прогресс, достигнутый моддером, впечатлил одного из журналистов Digital Foundry.


Цитата:
В раннем доступе Steam состоялся релиз Starship Troopers Extermination, кооперативного шутера по мотивам «Звездного десанта». Битвы с арахнидами пришлись игрокам по вкусу.

К концу первых суток раннего доступа рейтинг Starship Troopers Extermination достиг 92%. Пиковый онлайн пока держится на уровне 11 тысяч человек, но на выходных этот уровень явно будет превышен.


Цитата:
Из плюсов игроки называют неплохую графику и легкое безумие происходящего — как раз в стиле «Звездного десанта». Разработчикам, считают фанаты, удалось удачно воспроизвести характерную атмосферу противостояния с арахнидами.

Russell Star
С нетерпением ждал этого много лет, с тех пор как поиграл в шутер 2005 года и что же я получил?

Такое ощущение, что попал в фильм 1997 года. Жуки прут прямо в лоб, пытаются задавить численностью, солдаты стреляют во все стороны, орут в голосовом чате, никто ни черта не понимает, риск быть сожранным жука граничит с риском быть застреленным своими, патроны заканчиваются в самый ненужный момент...

GTRedspyFranksGT
Кривая годнота!!! Пока именно так)))

Надеюсь все пофиксят, все допилят)

Рекомендую)))

Dr.Hudson
Лучшая игра 2023 года, я бы все 5к за нее отдал

Lu-_-Go
Хороший жук - мёртвый жук! Мясо, Эпик, взрывы, выстрелы. Посмотрим, что будет дальше, должно быть море контента, но старт отличный. Стрельба хорошая, строить базу не нудно, выполнять миссии нормально. Держать оборону с отрядом очень атмосферно, а если прорвали оборону, то ещё хлеще.

В то же время даже в положительных отзывах игроки жалуются, что контента в ранней версии игры могло быть и больше: сейчас на его освоение уйдет несколько часов. Также есть жалобы на оптимизацию и ошибки.

Xoro
Неплохой командный шутер, но в текущий момент слишком уж сырой и однообразный. Два часа мне хватило, чтобы посмотреть все, что доступно до 5 ранга. На всех сложностях всегда была победа и лишь всего 1 раз у нас выжил только один десантник.

Cul† | Amaranty
Наиграл 15 часов в бете, тогда очень понравилась игра. Но сейчас ожидал немного большего. Будто с открытой беты разработчики ничем не занимались. Баги, пролагивания во время массовых баталий - всё осталось. Особо впечатлительным посоветую обождать полгодика, может станет более играбельной, да и контента мб завезут, а пока своих денег игра не стоит.

Gello
Ждал игру очень долго, в целом игра неплохая, за исключением того факта, что плохая оптимизация, в остальном всё топчик, жду больше контента и добавление языка.

Разработчики прикидывают, что Starship Troopers Extermination пробудет в раннем доступе порядка года. О том, как часто будут выходить патчи, пока не сообщалось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 9:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо будет в старшипс поиграть когда домой вернусь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).

Зельду на эмули слили а больше нинтенда и не нужна.

_
Я кстати вспомнил что пс опять порт экза на пк выкатывают, це речет и кланк будут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).

КОНТОРА 314ДАРАСОВ :x
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).
Я кстати вспомнил что пс опять порт экза на пк выкатывают, це речет и кланк будут.

Тут даже я ахерел. Конечно и так всё подряд портируют/сразу на все платформы выпускают
В Рэтчета 3го и Джека 3 в детстве на PS2 играл, думал эти игры НИКОГДА не выйдут на компутар

Jak and Daxter кстати фанатский порт сделали в прошлом году, а сейчас вторую часть пилят

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).

КОНТОРА 314ДАРАСОВ :x
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

Странно, но я почему-то надеялся, что они не уйдут окончательно. Наверное, я так думал из-за того, что они оставили браузерную версию е-шопа с ценами в рублях. Что ж, теперь придётся выбирать, на какой регион я хочу поменять свой акк (пока в приоритете япония).
Я кстати вспомнил что пс опять порт экза на пк выкатывают, це речет и кланк будут.

Тут даже я ахерел. Конечно и так всё подряд портируют/сразу на все платформы выпускают
В Рэтчета 3го и Джека 3 в детстве на PS2 играл, думал эти игры НИКОГДА не выйдут на компутар

Jak and Daxter кстати фанатский порт сделали в прошлом году, а сейчас вторую часть пилят
Там вроде только последнюю часть Rift Apart портируют. Так что обладатели PS2 и PS3 эксклюзивов могут выдохнуть 8-) .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она так себе чоль?

PS2 вообще бомбическая приставка с бомбическими играми
Как там обычно грят - лучшая эра. Хоть и во многие игры типа MGS и RE4 с DMC я играл HD ремастеры на PS3. Но всё равно бомба пушка
Из хд ремастеров пососным считается Сайлент Хилл, типа туман убрали/меньше сделали итд

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас конечно в PS2 игры лучше играть или на эмуляторе, или на PS3 и где ещё пс2 игры/ремастеры есть
Либо искать пузатый телик
Ибо на современных тв ящиках графон вырвиглазный получается, проверял
Хотя слышал на шитую PS2 есть плагин подтягивающий разрешение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Она так себе чоль?
Насколько я понял из обзоров, она скорее крепкий середнячок, но не более. Я думаю, её портируют только из-за того, что она эксклюзив PS5 (теперь уже бывший).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все ещё жду дурную репутацию, в первые две части я отыграл, но второго сына пришлось на ютубе проходить.
Ну и очень активно форсируется инфа что кучу ассетов и каких то датамайнов видели на пека в сфере БlyadBorno. Возможно порт готовится но выйдет не скоро.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Наверное, все слышали, но нинтендо окончательно ушла из России.
https://www.nintendo-europe.com/Importa ... 93864.html

.

*ляяяя, а как мне теперь в МК играть новые?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хорошие новости: компания Nintendo ушла из России! И нет, это не шутка: новости и правда скорее хорошие.

А всё потому что до этого издательство и не уходило из страны полноценно, и не работало толком. Даже eShop пребывал в состоянии перманентного «технического отключения». Теперь же издательство включило eShop назад, вернув уже существующим пользователям доступ к их аккаунтам и всему добру, что уже было куплено ранее. Новых покупок без смены региона не сделать, правда, да и новых российских аккаунтов не завести, но отличных новостей никто не и не обещал. Скажите спасибо, что стало лучше, а не хуже.

Другим «скорее хорошим» изменением стало официальное признание компании «Ачивка» Яши Хаддажи (руководившего российским отделением Nintendo пока то существовало) партнёром Nintendo. Теперь «Ачивка» будет заниматься не только импортом в Россию физических копий заметных консольных релизов, но и официальным поставщиком услуг по ремонту и гарантийному обслуживанию для продукции Nintendo.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Хорошие новости: компания Nintendo ушла из России! И нет, это не шутка: новости и правда скорее хорошие.

А всё потому что до этого издательство и не уходило из страны полноценно, и не работало толком. Даже eShop пребывал в состоянии перманентного «технического отключения». Теперь же издательство включило eShop назад, вернув уже существующим пользователям доступ к их аккаунтам и всему добру, что уже было куплено ранее. Новых покупок без смены региона не сделать, правда, да и новых российских аккаунтов не завести, но отличных новостей никто не и не обещал. Скажите спасибо, что стало лучше, а не хуже.

Другим «скорее хорошим» изменением стало официальное признание компании «Ачивка» Яши Хаддажи (руководившего российским отделением Nintendo пока то существовало) партнёром Nintendo. Теперь «Ачивка» будет заниматься не только импортом в Россию физических копий заметных консольных релизов, но и официальным поставщиком услуг по ремонту и гарантийному обслуживанию для продукции Nintendo.
Лол, что? Е-шоп теперь правда даёт войти с консоли, но остался только раздел "загрузить повторно".

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Хорошие новости: компания Nintendo ушла из России! И нет, это не шутка: новости и правда скорее хорошие.

А всё потому что до этого издательство и не уходило из страны полноценно, и не работало толком. Даже eShop пребывал в состоянии перманентного «технического отключения». Теперь же издательство включило eShop назад, вернув уже существующим пользователям доступ к их аккаунтам и всему добру, что уже было куплено ранее. Новых покупок без смены региона не сделать, правда, да и новых российских аккаунтов не завести, но отличных новостей никто не и не обещал. Скажите спасибо, что стало лучше, а не хуже.

Другим «скорее хорошим» изменением стало официальное признание компании «Ачивка» Яши Хаддажи (руководившего российским отделением Nintendo пока то существовало) партнёром Nintendo. Теперь «Ачивка» будет заниматься не только импортом в Россию физических копий заметных консольных релизов, но и официальным поставщиком услуг по ремонту и гарантийному обслуживанию для продукции Nintendo.
Лол, что? Е-шоп теперь правда даёт войти с консоли, но остался только раздел "загрузить повторно".

Все вопросы к автору новости, для меня нинтенда всегда была нишевой платформой в плане интереса и игр чтобы в ней как то разбираться https://kg-portal.ru/comments/114768-ni ... t-achivka/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Выставка E3 снова отменена, но это не мешает разработчикам игр устраивать презентации и анонсировать новые проекты. Большая часть таких презентаций пройдет во вторую половину июня — планируется так много шоу, что мы решили составить расписание наиболее крупных мероприятий.

Guerrilla Collective
Презентация, организованная группой игровых журналистов. В предыдущие годы на шоу чаще всего показывали инди-проекты, в этом году, видимо, будет то же самое — смотреть в прямом эфире нет особого смысла.

Когда: 7 июня, 19:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Summer Game Fest
Заменитель вступительной презентации выставки E3 от продюсера и журналиста Джеффа Кейли. Шоу стоит смотреть в прямом эфире: в Summer Game Fest поучаствуют крупнейшие компании игровой индустрии. Обещают показать Mortal Kombat 1 и дополнение к Cyberpunk 2077.

Когда: 8 июня, 22:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Devolver Direct
Обычно издатель Devolver Digital совмещает игровые анонсы с довольно безумным шоу, видимо, так будет и на этот раз. Крупные компании не участвуют в Devolver Direct, смотреть стоит только фанатам продукции издателя.

Когда: 9 июня в 01:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Future Games Show
Презентация, организованная журналистами Games Radar. Обычно на шоу показывают инди-проекты и АА-игры, в этом году гвоздем презентации станет, видимо, Lords of the Fallen.

Когда: 10 июня в 20:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Xbox Games Showcase
Презентация игрового подразделения Microsoft и компаний-партнеров. От презентации стоит ждать демонстрации нескольких эксклюзивов Microsoft (например, Avowed), у фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 тоже есть хорошие шансы что-нибудь увидеть.

Когда: 11 июня в 20:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Starfield Direct
Презентация Bethesda, целиком посвященная Starfield, следующей крупной игре компании. Стартует сразу после Xbox Games Showcase.

Когда: 11 июня примерно в 21:30 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

PC Gaming Show
Презентация, организованная журналистами PC Gamer. В прошлые годы PC Gaming Show боролась за звание самого скучного из июньских игровых шоу, обычно акцент делается на инди-проектах и играх, выходящих на PC.

Когда: 11 июня в 23:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

Ubisoft Forward
Презентация игр Ubisoft. Точно покажут следующие части Assassin's Creed (Mirage и мобильную игру про Китай), будет новая часть The Crew и игра по «Аватару».

Когда: 12 июня в 20:00 по Москве.

Где: на канале в YouTube.

* сорян мне лень ссылки на каналы переписывать
Цитата:
Моддер MixedMartialArtist устроил The Elder Scrolls V Skyrim кроссовер с одной из ранних частей Call of Duty, посвященной Второй мировой войне. Теперь по провинции Скайрим бродят персонажи в советской форме, вооруженные характерным оружием.

Модификация Call of Duty Skyrim вводит в игру 12 видов стрелкового оружия: от пистолета-пулемета Шпагина до винтовок и гранатометов времен Второй мировой. Все оружие полностью функционально.

Игроки и персонажи, получившие новое оружие, могут обстреливать противников с дальних дистанций из винтовок, поливать огнем из пулеметов, использовать гранаты. Характерные прицелы у оружия тоже появились. После установки модификации в игровом мире появляется множество отрядов бойцов с новым оружием. Они пытаются захватывать вражеские укрепления и патрулируют территорию; моддер называет происходящие события гражданской войной.

Кроме того, модификация получила хардкорный режим, добавляющий новых врагов. После его активации рядом с обычными противниками будут спавниться дополнительные враги, вооруженные огнестрельным оружием.

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Цитата:
Во время презентации Xbox Games Showcase не станут показывать CGI-трейлеры игр Microsoft, не имеющие ничего общего с игровой графикой. Об этом у себя в твиттере пишет главный маркетолог Xbox Аарон Гринберг.

По словам Гринберга, в некоторых роликах все-таки могут быть CGI-вставки, но игроки непременно увидят и кадры из самих игр.

Аарон Гринберг
главный маркетолог Xbox
Ни у одной из игр от наших внутренних студий не будет чистых CGI-трейлеров. Будут либо кадры на движке, либо игровые кадры, либо игровые кадры с синематиками.

Кроме того, обещает Гринберг, все трейлеры будут промаркированы так, чтобы игроки знали, на что именно они смотрят.

Топ-менеджер не рассказал, будет ли такая же маркировка у трейлеров от партнеров Microsoft, участвующих в презентации.

Xbox Games Showcase стартует 11 июня в 20:00 по Москве. Сразу после завершения презентации состоится шоу Starfield Direct, целиком посвященное новой игре Bethesda.

Цитата:
По словам президента CD Projekt Адама Кичиньски, играми будет заниматься новая студия CD Projekt в Бостоне. Кое-какие наработки по обоим проектам уже есть, но полноценная разработка все еще не стартовала — просто потому, что студию еще полноценно не открыли.

Адам Кичиньски
президент CD Projekt
Мы ожидаем, что студия приступит к работе в начале 2024 года. Мы уже понесли кое-какие расходы, связанные с Project Orion [сиквел Cyberpunk 2077] и Project Hadar [новая игра], как только в 2024 году студия откроется и заработает, зеленые столбики [затрат на проекты] начнут увеличиваться.

Топ-менеджеры не стали касаться сути обеих игр. Известно, что Project Hadar это игра в новой вселенной, придуманной сотрудниками самой CD Projekt; проработка концепции игры ведется с 2021 года.

Можно предположить, что сиквел Cyberpunk 2077 и Project Hadar выйдут не раньше 2027-2028 года.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB