Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пил слезы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бокал шампанского под куранты и всё. Я за ЗОЖ вообще.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Яблочный сок. Мне кажется я неделю после ДР буду неделю в замок на нем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так точно не вспомню. ФЛЭШ с водкой точно было, пиво какое-то было, Йегермейстер пил, Текилу буквально рюмку, настойку, которую кореш принёс :holiday:
Но я сильно в НГ не напивался, хоть и два дня кутили

А сук, точняк. Какое-то утраханское шампанское за 300 рублей пили было дело
Барристер розовый случайно не купили, вот это эпик фейл

Нормальное шампанское тоже было под куранты, если я правильно помню. Ах да, Флэш я походу с Драйвом попутал. Мол хотели Флэш взять, был только Драйв

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Так точно не вспомню. ФЛЭШ с водкой точно было, пиво какое-то было, Йегермейстер пил, Текилу буквально рюмку, настойку, которую кореш принёс :holiday:
Но я сильно в НГ не напивался, хоть и два дня кутили

А сук, точняк. Какое-то утраханское шампанское за 300 рублей пили было дело
Барристер розовый случайно не купили, вот это эпик фейл

Нормальное шампанское тоже было под куранты, если я правильно помню. Ах да, Флэш я походу с Драйвом попутал. Мол хотели Флэш взять, был только Драйв

Это ты типа на резисты молодости так полагаешься, энергос вперемешку с крепким мешать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это ты типа на резисты молодости так полагаешься, энергос вперемешку с крепким мешать?

Мне знакомый первокур рассказывал, как он глушил водку с энергетиком весь вечер. С ним всё хорошо будет?? :o

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Это ты типа на резисты молодости так полагаешься, энергос вперемешку с крепким мешать?

Мне знакомый первокур рассказывал, как он глушил водку с энергетиком весь вечер. С ним всё хорошо будет?? :o

По идее да, может блеванет чутка, ибо давление однозначно скаканет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Так точно не вспомню. ФЛЭШ с водкой точно было, пиво какое-то было, Йегермейстер пил, Текилу буквально рюмку, настойку, которую кореш принёс :holiday:
Но я сильно в НГ не напивался, хоть и два дня кутили

А сук, точняк. Какое-то утраханское шампанское за 300 рублей пили было дело
Барристер розовый случайно не купили, вот это эпик фейл

Нормальное шампанское тоже было под куранты, если я правильно помню. Ах да, Флэш я походу с Драйвом попутал. Мол хотели Флэш взять, был только Драйв

Это ты типа на резисты молодости так полагаешься, энергос вперемешку с крепким мешать?

Нет, мне просто нравится энергос с водкой. Топовый коктейль
В обычной жизни я вообще энергетики не пью, а вот иногда замешать с алкоголем атас
Это как в барах подают Ред Буллыч с водкой

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не помню, кажется, джин


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Так точно не вспомню. ФЛЭШ с водкой точно было, пиво какое-то было, Йегермейстер пил, Текилу буквально рюмку, настойку, которую кореш принёс :holiday:
Но я сильно в НГ не напивался, хоть и два дня кутили

А сук, точняк. Какое-то утраханское шампанское за 300 рублей пили было дело
Барристер розовый случайно не купили, вот это эпик фейл

Нормальное шампанское тоже было под куранты, если я правильно помню. Ах да, Флэш я походу с Драйвом попутал. Мол хотели Флэш взять, был только Драйв

Это ты типа на резисты молодости так полагаешься, энергос вперемешку с крепким мешать?

Нет, мне просто нравится энергос с водкой. Топовый коктейль
В обычной жизни я вообще энергетики не пью, а вот иногда замешать с алкоголем атас
Это как в барах подают Ред Буллыч с водкой

Ну после 25 тебя скорее всего выворачивать до нельзя будет с такими коктейлями, к 30 ты уже не на такси будешь ехать домой, а в отделение на машине скорой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может быть :shock:
Просто энергос организм у меня хуже воспринимает, с водкой прям нормально. Да и я особо много ТОПОВОГО КОКТЕЙЛЯ не пил, ибо энергос обычно быстро заканчивается. На 2-3 стакана от силы хватит

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Может быть :shock:
Просто энергос организм у меня хуже воспринимает, с водкой прям нормально. Да и я особо много ТОПОВОГО КОКТЕЙЛЯ не пил, ибо энергос обычно быстро заканчивается. На 2-3 стакана от силы хватит

Энергос организм воспринимает как и любой другой нормальный организм, сначала тебя бафает, а потом наступает изнеможение и истощение. Кофеин тебе поднимает артериальное давление и немного разгоняет. Но в дозировках видимо все дело. С одной банки скорее всего и правда ничего не будет.
Но когда кофеин бафает давление алкашка в это же время сужает сосуды и проходимость крофи, повышая этой совокупностью нагрузку на сосуды.
Вообще глянь на досуге клетки за работой тьма, офигенная тема с точки зрения биологии человека, если забить на грудастых лейкоцитов)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2023 3:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Может быть :shock:
Просто энергос организм у меня хуже воспринимает, с водкой прям нормально. Да и я особо много ТОПОВОГО КОКТЕЙЛЯ не пил, ибо энергос обычно быстро заканчивается. На 2-3 стакана от силы хватит

Энергос организм воспринимает как и любой другой нормальный организм, сначала тебя бафает, а потом наступает изнеможение и истощение. Кофеин тебе поднимает артериальное давление и немного разгоняет. Но в дозировках видимо все дело. С одной банки скорее всего и правда ничего не будет.
Но когда кофеин бафает давление алкашка в это же время сужает сосуды и проходимость крофи, повышая этой совокупностью нагрузку на сосуды.
Вообще глянь на досуге клетки за работой тьма, офигенная тема с точки зрения биологии человека, если забить на грудастых лейкоцитов)

Как всегда забыл вовремя ответить. Не, я так-то не сомневаюсь, что энергос с алкоголем не шибко полезная вещь, но реально каких-то негативных последствий не испытывал. То ли дело пить водку вместе с вином/пивом.
Blink писал(а):
Энергос организм воспринимает как и любой другой нормальный организм, сначала тебя бафает, а потом наступает изнеможение и истощение. Кофеин тебе поднимает артериальное давление и немного разгоняет.

Мне некоторые из корешей на полном серьёзе затирали, что у них либо нет заряда бодрости от энергоса, либо нет этого самого истощения.
За собой замечал, что мне даже банку выпивать не надо, что разогнать сердце и потом дебафнуться. Достаточно пары глотков. Ну а под алкоголем то ли не замечаешь, то ли хз.
Blink писал(а):
Вообще глянь на досуге клетки за работой тьма, офигенная тема с точки зрения биологии человека, если забить на грудастых лейкоцитов)

Не слышал даже, посмотрю как-нибудь

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2023 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что пил на новый год?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понимаю таких развлечений всё равно. Зачем такую нездоровую хрень в себя вливать... можно же хотя бы обычную газировку брать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB