Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец таки все матораны приняли решение, кто же тёмный охотник. Он будет отправлен как подозреваемый ордену Мата Нуи.
Завал и Хазрак проголосовали за Метуса.
Но Метус с Копеке и Кряквой проголосовали же за Завала.
Теперь Завал был отдан на прибывшим членам ордена.
Убийца всё же остался в своём номере и вновь притворился спящим. Он вышел и теперь за ним выбор, следует ли использовать сферы замор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Убийца всё же остался в своём номере и вновь притворился спящим.

Ёбаный налево! :o

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный охотник зашёл в комнату к своей жертве, зарядил метатель сфер замор. Выстрел, цель металась в агонии пытаясь закричать, но убийца хлоднокровно поднял и сдавил пальцами уменьшенного маторана. Неожиданно он достал неизвестный вид снаряда и увеличил труп, куча поршней, шестерёнок попадала на пол.
Теперь просыпается шериф.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Загробное ахахаха*

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я УМЕР ЧЕКАЙТЕ :wakeup:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шериф сделал заметки. Уронив карандаш , он лег спать. Но сны были страшны и ужасны и становились все более и более странными.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пацаны мы в книге Лавкрафта :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итоги ночи таковы
Компания лишилась Копеке, он был Шерифом. А Завал оказавшийся у ордена Мата Нуи был доктором.
Записи первого оказались настолько микроскопическими, что разглядеть их без оборудования невозможно. Убит он был кровожадно, его будто сдавили.
Своего мертвого товарища нашли выжившие этой ночью вместе, когда собрались вместе, чтобы поговорить. В комнате было множество десятков поршней и шестерней.
Осталось лишь тот Маторана: Хазрак, который не спал всю ночь, боясь умереть во сне, Метус, который заперся у себя и приставил пару тумб к двери и лег спать, Кряква, который не знал, что делать и лишь сидел на кровати от страха


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а у нас роли вскрываются? все знали?)

что ж, произошло то, чего я и боялся. шанс был один - сразу попасть в Завала. мафией он не оказался, и мафия закономерно убила единственного игрока, который играл со мной в связке. как выбирать между Хезраком, который вкидывает "ой щас меня убьют", чтобы показать, что он не мафия, и Кряквой, который просто молчит, непонятно.

придётся тыкать пальцем в небо, поэтому рассужу по следующей логике: Хезрак, раз уже голосовал против меня, скорее всего сделает это снова.
если я проголосую против Кряквы, то он или проголосует против меня, и мафия победит, или проголосует против Хезрака, голоса уравняются, наступит ночь, и мафия победит.
поэтому я голосую против Хезрака, и призываю Крякву сделать то же самое. если, конечно, мафия не Кряква, тогда шансов на победу у нас нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
а у нас роли вскрываются? все знали?)

что ж, произошло то, чего я и боялся. шанс был один - сразу попасть в Завала. мафией он не оказался, и мафия закономерно убила единственного игрока, который играл со мной в связке. как выбирать между Хезраком, который вкидывает "ой щас меня убьют", чтобы показать, что он не мафия, и Кряквой, который просто молчит, непонятно.

придётся тыкать пальцем в небо, поэтому рассужу по следующей логике: Хезрак, раз уже голосовал против меня, скорее всего сделает это снова.
если я проголосую против Кряквы, то он или проголосует против меня, и мафия победит, или проголосует против Хезрака, голоса уравняются, наступит ночь, и мафия победит.
поэтому я голосую против Хезрака, и призываю Крякву сделать то же самое. если, конечно, мафия не Кряква, тогда шансов на победу у нас нет

Я голосую против тебя)

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
а у нас роли вскрываются? все знали?)

что ж, произошло то, чего я и боялся. шанс был один - сразу попасть в Завала. мафией он не оказался, и мафия закономерно убила единственного игрока, который играл со мной в связке. как выбирать между Хезраком, который вкидывает "ой щас меня убьют", чтобы показать, что он не мафия, и Кряквой, который просто молчит, непонятно.

придётся тыкать пальцем в небо, поэтому рассужу по следующей логике: Хезрак, раз уже голосовал против меня, скорее всего сделает это снова.
если я проголосую против Кряквы, то он или проголосует против меня, и мафия победит, или проголосует против Хезрака, голоса уравняются, наступит ночь, и мафия победит.
поэтому я голосую против Хезрака, и призываю Крякву сделать то же самое. если, конечно, мафия не Кряква, тогда шансов на победу у нас нет

А в чём суть знаков вопроса? Если вопрос почему я вскрыл роли тех кто умер? Я как ведущий, когда играл в мафию не на РБ постоянно делал так


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
что ж, видимо мы проиграли. хорошо сыграно, Кряква. выбрал хорошую частоту сообщений, чтобы тебя и не подозревали, и при этом особо не мелькать

в качестве фола последней надежды я поменяю голос на Крякву. конечно, вероятность того, что Хезрак спасёт положение, очень мала, но всё же.

Хезрак, напоминаю, что ты подозревал меня просто потому, что я много пишу. можешь посмотреть по другим темам на форуме, моя активность в целом поднялась в последние дни, не только в мафии

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Метус писал(а):
а у нас роли вскрываются? все знали?)

что ж, произошло то, чего я и боялся. шанс был один - сразу попасть в Завала. мафией он не оказался, и мафия закономерно убила единственного игрока, который играл со мной в связке. как выбирать между Хезраком, который вкидывает "ой щас меня убьют", чтобы показать, что он не мафия, и Кряквой, который просто молчит, непонятно.

придётся тыкать пальцем в небо, поэтому рассужу по следующей логике: Хезрак, раз уже голосовал против меня, скорее всего сделает это снова.
если я проголосую против Кряквы, то он или проголосует против меня, и мафия победит, или проголосует против Хезрака, голоса уравняются, наступит ночь, и мафия победит.
поэтому я голосую против Хезрака, и призываю Крякву сделать то же самое. если, конечно, мафия не Кряква, тогда шансов на победу у нас нет

А в чём суть знаков вопроса? Если вопрос почему я вскрыл роли тех кто умер? Я как ведущий, когда играл в мафию не на РБ постоянно делал так

Надо было дочитывать тогда дальше 30 страниц, ибо они даже по ходу игры роли не вскрывают + когда челик с ролью умирает ты так и так называешь что он делал в раунде пусть он уже и мертв. Вскрытие ролей в активной катке сильно её руинит. Обычно в норм катках мафия всегда может в последний день обсуждений вскрываться лже-комисаром играя либо на доверии ибо после него никто не вскроется, а если вскроется то ему не поверят, либо при условии что настоящий шериф был убит.
И путать доводы играющих. Тем самым выигрывая катку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладно бабочку вскрыли, но вскрывать шерифа и доктора это уже всем всё станет понятно. Несколько десятков страниц тому назад мы договорились не палить роли после смерти
Вон я когда даже бабочку спалил будучи ведущим, Блинк писал мол по-хорошему не палить отсутствие ходов даже у дохлых ролей. Но это уже оффтоп
Ну я проголосовал бы против Метуса, если бы он топил против меня, но раз сменил голос на Крякву, то тоже голосую против Кряквы. Типа звучит более-менее убедительно

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вскрытие ролей в активной катке сильно её руинит

+++++

простим Бобру его неопытность

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB