Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2024 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
внезапно для себя же залез в пабг баттлегроундс
ну что можно сказать - онлайн-дрочильня таковой и является: всë решает прямота рук - и твоя, и тиммейтов, в рандоме прилично рачья, но иногда и не без нормальных игроков, с которыми можно объединиться в сквад и пойти раскатывать всех направо и налево.

перед этим прошëл Dishonored 2 - на момент выхода почему-то не удалось поиграть в неë
общий короткий вердикт: я в восторге) Сейчас жуть как не хватает подобного уровня ААА-игр, и по ощущениям меня как будто вернуло лет примерно на 10 назад (собственно, игра в 2017 году и вышла хд)
Вариативность прохождения, неплохо реализованные стелс и боевая система: в общем, крайне достойное продолжение первой части.

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2024 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Я перепрошёл Хотлайн Маями. Гениальная игра, наверное открыла мне мир индюшатины и ничё лучше я так и не прошёл. Хотя не, открыло мне мир инди Ретро Сити Рэмпейдж или хз.
Ща второй перепрохожу. Шо то, шо это почти спустя 10 лет.


Это правда, первый Хотлайн оч хорош, а на допрохождение второго я так пока и не могу времени найти...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2024 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эхэ, тоже что ли хотлайн перепройти
повеяло нотками ностальгии и старого доброго ультранасилия

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2024 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5108
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неиронично начал играть в Куки Кликер. Для, знаете ли, кликера, тут оч глубокие механики

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2024 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я прохожу Элден за милишника без саммонов, оказалось что это весьма просто. А на поверку то самое "лютое" ДЛС, от мнимой сложности которого все бомбили почему-то, вообще легче лёгкого. Поскольку там есть способы прямо со старта оббежать все локации и собрать фрагменты дерева, которые делают боссов грушами для битья. Реллану вот только что молотком забил, даже мувсет учить не понадобилось, грустно(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2024 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл Castlevania Aria of Sorrow. Неплохая игра, во многом копирующая идеи Symphony of the Night. Но из-за технических ограничений геймбоя графика и музыка в ней довольно скучные :( .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2024 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Прошёл Castlevania Aria of Sorrow. Неплохая игра, во многом копирующая идеи Symphony of the Night. Но из-за технических ограничений геймбоя графика и музыка в ней довольно скучные :( .

Ария оф Сорроу наверное первая Кастла, которую я прям прошёл. На ПСП с эмулятора ГБА. Графон как раз я скажу там достаточно приличный, особенно если сравнивать с его ГБА братьями предшественниками. Да и музыка недурная, хоть уже мало что оттуда вспомню. Безусловно в Симфони оф зе Найт, которую я так и не прошёл, всё на голову выше. За исключением может быть каких-то геймплейных элементов, которые уже только в ГБА частях добавили.
Короче игра мне очень понравилась. Вот Harmony of Dissonance сомнительно, но окэй. Дропнул её сначала, потом прошёл спустя год. Circle of the Moon вообще так и не осилил.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2024 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с какого-то торрента скачал Элдер скролс арену, забрал первую часть посоха, и что вы думаете?
Блядская дверь, которая заколдована, ну которая задает тебе первую загадку про клетки и ключ
Закрылась и отказалась открываться, я и перезагружал сохранение, и игру, ничего не помогло
Короче очень негативный осадок остался от игры

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2024 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Долго раздумывал, как лучше всего поиграть в Silent Hill 2. Пришёл к выводу, что PS2 брать ради одной игры (на самом деле больше) мне пока не хочется, так что пройду оригинал на эмуляторе, а для коллекции куплю нераспакованную HD Collection для PS3 (да, я её недавно продавал, но там перепак был).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря я не знаю что длится долльше
"ждать когда лариан выпустят тот самый последний патч и "воот сяду наконец то"
Или ковырять текущий, но в поисках способов легально засейвить Минтару при этом не вырезая тифлингов и целый клан друидов. С каждым патчем ещё и бабуинские танцы отличаются.
То её не смертельно выруби, то её выруби уже после катсцкены, то её выруби не начиная кат сцену, то преврати её в овцу. Я первый акт буду заканчивать с надеждой на лучшее и последующей встречей в лунных башнях. Бтв пришлось создать второго чара дроу ибо первым чаром я зафакапил прохождение умудрившись пропустить гримфордж и пару важных моментов для квеста персов.
Ну и в китайские дрочильни играю да

Трейлер просто классный, а так я не шибко в ззз играю
ТоФ и Хср в основном.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чел, еще год назад сделали, что ты просто её нелетально оглушаешь и готово. Да и патч со злым концовками и поддержкой модов вышел, все, больше не будет ничего кроме фиксов.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да и патч со злым концовками и поддержкой модов вышел, все, больше не будет ничего кроме фиксов.

ну его я и ждал примерно, как раз год вышел пока они настакали все крупняки, и то я по факту на 6ом сейчас сижу
они вот 7ой только в сентябре выкатили, но я уже устал перекачивать по 150гб, ибо в случае установки патча либо что то ломалось, либо релизер котоый раздавал прошлый патч просто умер, а все новые патчи только на стим версию либо вообще с игрой -установкой через ланчер
как только я собирался вкатиться они анонсировали *НЕИМОВЕРНО БОЛЬШОЙ И КРУПНЫЙ ПАТЧ* поэтому с мыслями - подождем я сидел терпел. Играть по факту я с релиза начал, но едва добравшись до конца первого акта посыпались меседжи что третий акт ещё сырой и я решил подзамедлиться.
Цитата:
Чел, еще год назад сделали, что ты просто её нелетально оглушаешь и готово.

На релизе эт не работало насколько помню, там она так же пропадала как и "маски" в пещере бабки.
Ну и как оказалось у нелеталки тоже есть нюанс ибо ты должен вырубить минтару в состоянии временной агрессии, а не просто в бою. Несоблюдение просто приводило к тому что её не будет в лунных башнях и все.
Я уже забыл эти фокусы и полез в ютуб смотреть как правильно забирать женщину, а они там все разное говорят

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Да и патч со злым концовками и поддержкой модов вышел, все, больше не будет ничего кроме фиксов.

ну его я и ждал примерно, как раз год вышел пока они настакали все крупняки, и то я по факту на 6ом сейчас сижу
они вот 7ой только в сентябре выкатили, но я уже устал перекачивать по 150гб, ибо в случае установки патча либо что то ломалось, либо релизер котоый раздавал прошлый патч просто умер, а все новые патчи только на стим версию либо вообще с игрой -установкой через ланчер
как только я собирался вкатиться они анонсировали *НЕИМОВЕРНО БОЛЬШОЙ И КРУПНЫЙ ПАТЧ* поэтому с мыслями - подождем я сидел терпел. Играть по факту я с релиза начал, но едва добравшись до конца первого акта посыпались меседжи что третий акт ещё сырой и я решил подзамедлиться.
Цитата:
Чел, еще год назад сделали, что ты просто её нелетально оглушаешь и готово.

На релизе эт не работало насколько помню, там она так же пропадала как и "маски" в пещере бабки.
Ну и как оказалось у нелеталки тоже есть нюанс ибо ты должен вырубить минтару в состоянии временной агрессии, а не просто в бою. Несоблюдение просто приводило к тому что её не будет в лунных башнях и все.
Я уже забыл эти фокусы и полез в ютуб смотреть как правильно забирать женщину, а они там все разное говорят

Ну на релизе да, сейчас-то уже все нормально работает. Седьмой патч в любом случае последний - хасбро забрало лицензию у ларианов, они ни новый контент, ни длс делать не будут, максимум мелкие фиксы.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Да и патч со злым концовками и поддержкой модов вышел, все, больше не будет ничего кроме фиксов.

ну его я и ждал примерно, как раз год вышел пока они настакали все крупняки, и то я по факту на 6ом сейчас сижу
они вот 7ой только в сентябре выкатили, но я уже устал перекачивать по 150гб, ибо в случае установки патча либо что то ломалось, либо релизер котоый раздавал прошлый патч просто умер, а все новые патчи только на стим версию либо вообще с игрой -установкой через ланчер
как только я собирался вкатиться они анонсировали *НЕИМОВЕРНО БОЛЬШОЙ И КРУПНЫЙ ПАТЧ* поэтому с мыслями - подождем я сидел терпел. Играть по факту я с релиза начал, но едва добравшись до конца первого акта посыпались меседжи что третий акт ещё сырой и я решил подзамедлиться.
Цитата:
Чел, еще год назад сделали, что ты просто её нелетально оглушаешь и готово.

На релизе эт не работало насколько помню, там она так же пропадала как и "маски" в пещере бабки.
Ну и как оказалось у нелеталки тоже есть нюанс ибо ты должен вырубить минтару в состоянии временной агрессии, а не просто в бою. Несоблюдение просто приводило к тому что её не будет в лунных башнях и все.
Я уже забыл эти фокусы и полез в ютуб смотреть как правильно забирать женщину, а они там все разное говорят

Ну на релизе да, сейчас-то уже все нормально работает.

Ну вот мы и возвращаемся к тому что - Блинк немношк на релизе поиграл
- решил подождать патч (не играя)
- ждет патч целый азкабан
- 2024 вкатывается, забыв напрощь все, хочет женщину, забыв все тонкости
Изображение
Я ещё умудрился несмотря на хайп задоджить все сюжетные спойлеры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любимая игра - Ниер Автомата. Прошел раза четыре весь сюжет, из них два - до секретного босса 99 уровня, плюс проглотил несколько рассказов и сценок с концертов. Советую всем. Из других игр Йоко Таро прошел Репликант (2010 и 2021) и Дракенгард 3 (не считая последней концовки...). Тоже очень круто, но Автомата ван лав...
На втором месте - Байонетта, чаще всего играю в первую часть, но 2 и 3 тоже прошел на эмуляторе. Обожаю и саму героиню и бодрый геймплей. В третьей части много сомнительных моментов, но по итогу мне очень понравилось. Хочу еще Ориджинс допройти, но как-то забросил.
Девил Мей Край прошел все части кроме двойки и ребута. В первом тупо заблудился на одном из первых уровней и не стал мучаться потому что слышал, что игра слабая. А ребут хотел пройти, но стало очень скучно и захотелось перепройти 4 часть, которая хоть и не допилена, но понравилась намного больше.
В ЗЗЗ хотел поиграть из-за стильных анимаций, но первая попытка как-то не удалась. Скучных сцен много, а геймплея мало... А места на диске занимает кучу, так что снес пока. Обидно.

А сейчас проходил Бладстейнед, но потом меня отвлекли Войд Стрейнджером...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB