Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Если мне не нравится реп, это не значит что я не люблю поп, джаз, и т.д.
Если ты забыл, я очень люблю дафт панк
Тебе он не просто не нравится, ты открыто назваешь его к@лом, то бишь, г0вном. Отсюда и название г0внарь.
Скрытый текст: Показать
Пруфы
MikeCroft писал(а):
Я вот реп тоже калом считаю

Ну за*бись, я назвал калом один-два жанра музыки, я говнарь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Говорить ли тебе что вся вот эта музыка (Треш, Альтернатива и т.д.) это ответвления одного жанра?


MikeCroft писал(а):
И почему имено Мегадет я выделил, было написано на сука первой странице

Как это вообще отменяет того факта, что я написал? Да и чем же Мегадет лучше Металлики окромя того, что там нет Ларса и Хэмича и был Фридман/сейчас какие-нибудь играющие гитаристы ты мне так и не пояснил. Так что чё это получается, так себе из тебя фанат :-_-:
Ну и да, тебя прям ловко подловили за говнарьство. Если бы ты так люто бешено на засирал рэп, то ещё можно было бы как-то от этого ярлыка отмыться.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё ясно, Майкрофту срочно нужно менять ник.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Говорить ли тебе что вся вот эта музыка (Треш, Альтернатива и т.д.) это ответвления одного жанра?


MikeCroft писал(а):
И почему имено Мегадет я выделил, было написано на сука первой странице

Как это вообще отменяет того факта, что я написал? Да и чем же Мегадет лучше Металлики окромя того, что там нет Ларса и Хэмича и был Фридман/сейчас какие-нибудь играющие гитаристы ты мне так и не пояснил. Так что чё это получается, так себе из тебя фанат :-_-:
Ну и да, тебя прям ловко подловили за говнарьство. Если бы ты так люто бешено на засирал рэп, то ещё можно было бы как-то от этого ярлыка отмыться.

Ясно, Завал тоже говнарь :yes:
И Летов тоже
И половина людей нашего света

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари
Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли
Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют
право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем
Спасибо за внимание

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились.
В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя.
Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл 8-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились.
В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя.
Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл 8-)

Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения
З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь :shock:
У него все говно, кроме попсы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари
Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли
Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют
право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем
Спасибо за внимание

А чё ты признаешь кроме рока, метала и смежных жанров где гитары делают дж-дж? Поп?
В этом и беда, что ты попал в бинго стереотипного говнаря, который топит за свои любимые смежные жанры и ярый противник рэпа.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари
Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли
Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют
право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем
Спасибо за внимание

А чё ты признаешь кроме рока, метала и смежных жанров где гитары делают дж-дж? Поп?
В этом и беда, что ты попал в бинго стереотипного говнаря, который топит за свои любимые смежные жанры и ярый противник рэпа.

Кстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааати, ответьте мне, РАН-ДМС рэп?
Просто я их обожаю
Скрытый текст: Показать
Если да то я считаю только русский реп говном
З.Ы. еще этот трек очень нравится, но это единичный случай

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились.
В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя.
Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл 8-)

Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения
З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь :shock:
У него все говно, кроме попсы

Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам :laugh:
Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает.
Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились.
В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя.
Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл 8-)

Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения
З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь :shock:
У него все говно, кроме попсы

Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам :laugh:
Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает.
Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.

ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда это было? Сколько тебя помню, у тебя чуть ли не главная претензия к Фреду, что он слушает поп с автотюном.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Когда это было? Сколько тебя помню, у тебя чуть ли не главная претензия к Фреду, что он слушает поп с автотюном.

Я блин говорил что слушал Джексона и Дафтпанк
У меня к фреду претензии из-за того что называет говном все что по его ПрОФиСионАЛьнамУ МнеНиЮ УчИтеЛЯ
Играется криво, и карил я его не за прослушку попсни, а за то что ему поп нравится больше рока судя по его реакции
На треки, и то что он при этом типа металлист

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились.
В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя.
Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл 8-)

Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения
З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь :shock:
У него все говно, кроме попсы

Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам :laugh:
Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает.
Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.

ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Стоп, что? Майкрофту потёрли сообщение? За нами следит кто-то из администрации?

Или же это тонкая игра на устоявшемся шаблоне "нарушения правил", которые Майкрофт даже не застал?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2023 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это rofls.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB