Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

Добрый колла по такой же схеме импортозамещали, добавляли самогон, говно и волшебную капельку коллы

Да чё вам Добрый не нравится, не хуже азербайджанской Калы :mrgreen:
Ну кароч ВОДКА-ПИВО классика, чтобы накидаться. Энергетик с водкой (который часто в барах РЕД БУЛЛ ВОДКА) наверное туда же.
А соки мешать с пропорциями не больше стопки водки и всё остальное непосредственно сок до краёв стакана по-моему вообще стандартные коктейли (собственно ОТВЁРТКА она и есть, мега классика), которые сидишь потягиваешь. С водки чистоганом быстрее опьянеешь, а тут вообще можно стакан выпить и на этом остановится, либо продолжить при желании.
Bizzy Buck писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Главное чучуц всегда наливать, не больше стопки. А не эти мифы про коктейли Джона Леннона 50/50 виски Кола. Или ещё какую-то хрень в таком же духе слышал.

У меня пассия бывшая себе такую херню ёдрёную мешала.
Либо Яга+Охота 8%+водка, либо просто энергос+Охота 8%+водка.
С жирными порциями, прям... Как на кружку.

Логично, что это создание потом крючилось в отходосе и я ахеревала, пытаясь помочь.

И вот это прям отвратило от даже мыслей наклюкиваться (Не учитывая то, что тупо плохо становится).
У пассии в целом были сильные проблемы с алкоголем.

Ну да, незавидная ситуация. Но сука, Охота с водкой такой херни я ещё не слышал :laugh:
Просто водка-пиво это уже как Охота, Балтика 9 итд. А тут дабл :laugh:
Про Ягу вообще молчу я должен это попробовать...

куда скидывать на лечение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С алкоголем никогда проблем не имел (хотя просто обожаю эль), как и с энергетиками (мне их вкус абсолютно противен).
Но газировки, вроде пепси и колы... Это абсолютно точно моя зависимость, которая продолжается уже, ну, лет 12. Почти каждый день спускаю в себя по два литра одной из этих чёрных жидкостей или их аналогов, ну, или других сладких газированных напитков.
Уже делал много, и я имею в виду много, попыток перестать. Не выходит. Недельку посижу без этого, а потом опять по новой.
И ведь кажется, что там, газировка, это же не алкоголь, оно меня не убьёт... но на самом деле вполне может. Сегодня ходил к гастроэнтерологу насчёт своей в последнее время зачастившей изжоги. И вполне вероятно, что я чуствую её именно из-за газировки. Как мне сказала врач, это симптом безобидный, но если я ничего не поменяю, то последствия могут быть... не самыми лучшими.
Я сегодня целый день не пил её, и пока мне норм, но потом может начаться натуральная ломка, так что стараюсь крепиться. Жить-то хочется...

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я к лимонадам тоже стараюсь притрагиваться только на выходных прям как к алкоголю :super:
Проблем с желудком из-за них не испытываю, но для зубов конечно не полезно, как и энергосы. Хотя не сказать, что я испытывал реальные какие-то проблемы с зубами именно из-за лимонадов, а не всех остальных причин.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вынужден признаться... у меня зависимость от красивых девушек... :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Вынужден признаться... у меня зависимость от красивых девушек... :oops:

Это печально :(

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я вспомнил кулстори бобы о "пассии" из 2021, от это жмыхнуло конечно

Торможу сейчас или просто не знаю, кто/что есть боба, лмао

ZaWal писал(а):
Зачем туда охоту... :cry:

Накидаться хотела.
Отчего и такая бурда заходила, и Сангрия за сотку, докатывалась до Виноградного дня.

Avucarc писал(а):
С алкоголем никогда проблем не имел (хотя просто обожаю эль), как и с энергетиками (мне их вкус абсолютно противен).
Но газировки, вроде пепси и колы... Это абсолютно точно моя зависимость, которая продолжается уже, ну, лет 12. Почти каждый день спускаю в себя по два литра одной из этих чёрных жидкостей или их аналогов, ну, или других сладких газированных напитков.
Уже делал много, и я имею в виду много, попыток перестать. Не выходит. Недельку посижу без этого, а потом опять по новой.
И ведь кажется, что там, газировка, это же не алкоголь, оно меня не убьёт... но на самом деле вполне может. Сегодня ходил к гастроэнтерологу насчёт своей в последнее время зачастившей изжоги. И вполне вероятно, что я чуствую её именно из-за газировки. Как мне сказала врач, это симптом безобидный, но если я ничего не поменяю, то последствия могут быть... не самыми лучшими.
Я сегодня целый день не пил её, и пока мне норм, но потом может начаться натуральная ломка, так что стараюсь крепиться. Жить-то хочется...

...Вот честно, не понимаю, как можно пить столько газировки на физическом уровне.
Потому что от поллитра обычно уже начинает от уровня сахара сводить язык и зубы, и это ощущение приторности во рту ВЫВОДИТ.
Хотя чай сладкий пью, как и бамблы/кофе с лимоном и сахаром, но это воспринимается как-то... Иначе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
С алкоголем никогда проблем не имел (хотя просто обожаю эль), как и с энергетиками (мне их вкус абсолютно противен).
Но газировки, вроде пепси и колы... Это абсолютно точно моя зависимость, которая продолжается уже, ну, лет 12. Почти каждый день спускаю в себя по два литра одной из этих чёрных жидкостей или их аналогов, ну, или других сладких газированных напитков.
Уже делал много, и я имею в виду много, попыток перестать. Не выходит. Недельку посижу без этого, а потом опять по новой.
И ведь кажется, что там, газировка, это же не алкоголь, оно меня не убьёт... но на самом деле вполне может. Сегодня ходил к гастроэнтерологу насчёт своей в последнее время зачастившей изжоги. И вполне вероятно, что я чуствую её именно из-за газировки. Как мне сказала врач, это симптом безобидный, но если я ничего не поменяю, то последствия могут быть... не самыми лучшими.
Я сегодня целый день не пил её, и пока мне норм, но потом может начаться натуральная ломка, так что стараюсь крепиться. Жить-то хочется...

Перейди на соки или квас, он газированный но не такой химический. Ну или на чаи липтон.
Кола это минус желудок и зубы. Сидел на колле до 8 класса, сходил к гастрррр.... потом вышло так что по желудку? расползлось множество микроязв и просили завязывать.
Сейчас спокойно сижу на воде или напитках без особого содержания сахара.

Можно ещё эти бутылки с фильтрами попробовать, что обычной воде придают любой из вкусов.
Не продолжайте то что вы продолжаете мистер Кракува
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боба - Бобёр же? :shock:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Перейди на соки или квас, он газированный но не такой химический. Ну или на чаи липтон.
Кола это минус желудок и зубы. Сидел на колле до 8 класса, сходил к гастрррр.... потом вышло так что по желудку? расползлось множество микроязв и просили завязывать.
Сейчас спокойно сижу на воде или напитках без особого содержания сахара.

Можно ещё эти бутылки с фильтрами попробовать, что обычной воде придают любой из вкусов.
Не продолжайте то что вы продолжаете мистер Кракува
Изображение

Искреннее спасибо Блинк, отличные предложения!
И жесть, ты спалил меня... Хотя, признаюсь, это было нетрудно. :D

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- боб
что то пошедшее отсюда
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...Блин, теперь вкурила, пххх.
(Иногда забываю, что вообще рассказывала, а что - нет, 2020-2023 года какие-то прям мутные в голове сейчас.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Blink писал(а):
Перейди на соки или квас, он газированный но не такой химический. Ну или на чаи липтон.
Кола это минус желудок и зубы. Сидел на колле до 8 класса, сходил к гастрррр.... потом вышло так что по желудку? расползлось множество микроязв и просили завязывать.
Сейчас спокойно сижу на воде или напитках без особого содержания сахара.

Можно ещё эти бутылки с фильтрами попробовать, что обычной воде придают любой из вкусов.
Не продолжайте то что вы продолжаете мистер Кракува
Изображение

Искреннее спасибо Блинк, отличные предложения!
И жесть, ты спалил меня... Хотя, признаюсь, это было нетрудно. :D

Ну тут с Лютера я кекнул, старый шальной темой попал в Шики чисто случайно, но при этом реверс ник принял как нового юзера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кракува это Кряква? :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Кракува это Кряква? :unsure:

Неееееет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Значит мы не знакомы :shock:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB