|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не в тему алкоголя, но тоже зависимость, я дропнул таки енергетики, жизнь стала как то чище ощущаться. Уважаю за это. У самой траблы с энергосами, отчего пытаюсь ограничивать как могу. Даже если мало по сравнению с некоторыми, кто по пять банок за раз может выдуть - всё равно часто херово после становится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А я стал меньше дро... Ударил ноябрь на упреждение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мешать это конечно кощунство. Хоть традиции и классика, но что виски, что коньяк с всяким замешиванием такой блевотой выходит, хотите симулятор алхимика кастуйте настойки Я вообще коньяк терпеть не могу, меня с запаха самого выворачивает и тошнить начинает. Наверное единственный алкоголь, помимо всякой отравы типа Блейзера и Виноградного дня, который я не переношу. Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу. С другой стороны, я не отношусь к ценителям, которые только пьют виски из рокса, без льда и с сигарой. Но ВОДЯРА. Вот прям максимально отвык пить её чистоганом. А мешать её с соком (особенно грейпфрутовым), пивом, энергетиком, чем угодно - мега база. По-моему самый подходящий для COCKтейлей высокоградусный напиток. Я ещё с самогоном яблочным мешал энергетик, вот это было пойло 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу. Ну только если виски не как керосин на вкус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Мешать это конечно кощунство. Хоть традиции и классика, но что виски, что коньяк с всяким замешиванием такой блевотой выходит, хотите симулятор алхимика кастуйте настойки Я вообще коньяк терпеть не могу, меня с запаха самого выворачивает и тошнить начинает. Наверное единственный алкоголь, помимо всякой отравы типа Блейзера и Виноградного дня, который я не переношу. Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу. С другой стороны, я не отношусь к ценителям, которые только пьют виски из рокса, без льда и с сигарой. Но ВОДЯРА. Вот прям максимально отвык пить её чистоганом. А мешать её с соком (особенно грейпфрутовым), пивом, энергетиком, чем угодно - мега база. По-моему самый подходящий для COCKтейлей высокоградусный напиток. Я ещё с самогоном яблочным мешал энергетик, вот это было пойло  Што то ты вообще ужасы какие то рассказываешь. Бтв коньяки я тоже не переношу. В основном на вискарике посидеть могу раз в пол года и самбуку шлепал когда откровенно зашивался. А так все остальное не переношу ибо в шампане, коньяке и водяре едкий запах спиртяги мне просто всю легкие выедает. Ну и вискарик в чистом его виде без замешиваний да. Хз Балантайнс например сам по себе довольно приятный хз зачем его мешать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал. Добрый колла по такой же схеме импортозамещали, добавляли самогон, говно и волшебную капельку коллы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал. У меня пассия бывшая себе такую херню ёдрёную мешала. Либо Яга+Охота 8%+водка, либо просто энергос+Охота 8%+водка. С жирными порциями, прям... Как на кружку. Логично, что это создание потом крючилось в отходосе и я ахеревала, пытаясь помочь. И вот это прям отвратило от даже мыслей наклюкиваться (Не учитывая то, что тупо плохо становится). У пассии в целом были сильные проблемы с алкоголем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал. Добрый колла по такой же схеме импортозамещали, добавляли самогон, говно и волшебную капельку коллы Да чё вам Добрый не нравится, не хуже азербайджанской Калы  Ну кароч ВОДКА-ПИВО классика, чтобы накидаться. Энергетик с водкой (который часто в барах РЕД БУЛЛ ВОДКА) наверное туда же. А соки мешать с пропорциями не больше стопки водки и всё остальное непосредственно сок до краёв стакана по-моему вообще стандартные коктейли (собственно ОТВЁРТКА она и есть, мега классика), которые сидишь потягиваешь. С водки чистоганом быстрее опьянеешь, а тут вообще можно стакан выпить и на этом остановится, либо продолжить при желании. Bizzy Buck писал(а): The_Hazrak писал(а): Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал. У меня пассия бывшая себе такую херню ёдрёную мешала. Либо Яга+Охота 8%+водка, либо просто энергос+Охота 8%+водка. С жирными порциями, прям... Как на кружку. Логично, что это создание потом крючилось в отходосе и я ахеревала, пытаясь помочь. И вот это прям отвратило от даже мыслей наклюкиваться (Не учитывая то, что тупо плохо становится). У пассии в целом были сильные проблемы с алкоголем. Ну да, незавидная ситуация. Но сука, Охота с водкой такой херни я ещё не слышал Просто водка-пиво это уже как Охота, Балтика 9 итд. А тут дабл Про Ягу вообще молчу я должен это попробовать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|