Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не в тему алкоголя, но тоже зависимость, я дропнул таки енергетики, жизнь стала как то чище ощущаться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну энергетики да, жёсткая тема. Да, я всё ещё люблю мешать их с водкой иногда :mrgreen:
Кого не спрошу, у всех проблема. Сам чуть летом не подсел. Стал 0,25 банками баловаться, ибо 0,5 для меня многовато. А потом уходил на выходные и мешал с водкой 0,5 банки :mrgreen:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Не в тему алкоголя, но тоже зависимость, я дропнул таки енергетики, жизнь стала как то чище ощущаться.

Уважаю за это.
У самой траблы с энергосами, отчего пытаюсь ограничивать как могу.
Даже если мало по сравнению с некоторыми, кто по пять банок за раз может выдуть - всё равно часто херово после становится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мешать это конечно кощунство. Хоть традиции и классика, но что виски, что коньяк с всяким замешиванием такой блевотой выходит, хотите симулятор алхимика кастуйте настойки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я стал меньше дро...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
А я стал меньше дро...

Ударил ноябрь на упреждение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мешать это конечно кощунство. Хоть традиции и классика, но что виски, что коньяк с всяким замешиванием такой блевотой выходит, хотите симулятор алхимика кастуйте настойки

Я вообще коньяк терпеть не могу, меня с запаха самого выворачивает и тошнить начинает. Наверное единственный алкоголь, помимо всякой отравы типа Блейзера и Виноградного дня, который я не переношу.
Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу. С другой стороны, я не отношусь к ценителям, которые только пьют виски из рокса, без льда и с сигарой.
Но ВОДЯРА. Вот прям максимально отвык пить её чистоганом. А мешать её с соком (особенно грейпфрутовым), пивом, энергетиком, чем угодно - мега база. По-моему самый подходящий для COCKтейлей высокоградусный напиток.
Я ещё с самогоном яблочным мешал энергетик, вот это было пойло :super:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу.

Ну только если виски не как керосин на вкус

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
Мешать это конечно кощунство. Хоть традиции и классика, но что виски, что коньяк с всяким замешиванием такой блевотой выходит, хотите симулятор алхимика кастуйте настойки

Я вообще коньяк терпеть не могу, меня с запаха самого выворачивает и тошнить начинает. Наверное единственный алкоголь, помимо всякой отравы типа Блейзера и Виноградного дня, который я не переношу.
Виски с Колой по-моему классика, вообще проблемы не вижу. С другой стороны, я не отношусь к ценителям, которые только пьют виски из рокса, без льда и с сигарой.
Но ВОДЯРА. Вот прям максимально отвык пить её чистоганом. А мешать её с соком (особенно грейпфрутовым), пивом, энергетиком, чем угодно - мега база. По-моему самый подходящий для COCKтейлей высокоградусный напиток.
Я ещё с самогоном яблочным мешал энергетик, вот это было пойло :super:

Што то ты вообще ужасы какие то рассказываешь. Бтв коньяки я тоже не переношу.
В основном на вискарике посидеть могу раз в пол года и самбуку шлепал когда откровенно зашивался. А так все остальное не переношу ибо в шампане, коньяке и водяре едкий запах спиртяги мне просто всю легкие выедает. Ну и вискарик в чистом его виде без замешиваний да. Хз Балантайнс например сам по себе довольно приятный хз зачем его мешать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

Добрый колла по такой же схеме импортозамещали, добавляли самогон, говно и волшебную капельку коллы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

У меня пассия бывшая себе такую херню ёдрёную мешала.
Либо Яга+Охота 8%+водка, либо просто энергос+Охота 8%+водка.
С жирными порциями, прям... Как на кружку.

Логично, что это создание потом крючилось в отходосе и я ахеревала, пытаясь помочь.

И вот это прям отвратило от даже мыслей наклюкиваться (Не учитывая то, что тупо плохо становится).
У пассии в целом были сильные проблемы с алкоголем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем туда охоту... :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вспомнил кулстори бобы о "пассии" из 2021, от это жмыхнуло конечно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

Добрый колла по такой же схеме импортозамещали, добавляли самогон, говно и волшебную капельку коллы

Да чё вам Добрый не нравится, не хуже азербайджанской Калы :mrgreen:
Ну кароч ВОДКА-ПИВО классика, чтобы накидаться. Энергетик с водкой (который часто в барах РЕД БУЛЛ ВОДКА) наверное туда же.
А соки мешать с пропорциями не больше стопки водки и всё остальное непосредственно сок до краёв стакана по-моему вообще стандартные коктейли (собственно ОТВЁРТКА она и есть, мега классика), которые сидишь потягиваешь. С водки чистоганом быстрее опьянеешь, а тут вообще можно стакан выпить и на этом остановится, либо продолжить при желании.
Bizzy Buck писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

У меня пассия бывшая себе такую херню ёдрёную мешала.
Либо Яга+Охота 8%+водка, либо просто энергос+Охота 8%+водка.
С жирными порциями, прям... Как на кружку.

Логично, что это создание потом крючилось в отходосе и я ахеревала, пытаясь помочь.

И вот это прям отвратило от даже мыслей наклюкиваться (Не учитывая то, что тупо плохо становится).
У пассии в целом были сильные проблемы с алкоголем.

Ну да, незавидная ситуация. Но сука, Охота с водкой такой херни я ещё не слышал :laugh:
Просто водка-пиво это уже как Охота, Балтика 9 итд. А тут дабл :laugh:
Про Ягу вообще молчу я должен это попробовать...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB