| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Вообще, если на то пошло и возникло желание что-то почитать... Не сможете ли посоветовать что-нибудь по комиксам? Советую поискать Midnight Nation и The Twilight Zone от Джея Майкла Стражински, очень прикольные вещи. East of West от Джонатана Хикмана, мистический вестерн, там и загадки, и драма, и экшен. Mazebook от Джеффа Лемира (у нас издавала Альпака как "Лабиринт"), больше драма, но загадошная. Damn Them All от Саймона Спуррье ещё как вариант, сам не добрался ещё, только на очереди, но автор хороший, отзывы тоже положительные. И пара рекомендаций как раз от Марвел/ДС, но не требующие особых знаний каких-то - Alias от Брайана Майкла Бендиса про Джессику Джонс (детектив, бытовуха, супергерои есть, но чернушно всё) и John Constantine - Hellblazer Marks of Woe/The Best Version of You от Спуррье.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Прочитал третий том комикса Мрак. В целом учитывая что я охотно читаю вот уже третий том, значит комикс мне нравится. Пасиба за рекомендацию, как раз думал взять или не взять. Не тестил Читеров?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните, кстати, что в Алтимейт Иксах творится, потому что по обложкам вообще ничего не понять. ОЯШи занимаются обычными для обычных японских школьников делами (а именно роскомнадзорятся и всякое такое), у некоторых оказываются силы и они сбиваются в группку, чтобы разузнать что вообще, собственно, происходит. А за всем стоит некий культ Детей Атома, который как-то связан с Мейкером. Пока всё, собственно, но я куце рассказал, комикс очень прикольный и атмосферный, Пич Момоко неплохой автор, а рисунок её вообще мегахарош. Алтимейт Паук, как по мне, вообще одна из лучших вещей, что происходили с Пауками за очень долгое время - никаких миллиардов разных мультиверсных пауков, никаких проблем с континьюити, новые проблемы, неплохие игры на ожиданиях, а уж Джона вместе с Беном вообще прекрасные, про них бы хоть отдельную историю читал. Алтимейтс тоже огонь, а вот Пантера ниоч, скучный, рисунок пресный, забросил на выпуске пятом. Алсо прочитал тут серии Superman: Space Age и Batman: Dark Age, настоятельно рекомендую, приятный рисунок Оллредов, интересный твист над классическими тропами героев, сюжет по делу и не размазан на тыщу выпусков, кайф, короче. А ещё попытался заценить Spine-Tingling Spider-Man, но кроме крутейшего рисунка Феррейры там ничо интересного, полистайте ради картинок. После рана Веллса в ASM, все что угодно сойдет Надо самому конечно дойти до нового ультимейта, но меня основное слишком убило
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните, кстати, что в Алтимейт Иксах творится, потому что по обложкам вообще ничего не понять. ОЯШи занимаются обычными для обычных японских школьников делами (а именно роскомнадзорятся и всякое такое), у некоторых оказываются силы и они сбиваются в группку, чтобы разузнать что вообще, собственно, происходит. А за всем стоит некий культ Детей Атома, который как-то связан с Мейкером. Пока всё, собственно, но я куце рассказал, комикс очень прикольный и атмосферный, Пич Момоко неплохой автор, а рисунок её вообще мегахарош. Они полностью новые или тоже другая версия Циклопа, другая версия Росомахи и т.д.?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): После рана Веллса в ASM, все что угодно сойдет Самое смешное, что под конец рана Спенсера я тоже молился, чтоб стало лучше (потому что в ране Спенсера было много отличных идей, но редактура всё сгноила о п я т ь), и когда сказали, что будет Уэллс, то я был рад, он только что написал потрясающих Геллионов, про Карнажа писал раньше, да и вообще автор прикольный Решил сразу не читать, подождать пока выйдет первый десяток там, а тут пошли отзывы и я выпал в осадок х) Александр Великий писал(а): Они полностью новые или тоже другая версия Циклопа, другая версия Росомахи и т.д.? И те, и другие есть, например Хисако/Броня не отличается особо, есть в Алтимейт Пантере Ороро/Шторм, но при этом в Иксах есть новенькая Мэйшторм, которая по силам похожа, но в остальном другая. Затизерили Росомаху, но там вообще хз что, его перемешали с Зимним Солдатом, а личность неизвестна, так что не факт, что Логан будет.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср дек 04, 2024 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6750 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Tehnо писал(а): Прочитал третий том комикса Мрак. В целом учитывая что я охотно читаю вот уже третий том, значит комикс мне нравится. Пасиба за рекомендацию, как раз думал взять или не взять. Не тестил Читеров? Читеры наверное моя любимая линейка из инициативы Будущее. Она довольно лайтовая, там прикольный перенос игровых механик на реальный мир, сюжет в целом интересный. Я в целом очень люблю как пишут Волков и Кутузов, и тут кутузов в целом так же хорош, по тому как сцеланы механики чувствуется что он шарит. А ещё там есть хорни ИИ Полимать 
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб дек 14, 2024 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Благо эту киновселенную Sosny с Пауком без Паука наконец закрыли  Очень на это надеюсь. Причём киновселенной-то и не было, потому что между собой связи в них никакой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс дек 29, 2024 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6750 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Тут уже спрашивала совета про то, что можно почитать из комиксов. Но теперь повышаю немного планку.
Есть ли тут тот, кто может посоветовать материалы по созданию комиксов? В плане каких-то статей, книг или пособий на тему написания сценария и отрисовки комиксов. Честно говоря такие штуки я хз., разве что знаю что недавно у Алекса Хатчетта выходила книжка пособие Пиши, но хз на сколько оно хорошее.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 18, 2025 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Начал читать Рысь. Первый том прикольный, но не особо зашло что весь том ушел на ориджин
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|