Говорить ли тебе что вся вот эта музыка (Треш, Альтернатива и т.д.) это ответвления одного жанра?
MikeCroft писал(а):
И почему имено Мегадет я выделил, было написано на сука первой странице
Как это вообще отменяет того факта, что я написал? Да и чем же Мегадет лучше Металлики окромя того, что там нет Ларса и Хэмича и был Фридман/сейчас какие-нибудь играющие гитаристы ты мне так и не пояснил. Так что чё это получается, так себе из тебя фанат Ну и да, тебя прям ловко подловили за говнарьство. Если бы ты так люто бешено на засирал рэп, то ещё можно было бы как-то от этого ярлыка отмыться.
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Говорить ли тебе что вся вот эта музыка (Треш, Альтернатива и т.д.) это ответвления одного жанра?
MikeCroft писал(а):
И почему имено Мегадет я выделил, было написано на сука первой странице
Как это вообще отменяет того факта, что я написал? Да и чем же Мегадет лучше Металлики окромя того, что там нет Ларса и Хэмича и был Фридман/сейчас какие-нибудь играющие гитаристы ты мне так и не пояснил. Так что чё это получается, так себе из тебя фанат Ну и да, тебя прям ловко подловили за говнарьство. Если бы ты так люто бешено на засирал рэп, то ещё можно было бы как-то от этого ярлыка отмыться.
Ясно, Завал тоже говнарь И Летов тоже И половина людей нашего света
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем Спасибо за внимание
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились. В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя. Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились. В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя. Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл
Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь У него все говно, кроме попсы
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем Спасибо за внимание
А чё ты признаешь кроме рока, метала и смежных жанров где гитары делают дж-дж? Поп? В этом и беда, что ты попал в бинго стереотипного говнаря, который топит за свои любимые смежные жанры и ярый противник рэпа.
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Короче, мне надоело что все называют тех кто говорит что рэп испражения - говнари Говнарь это тот кто признает стиль музыки только один стиль музыки, если вы вдруг не поняли Говнарь это Горшок, да, да, я этого не отрицаю, потому что считал что только панк-рок и рок-н-рол имеют право на жизнь, а если я или кто-то другой высказали мнение к ОДНОМУ жанру, это не делает его говнарем Спасибо за внимание
А чё ты признаешь кроме рока, метала и смежных жанров где гитары делают дж-дж? Поп? В этом и беда, что ты попал в бинго стереотипного говнаря, который топит за свои любимые смежные жанры и ярый противник рэпа.
Кстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааати, ответьте мне, РАН-ДМС рэп? Просто я их обожаю
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились. В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя. Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл
Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь У него все говно, кроме попсы
Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает. Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились. В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя. Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл
Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь У него все говно, кроме попсы
Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает. Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Когда это было? Сколько тебя помню, у тебя чуть ли не главная претензия к Фреду, что он слушает поп с автотюном.
Я блин говорил что слушал Джексона и Дафтпанк У меня к фреду претензии из-за того что называет говном все что по его ПрОФиСионАЛьнамУ МнеНиЮ УчИтеЛЯ Играется криво, и карил я его не за прослушку попсни, а за то что ему поп нравится больше рока судя по его реакции На треки, и то что он при этом типа металлист
Чот не помню, чтобы Завал называл рэп говном Да и Летов тут причём? То что он поп музыку ненавидел? Да ему и из русского рока многие не нравились. В принципе то, что говорили Летов, Горшок итд можно вообще в пример не приводить. Они реально можно сказать жили панком, у них своё специфическое мировоззрение на музыку и другие жанры, которое вообще нет смысла обсуждать или проецировать на себя. Вот Пушной помню Imagine Dragons говном назвал. Мне тоже этот коллектив долгое время не нравился, но по прошествии времени могу сказать, что есть годные треки, в целом достаточно недурно, а Пушненко скорее всего говнарь. Правда и рок музыкой он видимо интересуется постольку - поскольку, учитывая качество Рок жив. В котором часто не в состоянии даже с Википедии инфу правильно перенести или прям на ходу стелит то что придёт в голову. Настоящий фристайл
Не вижу тут противоречий моего предыдущего сообщения З.Ы. получается ФредГитарист тоже говнарь У него все говно, кроме попсы
Причём тут вообще Фредгитарист? Он и к рэпчику нормально относится, и к остальным жанрам Типа да, ряд смежных жанров с гитарками ругает, и играет в основном метал, но так даже в повседневной жизни он его особо не слушает. Тащемта даже то, что он принимает поп музыку как нормальное явление автоматически означает, что он уже не говнарь.
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Стоп, что? Майкрофту потёрли сообщение? За нами следит кто-то из администрации?
Или же это тонкая игра на устоявшемся шаблоне "нарушения правил", которые Майкрофт даже не застал?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения