Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
https://www.flickr.com/photos/r2-d2-96/with/53928654207 оп, удачно зашел вот и совиный фликрвкрл

Но как, Холмс?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
https://www.flickr.com/photos/r2-d2-96/with/53928654207 оп, удачно зашел вот и совиный фликрвкрл

Но как, Холмс?

В чертогах разума не разумею, Ватсон

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Турага Макута писал(а):
ZaWal писал(а):
Турага Макута писал(а):
Вполне возможно, но кстати иногда на связи с бывшей продавщицей/владелицей. Она теперь онлайн продает

Она админ РФФЛ, или я что-то путаю?

Нет, это другая

https://www.phantomsbrick.ru/profile/77-ksenka/

Точно, у меня только ее тг

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет

Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить

Це кінец :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет

Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить
О нет, теперь никто не станет покупать биониклов, и лажа разорится. :o
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Мартин Андерсен вроде до сих пор в Лего работает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Мартин Андерсен вроде до сих пор в Лего работает.

Большая часть текущих дизайнеров нинзяги, дримз и icons это наши ровесники с BZP.
Но мне кажется, претензия к "держанию бионикла в руках" не очень применима к отделу копирайтов в леге. Вне зависимости держали или нет, поступили бы они все равно так же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Мартин Андерсен вроде до сих пор в Лего работает.

Большая часть текущих дизайнеров нинзяги, дримз и icons это наши ровесники с BZP.
Но мне кажется, претензия к "держанию бионикла в руках" не очень применима к отделу копирайтов в леге. Вне зависимости держали или нет, поступили бы они все равно так же.
Толку-то от ихних копирайтов. Сами не хотят зарабатывать, и другим бесплатно (!) развлекаться не дают. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды.
Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет

Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить
О нет, теперь никто не станет покупать биониклов, и лажа разорится. :o
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Опять-таки, стоит смотреть и в будущее. Разрешили слить одно -- сольют еще. Придут другие, сольют уже что посовременнее. Третьи начнут сливать вообще еще не произведенные наборы.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет

Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить
О нет, теперь никто не станет покупать биониклов, и лажа разорится. :o
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Опять-таки, стоит смотреть и в будущее. Разрешили слить одно -- сольют еще. Придут другие, сольют уже что посовременнее. Третьи начнут сливать вообще еще не произведенные наборы.



RØD писал(а):
по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды.
Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть
Мир стал бы лучше, если бы другие производители игрушек узнали, как лучше организовывать процесс производства.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет

Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить
О нет, теперь никто не станет покупать биониклов, и лажа разорится. :o
Мне интересно, хоть кто-нибудь из нынешних сотрудников компании держал настоящего бионикла в руках?

Опять-таки, стоит смотреть и в будущее. Разрешили слить одно -- сольют еще. Придут другие, сольют уже что посовременнее. Третьи начнут сливать вообще еще не произведенные наборы.



Ну хз, кому надо сами разберутся

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
RØD писал(а):
по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды.
Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть
Мир стал бы лучше, если бы другие производители игрушек узнали, как лучше организовывать процесс производства.

Я бы порекомендовал попробовать поработать в какой-нибудь корпе и дотянуть ну хотя бы до миддл менеджмента, чтобы лично понять, почему в мире капитализма это - самое верное решение, НО - рекомендовать не буду, потому что работать в корпе - говно ебаное и даже врагу не пожелаю, не то что fellow rbcher.

А если аргументированно и без клоунады отвечать, то условно появляется далекая недостижимая законом китайская фирма, копирует все твои рабочие секретики и разъебывает тебя на твоем рынке, где ты комфортно себя чувствовал себя после Х лет комфортного роста.
Твоя доля в рынке падает, доходы падают, и ты условно даже не можешь поддерживать финансово свою талантливую команду. И это только один из возможных сценариев краха от раскрытия секретиков.

Я не защищаю корпы, но логику понимаю. Она бездушная, но так устроен мир. Если бы раскрывали секретики, не оказались бы они здесь ни сейчас, ни 25 лет назад.


Хотя есть корпы, которые, на мой взгляд, перегибают со своим юридическим отделом. Например, нинтендо. Но логика у них та же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
RØD писал(а):
по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды.
Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть
Мир стал бы лучше, если бы другие производители игрушек узнали, как лучше организовывать процесс производства.

Я бы порекомендовал попробовать поработать в какой-нибудь корпе и дотянуть ну хотя бы до миддл менеджмента, чтобы лично понять, почему в мире капитализма это - самое верное решение, НО - рекомендовать не буду, потому что работать в корпе - говно ебаное и даже врагу не пожелаю, не то что fellow rbcher.
[/hide]

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший пример последствий утечек данных - в 2020 году в сеть утекло огромное количество данных Valve и потом тот же TF2 стал неиграбельным на несколько лет из-за засилья ботов, сделанных на основе этих данных.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB