Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ветер выл свою мрачную песню, и снег шёл. Печальная луна давно скрылась за свинцовыми тучами и спрятала от досады звёзды, оставив отравленный мир на попечении тех горсток смертных, что тщетно продолжали влачить свой век. Порой, её бледный свет пробивался сквозь густую завесу облаков, но, видя, во что превратились некогда гордые соседи, тут же исчезали. Луна отворачивлась. Будто бы от стыда.
Интересно. Ни политика, ни катастрофа не смогли сломить человечество. Да, оно подрастеряло лоск и проглотило свойственные виду напыщенность и самодовольство. Однако пред кое-чем оно всё же пало на колени. Интересно. До чего может довести голод?

А пока сквозь узкие щели свистел с улицы ветер, в бункере царила тишина. Порой, его обитателям слышались шорохи и стуки, и оттого они вертелись в беспокойном сне. Кто-нибудь, бывало, открывал глаза на мгновение, но взгляд тот был тускл. И хоть разум ещё мариновался в густой обволакивающей дрёме, был он направлен ровно на одну точку. И про́клятая консерва так и находилась на положенном ей месте.

Треск и грохот советского будильника, чьей должности было следить, чтобы жильцы не сошли с ума от потери счёта времени, провозгласили новый день. А затем - истошный крик.

-Твою мать!

Будто от удара, народ подскочил и кинулся к тушёнке. Но никто и подумать не мог, что обычный журнальный столик, за которым они собирались по вечерам и играли в карты, обсуждали маршруты передвижения по городу и, в конце концов, доедали последние крохи станет место поистине кошмарного и чудовищного преступления.
На его краю тоскливо валялась побитая и изогнутая консерва. Но главное то, что на ней зияла огромная дыра.
Сердца остановились. Крышку точно разорвали на части, а внутри не осталось даже кусочка жира! Прям вылизали. Начисто.
И никто поначалу не взглянул на угол, а ведь там тоже кое-что лежало. С застывшими слезами в остекленелых глазах и, словно сползав по стене плющом, раскинулось тело Говнаря. А за его головой стекало пятно побуревшей крови.

ГЛАВА 2: СМЕРТЬ С ПРИВКУСОМ ГОВЯДИНЫ


Майкрофт погиб, оставшиеся в живых начинают голосование.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ, КАК ТАК-ТО?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Говнарь... :cry: Кто из вас несчастного хворого грохнул?!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Говнарь... :cry: Кто из вас несчастного хворого грохнул?!
Честно - не знаю :( . Я мирный (в этот раз правда мирный, поверьте, пожалуйста :please: ), поэтому тихо спал всю ночь и видел сны о фактор-алгебрах :iamsleep: .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Говнарь...


Сам токой

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Говнарь...


Сам токой

Но оффенс

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Говнарь...


Сам токой

Но оффенс

Еще как с оффенс :x

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боже... боже мой...

Вы... ВЫ В СВОЁМ УМЕ?! Здесь... т-т-труп человека! Меня бы стошнило, да нечем... Кстати, это доказывает, что не я съел тушёнку!
Но я не знаю, что меня больше поражает: что кто-то из нас решил убить Говнаря за кусок еды, или что вы так спокойно это обсуждаете!!!

Но... что нам теперь делать? Зная, что среди нас человек, который смог пойти на убийство ради тушёнки... Он уже видел, как умирает человек, от его рук - теперь для него это обычное дело. А ведь он может пойти дальше и убить кого-то уже ради мяса жертвы! Я отказываюсь ложиться спать сегодня, если вы не выгоним отсюда предполагаемого убийцу! Но я не знаю, на кого думать... Хотя, знаю.

Я думаю, сегодня все спали неспокойно, одолеваемые... определёнными мыслями, которые видимо доконали одного из нас (а может, и двоих - кто знает, может это была битва за тушёнку). Я уверен, что эта пресловутая тушёнка являлась во снах каждому из здесь присутствующих. И мне слабо верится, что кто-то в эту ночь мог спать и видить сны о фактор-алгебрах!

Поэтому я думаю, что это Копатель (я же правильно понял логику замены, Копеке - Копатель? а я Тупак?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Боже... боже мой...

Вы... ВЫ В СВОЁМ УМЕ?! Здесь... т-т-труп человека! Меня бы стошнило, да нечем... Кстати, это доказывает, что не я съел тушёнку!
Но я не знаю, что меня больше поражает: что кто-то из нас решил убить Говнаря за кусок еды, или что вы так спокойно это обсуждаете!!!

Но... что нам теперь делать? Зная, что среди нас человек, который смог пойти на убийство ради тушёнки... Он уже видел, как умирает человек, от его рук - теперь для него это обычное дело. А ведь он может пойти дальше и убить кого-то уже ради мяса жертвы! Я отказываюсь ложиться спать сегодня, если вы не выгоним отсюда предполагаемого убийцу! Но я не знаю, на кого думать... Хотя, знаю.

Я думаю, сегодня все спали неспокойно, одолеваемые... определёнными мыслями, которые видимо доконали одного из нас (а может, и двоих - кто знает, может это была битва за тушёнку). Я уверен, что эта пресловутая тушёнка являлась во снах каждому из здесь присутствующих. И мне слабо верится, что кто-то в эту ночь мог спать и видить сны о фактор-алгебрах!

Поэтому я думаю, что это Копатель (я же правильно понял логику замены, Копеке - Копатель? а я Тупак?)

Да успокойтесь вы, я тушенку съел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):

Поэтому я думаю, что это Копатель (я же правильно понял логику замены, Копеке - Копатель? а я Тупак?)


(Да, всё верно, я подбирал на скорую руку:
Копеке - Копатель.
Крановщик - Кран.
Метус - Тупак.
Хезрак - Рак.
Говнарь - ну, угадайте сами).

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Боже... боже мой...

Вы... ВЫ В СВОЁМ УМЕ?! Здесь... т-т-труп человека! Меня бы стошнило, да нечем... Кстати, это доказывает, что не я съел тушёнку!
Но я не знаю, что меня больше поражает: что кто-то из нас решил убить Говнаря за кусок еды, или что вы так спокойно это обсуждаете!!!

Но... что нам теперь делать? Зная, что среди нас человек, который смог пойти на убийство ради тушёнки... Он уже видел, как умирает человек, от его рук - теперь для него это обычное дело. А ведь он может пойти дальше и убить кого-то уже ради мяса жертвы! Я отказываюсь ложиться спать сегодня, если вы не выгоним отсюда предполагаемого убийцу! Но я не знаю, на кого думать... Хотя, знаю.

Я думаю, сегодня все спали неспокойно, одолеваемые... определёнными мыслями, которые видимо доконали одного из нас (а может, и двоих - кто знает, может это была битва за тушёнку). Я уверен, что эта пресловутая тушёнка являлась во снах каждому из здесь присутствующих. И мне слабо верится, что кто-то в эту ночь мог спать и видить сны о фактор-алгебрах!

Поэтому я думаю, что это Копатель (я же правильно понял логику замены, Копеке - Копатель? а я Тупак?)
Вот так и приноси своим товарищам деликатесы... Если бы я хотел съесть тушёнку, я бы её съел ещё до того, как принёс. А вот ты свооей раздражительностью и стремлением устроить резню среди своих кажешься мне вдвойне подозрительным :glare: . Вполне может быть, что Г0внарь ночью просто подошёл посмотреть на тушёнку, а ты тут же решил устроить над ним расправу.

И повторю: я мирный, честно.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Метус писал(а):

Поэтому я думаю, что это Копатель (я же правильно понял логику замены, Копеке - Копатель? а я Тупак?)


(Да, всё верно, я подбирал на скорую руку:
Копеке - Копатель.
Крановщик - Кран.
Метус - Тупак.
Хезрак - Рак.
Говнарь - ну, угадайте сами).

Не гавнарь, а метлалист :x

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Я не очень понял этот диалог
Цитата:
-А ты! - парень в рубашке рванул к нему, и только резко заохавший Рак выставил руку как преграду. - А ты вообще молчи! Где ты был, когда мы дверь закрывали!
-Да я! - дрыщ попятился. - Да я...Блин, обязательно вслух говорить? Я...
-Господи, да он давился там, аж ноги дрожали! - успокаивал Рак. - Тоже пойми, нездоровится. Куда ещё нагрузки!

Типа про кого мой перс говорит, что он давился и кому нездоровится.

Так чё там? :ghmm:
Цитата:
а я Тупак?

Да, типа ты рэпер.

И по какому-то случайному совпадению Майкрофт Говнарь.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Я не очень понял этот диалог
Цитата:
-А ты! - парень в рубашке рванул к нему, и только резко заохавший Рак выставил руку как преграду. - А ты вообще молчи! Где ты был, когда мы дверь закрывали!
-Да я! - дрыщ попятился. - Да я...Блин, обязательно вслух говорить? Я...
-Господи, да он давился там, аж ноги дрожали! - успокаивал Рак. - Тоже пойми, нездоровится. Куда ещё нагрузки!

Типа про кого мой перс говорит, что он давился и кому нездоровится.

Так чё там? :ghmm:


Да, наверное, не очень ясно вышло, хоть я пытался завуалировать как мог. Мол, Говнарю нездоровилось, поэтому он испражнялся за углом.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):

Да, наверное, не очень ясно вышло, хоть я пытался завуалировать как мог. Мол, Говнарю нездоровилось, поэтому он испражнялся за углом.

Сука просто гениально :laugh: Да, я забыл, что это Тупак парень в грязной рубашке. Поэтому понять не мог кто на кого рванул и между кем и кем этот диалог.
И из-за реплики моего персонажа ещё больше запутался.
Но так в целом всё атас описано.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB